Смотреть комедии онлайн » 2006
Реклама
Смотреть фильм Агент 117 / OSS 117: Le Caire, nid d'espions (2006) онлайн

Название: Агент 117
Оригинальное название: OSS 117: Le Caire nid d'espions
Год выхода: 2006
Жанр: Комедия, Приключения
Режиссер: Мишель Хазанавичус /Michel Hazanavicius/
В ролях: Жан Дюжарден /Jean Dujardin/, Беренис Бежо /Berenice Bejo/, Оре Атика /Aure Atika/, Филипп Лефевр /Philippe Lefebvre/, Константин Александров /Constantin Alexandrov/, Саид Амади /Said Amadis/, Лоран Бато /Laurent Bateau/, Клод Броссе /Claude Brosset/, Франсуа Дамьен /François Damiens/, Эрик Прат /Eric Prat/, Ришар Саммель /Richard Sammel/, Марк Боднар /Marc Bodnar/

О фильме:
Египет, 1955-й год. Каир буквально переполнен шпионами всех мастей. Никто никому не доверяет, все плетут интриги: англичане, французы, русские, семья свергнутого короля Фарука, мечтающего вновь взобраться на трон, и «Орлы Хеопса» – религиозная секта, которая рвется к власти… Чтобы удержать ситуацию под контролем и навести порядок, президент Французской республики Рене Коти посылает туда своего лучшего сотрудника – Юбера Бониссёра де ля Бат, известного как агент 117.

IMDb 6.9/10 (3,127 votes)

Выпущено: Франция, Canal+ [fr]
Продолжительность: 01:39:02

 Просмотров: 955    Категория: Комедии

Смотреть фильм Признайте Меня Виновным / Find Me Guilty (2006) онлайн

Название: Признайте меня виновным
Оригинальное название: Find Me Guilty
Год выхода: 2006
Жанр: драма, комедия, криминал
Режиссер: Сидни Люмет
В ролях: Вин Дизель, Алекс Рокко, Фрэнк Пьетранголаре, Ричард ДеДоменико, Джерри Грэйсон, Тони Рэй Росси, Винни Велла, Пол Боргез, Фрэнк Адонис, Николас А. Пуччио

О фильме:
Когда полиции удается арестовать 20 членов мафиозного клана Луккези, Джеки ДиНоршио по прозвищу Толстяк Ди, уже отбывающий 30-летний тюремный срок, получает соблазнительное предложение: Джеки выйдет на волю досрочно, если даст показания против своих корешей. Но Толстяк Ди — не стукач! На процессе, который станет самым долгим и самым скандальным судебным разбирательством в США, он будет защищать себя сам. Вступив в непредсказуемый и рискованный поединок с властями, этот наглец и остряк доведет суд до абсурда, обратит факты против своих обвинителей и добьется самого шокирующего вердикта в истории американского правосудия!

КиноПоиск: 7.122/10 (2 349 голосов)
IMDb: 7.00/10 (16 497 votes)

Выпущено: США, Германия
Продолжительность: 02:04:24


Смотреть фильм Паутина Шарлотты / Charlotte's Web (2006) онлайн

Название: Паутина Шарлотты
Оригинальное название: Charlotte's Web
Год выпуска: 2006
Жанр: Фэнтези, комедия, семейный
Режиссер: Гари Виник
В ролях: Дакота Фаннинг, Джулия Робертс, Роберт Редфорд, Стив Бушеми, Опра Уинфри, Джон Клиз, Кэти Бэйтс, Томас Хейден Чарч, Кевин Андерсон, Доминик Скотт Кей

О фильме:
Маленькая Ферн считает поросенка Уилбура не просто маленькой свинкой, а особым существом. Переехав в новый амбар, поросенок знакомится там с паучихой Шарлоттой, с которой у них сразу завязываются тесные дружеские отношения. На своем примере Уилбур доказывает всем животным, что чувствам не только все возрасты покорны, но и размеры. Вскоре всех шокирует новость, что Уилбуру остается совсем не много времени. Вот тут то и проверяются настоящие друзья – Шарлотта всеми способами пытается убедить фермера не пускать поросенка под топор.

Страна: Германия, США
Продолжительность: 01:37:01


Смотреть фильм Дурдом на колесах / RV / Runaway vacation (2006) онлайн

Название: Дурдом на колесах
Оригинальное название: RV: Runaway vacation (2006)
Год выпуска: 2006
Жанр: комедия, приключения, семейный
Режиссер: Барри Зонненфельд / Barry Sonnenfeld
В ролях: Робин Уильямс (Robin Williams), Шерил Хайнс (Cheryl Hines), Джоанна «ДжоДжо» Левески (Joanna 'JoJo' Levesque), Джош Хатчерсон (Josh Hutcherson), Джеф Дэниелс (Jeff Daniels), Кристин Ченоуэт (Kristin Chenoweth), Хантер Пэрриш (Hunter Parrish), Хлоя Сонненфельд (Chloe Sonnenfeld), Алекс Феррис (Alex Ferris), Уилл Арнетт (Will Arnett)

Описание:
Трудоголик Боб Мунро, его жена Джейми, их 15-летняя дочь Касси и 12-летний сын Карл определённо нуждаются в том, чтобы проводить больше времени вместе. Дав обещание отправиться всей семьей на отдых на Гавайи, Боб внезапно меняет планы, не ставя остальных в известность об этом. И вместо недели в тропическом раю они направляются в дорожное путешествие в Колорадо в специально приспособленном для таких поездок трейлере (кратко именуемом RV).
Однако, продуманный план Боба по воссоединению семьи, затащивший сопротивляющихся и негодующих жену и детей в RV, моментально даёт трещину. Бездарные попытки Боба управлять огромным неповоротливым трейлером встречают молчаливое пренебрежение со стороны его семьи. Жизнь в RV разительно отличается от их комфортабельной жизни в Лос-Анджелесе, и каждая попытка Боба принести атмосферу отдыха и уюта угрожает ещё больше разъединить их.
Достигнув лагеря отдыха, Мунро знакомятся с семьёй Горнике, которые, к их немалому раздражению, испытывают немалое удовольствие от беззаботных постоянных странствий в RV. Чем больше они стараются избежать любого контакта с ними, тем больше их пути пересекаются. Но череда бедствий неожиданно способствует объединению даже самых отдалившихся друг от друга членов семьи, и каждый неудачный опыт невольно помогает им снова найти друг друга и стать полноценной семьёй.

Страна: США, Германия, Великобритания (Columbia Pictures)
Продолжительность: 01:38:47


Смотреть фильм Персонаж / Stranger Than Fiction (2006) онлайн

Название: Персонаж
Оригинальное название: Stranger Than Fiction
Год выхода: 2006
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Марк Форстер
В ролях: Уилл Феррелл, Мэгги Джилленхол, Эмма Томпсон, Дастин Хоффман, Куин Латифа, Линда Хант, Том Халс, Питер Гроц, Рики Адамс, Кристиан Столте

Сюжет фильма:
Карен Айфел заканчивает свой последний роман об одиноком человеке Харольде Крике. Она даже не подозревает о том, что ее персонаж абсолютно реален! Настоящий Харольд Крик умирает от скуки, пока в один прекрасный день не начинает слышать голос Карен, рассказывающий о том, что и как ему следует делать.

Жизнь Крика преображается, он начинает общаться с коллегами и ухаживать за женщинами. Настоящее беспокойство овладевает Харольдом, когда он слышит, что Карен планирует завершить роман его смертью…

IMDB: 7.8/10 (81,313 votes)
КиноПоиск: 7.560/10 (6 470 голосов)

Выпущено: США
Продолжительность: 01:52:55


Смотреть фильм Наука Сна / The Science of Sleep / La science des rêves (2006) онлайн

Название: Наука Сна
Оригинальное название: La science des rêves
Год выхода: 2006
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Мишель Гондри
В ролях: Гаэль Гарсия Берналь, Шарлотта Генсбур, Ален Шаба, Миу-Миу, Пьер Ванек, Эмма де Кон, Орелия Пети, Саша Бордо, Стефан Мецгер, Ален де Муайенкур

О фильме:
Стефан — замкнутый и застенчивый молодой человек, видящий невероятно изобретательные, причудливые и тревожные сны, то и дело угрожающие прорваться в реальную жизнь. По просьбе матери, Стефан возвращается во Францию — в дом, где прошло его детство. Мать обещает ему новую, интересную работу: казалось бы, жизнь наконец-то начинает ему улыбаться.
Но радость Стефана увядает, когда он обнаруживает, что на самом деле его работа заключается в однообразной и скучной рутине. Стефан целыми днями должен просиживать в крошечном подвальном помещении и не видеть никого, кроме троих коллег, один из которых вечно пытается его развлечь, и босса, мечтающего, чтобы его оставили в покое навсегда.
Однако на смену разочарованию быстро приходит новое очарование: Стефан знакомится со своей новой соседкой по этажу по имени Стефани и с ее подружкой Зоэ. Знакомство начинается с того, что Стефан повреждает себе руку, помогая перетаскивать мебель своих соседок, и девушки принимают его за грузчика. Застенчивый Стефан не решается их поправить и теперь вынужден скрывать, что живет за соседней дверью, ради дружбы со Стефани. Стефан не так изобретателен во лжи, как в своем творчестве, поэтому девушки быстро узнают правду.

КиноПоиск: 7.427/10 (8 723 голосов)
IMDb: 7.30/10 (40 949 votes)

Выпущено: Франция, Италия
Продолжительность: 01:46:00


Смотреть фильм На колесах / Где Фред? / Wo ist Fred? (2006) онлайн

Название: На колесах
Альтернативное название: Где Фред?
Оригинальное название: Wo ist Fred?
Год выпуска: 2006
Жанр: Мелодрама, Комедия, Спорт
Режиссёр: Анно Саул
В ролях: Тиль Швайгер, Александра Мария Лара, Юрген Фогель, Аня Клинг, Кристоф Мария Хербст, Таня Вензел, Рамон Джулия Кениг, Паскуале Алеарди, Дэвид Шеллер, Аделе Нойхаузер

Описание:
Чтобы угодить избалованному сынку своей возлюбленной, Фред хочет достать для мальчишки баскетбольный мяч с автографами игроков его любимой команды. Но возникает проблема: такой мяч может получить только инвалид. Фред решает на время сесть в инвалидную коляску и обманом завладеть драгоценным трофеем. Однако получая желанный мяч, Фред привлекает внимание очаровательной девушки-кинорежиссера Денис, которая хочет снять фильм о фанатах-инвалидах…


Страна: Германия (Senator Film Produktion GmbH)
Продолжительность: 01:51:36


Смотреть фильм Белый плен / Eight Below (2006) онлайн

Название: Белый плен
Оригинальное название: Eight Below
Год выхода: 2006
Жанр: драма, мелодрама, приключения, семейный
Режиссер: Фрэнк Маршалл
В ролях: Пол Уокер, Брюс Гринвуд, Джейсон Биггз, Мун Бладгуд, Венди Крюсон, Джерард Планкет, Аугуст Шелленберг...

О фильме:
Действие фильма разворачивается на бескрайних просторах Антарктики. Научная экспедиция, в состав которой входят Джерри Шепард, его лучший друг Купер и геолог, отправляется на поиски метеорита. Однако неожиданное происшествие и тяжелые погодные условия вынуждают их оставить свои собачьи упряжки и вернуться назад. И теперь восемь собак должны в течение шести месяцев бороться за выживание в ледяной пустыне и ждать, пока их спасут…

IMDB 7.3/10 (20,801 users)


Выпущено: США / Walt Disney
Продолжительность: 02:00:23

Очень тяжёлый фильм!


Смотреть фильм Доктор Дулиттл 3 / Dr. Dolittle 3 (2006) онлайн

Название: Доктор Дулиттл 3
Оригинальное название: Dr. Dolittle 3
Год выхода: 2006
Жанр: Комедия
Режиссер: Рич Торн
В ролях: Джон Эймос, Кайла Пратт, Уолкер Ховард, Элистер Эбелл, Беверли Брюэр, Марк Моусли, Челан Симмонс

О фильме:
Дочь доктора Дулиттла Майя неожиданно обнаруживает у себя талант отца – возможность разговаривать с животными. Ища себя, она уезжает на ранчо родительского приятеля, где заводит дружбу с местной фауной. И когда девушка узнает, что владельцы соседней земли посягают на собственность приютившего ее хозяина, Майа обращается к своим новым друзьям за помощью...

Выпущено: 20th Century Fox
Продолжительность: 01:30:32


Смотреть фильм Бандитки / Bandidas (2006) онлайн

Название: Бандитки
Оригинальное название: Bandidas
Год выхода: 2006
Жанр: боевик, комедия, вестерн, криминал
Режиссер: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг
В ролях: Пенелопа Крус, Сальма Хайек, Стив Зан, Дуайт Йоакам, Денис Арндт, Одра Блейзер, Сэм Шепард, Исмаэль «Ист» Карло, Гэри Сервантес, Хосе Мария Негри

Сюжет фильма:
Мексика, 1888 год. Две очаровательные налетчицы - образованная европейка и грубоватая мексиканка - наводят ужас на банки Дикого Запада. Никто не может противостоять их изобретательности и неустрашимости. И, тем более, никто не может устоять перед их красотой.

«Definitely wanted»

Выпущено: США, Франция, Мексика
Продолжительность: 01:32:46

Детям до 13 лет просмотр не желателен.


« 1 2 3 »
Реклама