Смотреть комедии онлайн » 2004
Реклама
Смотреть фильм Модная мамочка / Raising Helen (2004) онлайн

Название: Модная мамочка
Оригинальное название: Raising Helen
Год выхода: 2004
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Гэрри Маршалл
В ролях: Кейт Хадсон, Джон Корбетт, Джоан Кьюсак, Хайден Панеттьери, Спенсер Бреслин, Эбигейл Бреслин, Хелен Миррен, Сакина Джэффри, Кевин Килнер, Фелисити Хаффмен

Сюжет фильма:
После гибели сестры на Хелен ложится забота о трех племянниках: тинэйджере Одри, десятилетнем Генри и совсем маленькой Саре. Быть помощницей директора модельного агентства нелегко, а заботиться о «свалившихся с неба» родственниках еще труднее. Осложняет все дело внезапный бурный роман с местным пастором Дэном...

Выпущено: США
Продолжительность: 01:53:59

 Просмотров: 1217    Категория: Комедии

Смотреть фильм Арсен Люпен / Arsene Lupin (2004) онлайн

Название: Арсен Люпен
Оригинальное название: Arsene Lupin
Год выхода: 2004
Жанр: боевик, мелодрама, криминал, детектив, приключения
Режиссер: Жан-Поль Саломе
В ролях: Ромен Дюри, Кристин Скотт Томас, Паскаль Греггори, Ева Грин, Робин Ренуччи, Патрик Тумей...

О фильме:
Действие фильма происходит в Нормандии в 1894 году. Безумно красивый молодой человек двадцати лет одержим страстью к авантюрам, приключениям и кражам. Его имя уже стало известно по всей Франции. Его зовут Арсен Люпен.
Воровству Арсен с детства учился у собственного отца. Теперь он стал взрослым, и, несмотря на то, что служит французским офицером на таможне, Арсен Люпен — искусный вор и разбойник. Однажды накануне рождества отважный герой крадет драгоценности у пассажиров корабля…

Выпущено: Франция, Италия, Испания, Великобритания
Продолжительность: 02:10:30


Смотреть фильм Младший пилот / Junior Pilot (2004) онлайн

Название: Младший пилот
Оригинальное название: Junior Pilot
Год выпуска: 2004
Жанр: Приключения, семейный
Режиссер: Джеймс Бекет
В ролях: Джордан Гаррет, Ларри Миллер, Марк Дакаскос, Джули Кондра, Эрик Робертс, Вероника Алисино

Описание:
У десятилетнего Рикки очень живое воображение. Однажды, когда он летел пассажирским авиарейсом, ему приснился захватывающий сон с похищениями, погонями, драками и стрельбой, а когда он проснулся, выяснилось, что оба пилота без сознания, самолёт не управляем и скоро может разбиться, если только Рикки не сядет за штурвал, а вот тут то ему и пригодился опыт компьютерных авиасимуляторов.

Страна: США
Продолжительность: 01:32:41


Смотреть фильм Из 13 в 30 / 13 Going on 30 (2004) онлайн

Название: Из 13 в 30
Оригинальное название: 13 Going on 30
Год выхода: 2004
Жанр: фэнтези, мелодрама, комедия
Режиссер: Гари Виник
В главных ролях: Дженнифер Гарнер, Марк Руффало, Джуди Грир, Энди Серкис, Кэти Бейкер, Фил Ривз, Сэмюэл Болл, Марсия ДеБонис, Криста Б. Аллен, Шон Маркетт

О фильме:
Дети так отчаянно хотят быть взрослыми, не догадываясь, что пройдут годы, и они так же страстно захотят обратного. Но так как в нашем мире все еще случаются чудеса, некоторым не приходится ждать долго, чтобы убедиться в этом. Сегодня Дженни всего 13 и она очень хочет стать большой. Видимо, ее желание попадает по нужному адресу, поскольку на утро она просыпается… 30-летней красавицей!
Словно кто-то перемотал пленку с 17 годами жизни. Самое время кричать «ура»? Только вот какая штука: для всех эти годы прошли обычным порядком, но во взрослой Дженни, оказывается душа девочки-подростка, что постоянно приводит к забавным недоразумениям и ставит в тупик окружающих…
«У каждой женщины есть маленькая тайна и она действительно удивительна.»

Выпущено: США (Sony \ Columbia)
Продолжительность: 01:37:47


Смотреть фильм Слушатель (2004) онлайн

Название: Слушатель
Год: 2004
Жанр: Комедия / Мелодрама
Режиссер: Владимир Зайкин
В ролях: Никита Высоцкий, Михаил Ефремов, Евгений Стеблов, Дмитрий Дюжев, Любовь Толкалина, Наталья Коляканова

Описание:
Жизнь 32-летнего президента преуспевающей фирмы Сергея Петрова рушится в одночасье. Он теряет все — деньги, социальное положение, дом, семью, работу и оказывается на улице. Однажды, скитаясь по городу, герой встречает своего бывшего однокурсника, а ныне мелкого жулика Кулему. Вместе с ним Петров приходит в бюро по трудоустройству, где ему предлагают работу... "Слушателя". Так он попадает в семью Федуловых, где и начинает "работать" — выслушивать брань и оскорбления всех обитателей дома, не рискующих открыто высказываться друг перед другом. Вскоре в доме появляется старшая дочь Федуловых — Марина, сбежавшая от подлеца-мужа. Стычки Петрова с Мариной незаметно перерастают в нечто иное... И когда беды и неприятности героев доходят до предела, когда все буквально подходят к грани отчаяния, как это всегда и бывает в новогоднюю ночь, свершается чудо... Открываются неожиданные факты, которые круто меняют ход событий и дарят героям долгожданное счастье! Красивый город, искрометный юмор, блестящая игра актеров, — все это в новогодней лирической комедии "Слушатель" о радостях и печалях, о поисках любви, об искренних человеческих чувствах. Новый год, шампанское, огни на елке, самые заветные желания... Безвыходные обстоятельства, преломляясь через призму юмора и надежды, оборачиваются счастьем и удачей.

Страна: Россия
Продолжительность: 01:31:59


Смотреть фильм Лемони Сникет: 33 несчастья / Lemony Snicket's A Series of Unfortunate Events (2004) онлайн

Название: Лемони Сникет: 33 несчастья
Оригинальное название: Lemony Snicket's A Series of Unfortunate Events
Год: 2004
Жанр: Фэнтези, Комедия, Приключения, Семейный
Режиссер: Брэд Силберлинг
В главных ролях: Джим Керри, Эмили Браунинг, Лиам Эйкен, Мэрил Стрип, Билли Коннолли, Луис Гузман, Джуд Лоу, Тимоти Сполл, Кэтрин О’Хара, Седрик «Развлекатель»

Описание:
В один скверный пасмурный день на юных Бодлеров — Вайолет, Клауса и их маленькую сестричку Солнышко — обрушились несчастья. Страшный пожар лишил их дома и любящих родителей. В жизни сирот появился опекун Граф Олаф, который, как оказалось, совсем не граф, а злой гений, актёр и мастер переодеваний, стремящийся завладеть наследством несчастных детишек…

Страна: США, Германия
Продолжительность: 01:48:00


Смотреть фильм Экстремальное свидание / Extreme Dating (2004) онлайн

Название: Экстремальное свидание
Оригинальное название: Extreme Dating
Год выхода: 2004
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Лорена Дэвид
В ролях: Моника Демерс, Мит Лоуф, Бенжамин Кинг, Девон Сава, Аманда Детмер, Эндрю Кигэн, Йен Вирго, Нэктар Роуз, Уитни Дилан, Эшли Джонс

О фильме:
Четверо друзей-приятелей мечтают о настоящей любви. Но все их усилия отыскать своих избранниц остаются безуспешными, пока один из них не находит себе невесту во время горнолыжной прогулки благодаря… несчастному случаю, произошедшему с ним во время спуска с горы. Остальные быстро смекают, что чрезвычайные обстоятельства очень способствуют возникновению взаимной симпатии.
После нескольких неудачных попыток организовать друг для друга экстремальные свидания они, наконец, разрабатывают хитроумный план — нанимают двух головорезов, которые согласились разыграть «похищение» одного из них вместе с понравившейся ему красоткой. Во время вынужденного плена и счастливого спасения между «узниками» должны возникнуть романтические отношения…
Но с самого начала все пошло наперекосяк — нанятые похитители решили изменить правила игры. И теперь надо забыть о романтике и на полном серьёзе спасать похищенных неудачников. Но даже самые невероятные приключения не помеха для настоящей любви!

IMDB 5.20/10 (572 votes)
Кинопоиск 6.571/10 (118 голосов)

Выпущено: США
Продолжительность: 01:31:40


Смотреть фильм Свидание со звездой / Win a Date with Tad Hamilton! (2004) онлайн

Название: Свидание со звездой
Оригинальное название: Win a Date with Tad Hamilton!
Год выхода: 2004
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Роберт Лукетич
В ролях: Кейт Босворт, Тофер Грэйс, Джош Дюмел, Натан Лэйн, Шон Хэйес, Гари Коул, Джиннифер Гудвин, Кэтрин Хан, Октавия Спенсер, Эми Смарт, Ren Trostle, Венди Вортингтон, Стивен Тоболовски, Мун Блудгуд, Мэри Джо Смит, Joe Convery, Дина Дилл, Bob Glouberman, Сэм Пэнкейк, Джей Андервуд

О фильме:
Молоденькая провинциальная продавщица выигрывает телевизионный конкурс. Теперь она должна отправиться в Голливуд на свидание с популярным актером-холостяком…

КиноПоиск: 6.49
IMDb: 5.6

Страна: США
Продолжительность: 01:32:17


Смотреть фильм Держись до конца / Going the Distance (2004) онлайн

Название: Держись до конца
Оригинальное название: Going the Distance
Год выпуска: 2004
Жанр: комедия
Режисер: Марк Гриффитс
В ролях: Кристофер Жако, Джоанн Келли, Шон Робертс, Кэтрин Уинник, Райан Бельвилль, Джейсон Пристли, Майлз Медоуз, Мэтт Фрюэр, Аврил Лавин

Описание:
Что делать, если ваша любимая девушка уехала в другой город, получив работу у воротилы шоу-бизнеса? Особенно зная, что он дамский угодник, каких еще поискать. Может махнуть на все рукой и развлечься на стороне? Благо родители сами подсовывают тебе девушку по вызову, стараясь своей заботой скрасить одиночество сына, а друзья твердят, что надо, мол, выбросить из головы глупости и отрываться себе, пока есть возможность. Или поехать следом за любимой и сделать ей предложение?Ник (Кристофер Жако) решает вернуть свою любимую во что бы то ни стало и отправляется в путь в компании своих друзей-авантюристов. Впереди у путешественников не одна миля головокружительных приключений и забавных неожиданностей…

Страна: Канада
Продолжительность: 01:33:29

Фильм не рекомендуется для просмотра лицам моложе 18-ти лет.


Смотреть фильм Дрянные девчонки / Mean Girls (2004) онлайн

Название: Дрянные девчонки
Оригинальное название: Mean Girls
Год выпуска: 2004
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Марк С. Уотерс / Mark Waters
В ролях: Линдси Лохан (Cady Heron,), Рэйчел МакАдамс (Regina George), Лэйси Чэберт (Gretchen Wieners), Аманда Сайфред (Karen Smith), Лиззи Каплан (Janis Ian), Ана Гастейер (Cady's Mom), Тина Фей (Ms. Norbury), Эми Полер (Mrs. George), Дэниел Фрэнзиси (Damian), Нил Флинн (Cady's Dad), Джонатан Беннетт (Aaron Samuels), Тим Медоуз (Mr. Duvall)
Дублёры: Елена Соловьева (Cady Heron), Любовь Германова (Mrs. George), Илья Бледный, Владимир Герасимов, Алексей Елистратов, Артем Маликов, Елена Ивасишина, Елена Войновская, Наталья Гребенкина, Наталья Фищук, Алена Ивченко

Описание:
Проведя все свое детство в Африке со своими предками-зоологами, Кэйди Хэрон решила, что знает все про правило «выживает сильнейший». Но закон джунглей полностью пересматривается, когда домашняя 15-летняя девушка в первый раз попадает в обычную школу и влюбляется в бывшего парня самой подлой девчонки в школе…

Страна: США, Канада
Продолжительность: 01:36:53


1 2 3 »
Реклама