Смотреть комедии онлайн » 2006
Реклама
Смотреть фильм Шалун / Little Man (2006) онлайн

Фильм: Шалун
Оригинальное название: Little Man
Год выхода: 2006
Жанр: Комедия
Режиссёр: Кинен Айвори Уэйнс
В ролях: Марлон Уэйанс, Шон Уэйанс, Трэйси Морган, Керри Вашингтон, Джон Уизерспун, Локлин Манро, Гэри Оуэн, Дэйв Шеридан, Чазз Палминтери

О фильме:
Однажды утром Дэррил Эдвардс и его жена обнаруживают на пороге своего дома корзинку с младенцем. Дэррил, уже давно мечтавший о ребенке, решает взять малыша на воспитание. Но подкидыш — вовсе не дитя... Это преступник-коротышка Кэлвин Симс который охотится за редким бриллиантом и по стечению обстоятельств оказался у хозяев дома. И, похоже, только дедушка-пенсионер понимает, кого они приютили...

Страна: США, Канада
Продолжительность: 1:23:38

 Просмотров: 2952    Категория: Комедии

Смотреть фильм Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца / Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest (2006) онлайн

Название: Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца
Оригинальное название: Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest
Год выхода: 2006
Жанр: боевик, фентэзи, приключения
Режиссер: Гор Вербински
В ролях: Джонни Депп, Джеффри Раш, Орландо Блум, Кира Найтли, Джек Девенпорт, Билл Найти, Джонатан Прайс, Ли Аренберг, Маккензи Крук, Кевин МакНалли, Дэвид Бейли, Том Холландер, Стеллан Скарсгард, Наоми Харрис, Мартин Клеббэ, Дэвид Шофилд, Алекс Нортон, Лоурен Мехер, Морэй Тредуэлл, Энтони Патрицио, Сан Шелла

О фильме: Вновь оказавшись в ирреальном мире, лихой капитан Джек Воробей неожиданно узнает, что является должником легендарного капитана «Летучего Голландца» Дэйви Джонса. Джек должен в кратчайшие сроки решить эту проблему, иначе ему грозит вечное проклятие и рабское существование после смерти. Вдобавок ко всему, срывается свадьба Уилла Тернера и Элизабет Суонн, которые вынуждены составить Джеку компанию в его злоключениях…
IMDB 7.3/10 (167,595 votes)

Выпущено: США / Walt Disney Pictures
Продолжительность: 02:30:39


Смотреть фильм Пошли в тюрьму / Let's Go to Prison (2006) онлайн

Название: Пошли в тюрьму
Оригинальное название: Let's Go to Prison
Год выхода: 2006
Жанр: Комедия
Режиссер: Боб Оденкёрк
В ролях: Дэкс Шепард, Уилл Арнетт, Чи МакБрайд, Дэвид Кёчнер, Дилан Бэйкер, Майкл Шеннон, Мигель Нино и др.

О фильме:
Профессиональный преступник и полный неудачник Джон Лышицки (Дэкс Шепард) нашел отличный способ отомстить судье, отправившему его в тюрьму. Ему придется наблюдать, как несносный судейский сынок Нельсон Бидерман IV (Вилл Арнет) попытается выжить за решеткой.
Нельсона осуждают за преступление, которого он не совершал, и Джон радостно отправляется в тюрьму вместе с ним - он позаботится, чтобы его сокамерник получил по полной. Игры начинаются!
Жизнь в кутузке - страшна, еда - еще страшнее… А когда местный главарь Большой Барри решает сделать новичка своим "близким другом", Нельсон узнает одно из золотых правил тюремной жизни… НЕ РОНЯЙ МЫЛО!
Пришло время мыться с головорезами, потягивать вино из унитаза, точить финки и наслаждаться этой уморительной тюремной комедией.

Страна: США
Продолжительность: 01:25:40


Смотреть фильм Очень страшное кино 4 / Scary Movie 4 (2006) онлайн

Название: Очень страшное кино 4
Оригинальное название: Scary Movie 4
Год: 2006
Жанр: комедия

Описание:
Журналистка Синди Кэмпбелл все еще не может оправиться после ужасных событий, произошедших с ней за последнее время. Чтобы сменить обстановку, она устраивается на работу сиделкой к пожилой женщине.
Вскоре Синди знакомится с овдовевшим соседом Томом Райаном и влюбляется в него. Казалось бы, жизнь начинает налаживаться, как вдруг на Землю высаживаются инопланетяне, которые хотят уничтожить все человечество. Том и Синди вступают в отчаянную схватку с пришельцами…

Страна: США
Время: 83 мин.

Фильм не рекомендуется для просмотра лицам моложе 18-ти лет.


« 1 2 3
Реклама