Смотреть комедии онлайн » 1970
Реклама
Смотреть фильм Хай, мамаша! / Hi, Mom! (1970) онлайн

Название: Хай, мамаша!
Оригинальное название: Hi, Mom!
Год выпуска: 1970
Жанр: Комедия
Режиссёр: Брайан Де Пальма
В ролях: Чарльз Дёрнинг, Роберт Де Ниро, Аллен Гарфилд, Абрахам Горен, Лара Паркер, Брюс Прайс, Рики Паркер, Энди Паркер, Дженнифер Солт, Робби Хейвуд

Описание:
Джон Рубин получает заказ на съемку порнографического фильма скрытой камерой. Пикантность ситуации заключается в том, что Джон сам должен быть главным действующим лицом оргии. Так в нем зародился актерский талант, который в дальнейшем помогает Джону избавиться от стервозной жены…

Страна: США
Продолжительность: 01:26:32

 Просмотров: 1203    Категория: Комедии

Смотреть фильм Человек-оркестр / L`Homme orchestre (1970) онлайн

Название: Человек-оркестр
Оригинальное название: Homme orchestre, L'
Год выхода: 1970
Жанр: Комедия / Мюзикл
Режиссер: Серж Корбер
В ролях: Луи де Фюнес, Ноэль Адам, Оливье Де Фюнес, Поль Пребоис, Пак Адамс, Франко Фабрици, Мартина Келли, Даниэль Беллус, Роберт Кастел, Мишель Шаррель и др.

О фильме:
Балетный импресарио Эван-Эванс вместе со своим племянником Филиппом тщательно следит, чтобы его танцовщицы не имели контактов с мужчинами, так как это может помешать их рабте. Но во время турне по Италии выясняется, что у одной из девушек уже есть ребенок. Тирану Эвансу приходится опекать его, так как он считает, что малыш — сын Филиппа. Через некоторое время появляется еще один ребенок, на этот раз — действительно внучатый племянник Эванса. Новоиспеченный дедушка готов сойти с ума, а большое турнев итоге превращается в большой сумасшедший дом.

IMDb 6.0/10 (547 votes)

Выпущено: Франция-Италия, Gaumont, Rizzoli Film S.p.a., Socit Nouvelle des tablissements Gaumont (SNEG)
Продолжительность: 01:22:00


Смотреть фильм Жандарм на прогулке / Le Gendarme En Balade (1970) онлайн

Название: Жандарм на прогулке / Жандарм на отдыхе
Оригинальное название: Le gendarme en balade
Год выпуска: 1970
Жанр: Комедия
Режиссер: Жан Жиро
В ролях: Луи де Фюнес, Жан Лефевр, Ги Гроссо, Мишель Модо, Николь Вервиль, Франс Румилли, Ив Венсан, Кристиан Марен, Клод Жансак, Мишель Галабрю, Сара Франкетти, Уго Фангареджи, Кристин Рейнольдс, Рене Бертье, Анри Геган, Доминик Зарди, Анри Атталь, Карло Нелл, Клод Кервин, Пьеррик Хи, Мишель Хервал, Доминик Даврэ, Поль Пребуа, Ив Барсак, Сюзанн Рейнольдс

О фильме:
Всему приходит конец. Начальство сочло наших героев слишком старыми и отправило их на заслуженный отдых. Это трагический момент в жизни такого мужественного офицера как сержант Крюшо. Запершись в роскошном замке своей жены, он предается унынию. Приезд бывшего начальника Жербера выводит его из спячки. Они собирают своих подчиненных, надевают любимую жандармскую форму и отправляются навстречу новым подвигам.

Выпущено: Франция, Италия
Продолжительность: 01:40:26


Реклама