Смотреть комедии онлайн » 1956
Реклама
Смотреть фильм Папина банда / La Bande a Papa (1956) онлайн

Название: Папина банда
Оригинальное название: La Bande a Papa
Год выпуска: 1956
Жанр: Комедия
Режиссер: Ги Лефранк / Guy Lefranc
В ролях: Фернан Рэно / Fernand Raynaud, Ноэль Рокeвер / Noël Roquevert, Луи де Фюнес / Louis de Funès, Мадлен Барбюле / Madeleine Barbulée, Энни Ноэль / Annie Noël, Анри Кремьё / Henri Crémieux, Сюзанн Делли / Suzanne Dehelly

Описание:
Фернан Жером - обычный банковский служащий, друзья которого рассматривают его как объект насмешки, из-за его неуклюжести и наивности. Все это изменяется однажды, когда он случайно мешает грабежу банка. Теперь он герой, на него по-другому смотрят. Также меняется отношение к нему его девушки Ренэ. Грабежом руководил известный и неуловимый бандит "Великий J". Удивительно, то что он является отцом Фернана, который не видел его 25 лет и для которого было сюрпризом, что "Великий J" и есть его отец. Мало того, выясняется, что отец Рене, Виктор - инспектор полиции разыскивает того самого "Великого J".

Страна: Франция
Продолжительность: 01:29:27

 Просмотров: 2894    Категория: Комедии

Смотреть фильм Мистер Питкин: Вверх тормашками / Up in the World (1956) онлайн

Название: Мистер Питкин: Вверх тормашками
Оригинальное название: Mister Pitkin: Up in the World
Год выпуска: 1956
Жанр: Комедия
Режиссер: Джон Пэдди Кастэйрс / John Paddy Carstairs
В ролях: Норман Уисдом / Norman Wisdom, Морин Суонсон / Maureen Swanson, Джерри Десмонд / Jerry Desmonde, Мишель Каридия / Michael Caridia, Колин Гордон / Colin Gordon, Эмброзин Филпоттс / Ambrosine Phillpotts, Майкл Уорд / Michael Ward, Джилл Диксон / Jill Dixon, Эдвин Стайлз / Edwin Styles, Хай Хэзелл / Hy Hazell

Описание:
На этот раз Норман Питкин работает мойщиком окон в шикарном особняке. Однажды сына хозяев дома похищают бандиты. Однако они не учли, что окна в этом доме моет не кто-нибудь, а сам мистер Питкин!
Норману удается освободить мальчика, но тот в результате травмы головы теряет память, и когда приезжает полиция, незадачливого спасителя принимают за главного гангстера…

Страна: Великобритания / США
Продолжительность: 01:26:45


Реклама