Смотреть комедии онлайн » 1940
Реклама
Смотреть фильм Второй хор / Second Chorus (1940) онлайн

Название: Второй хор
Оригинальное название: Second Chorus
Год выпуска: 1940
Жанр: комедия, мюзикл
Режиссер: Генри Кондмен Поттер / H.C. Potter
В ролях: Фред Астер / Fred Astaire, Полетт Годдар / Paulette Goddard, Арти Шоу / Artie Shaw, Чарльз Баттерворф / Charles Butterworth, Бёрджесс Мередит / Burgess Meredith, Фрэнк Мелтон / Frank Melton, Джимми Конлин / Jimmy Conlin, Дон Броди / Don Brodie, Марджори Кэйн / Marjorie Kane, Джоан Барклэй / Joan Barclay

Описание:
Беспечные друзья-трубачи Дэнни О`Нил и Хэнк соседи по комнате и конкуренты за лидерство в джаз оркестре любимого колледжа. Вдобавок они являются самыми «старыми» студентами в университетском городке. Однажды ребята встречаются с менеджером налоговой службы Эллен Миллер, которая вызывает их на разбирательство по поводу не погашения задолженности по векселю. Однако встреча с трубачами-весельчаками в налоговой инспекции оборачивается для девушки увольнением. Парни, не моргнув глазом, приглашают невольную жертву на должность их гастрольного агента. Эллен оказывается талантливым менеджером и быстро раскручивает их оркестр на разных площадках. Ее талант организатора замечает продюсер из Нью-Йорка и приглашает к себе на работу. Здесь на Бродвее Эллен убеждает своего шефа прослушать двух своих приятелей из провинции, на вакантное место в оркестре Арти Шоу. Для Дэнни и Хэнка эти музыкальные «смотрины» станут стартом в череде множества приключений …

Страна: США
Продолжительность: 01:23:51

 Просмотров: 2319    Категория: Комедии

Смотреть фильм Это - свидание / It's a Date (1940) онлайн

Название: Это - свидание
Оригинальное название: It's a Date
Год выпуска: 1940
Жанр: Музыкальная комедия
Режиссер: Уильям Э. Сайтер
В ролях: Дина Дурбин, Кэй Фрэнсис, Уолтер Пиджн, Юджин Поллетт, Хенри Стивенсон, Сесилия Лофта

Описание:
Памела Дрэйк (Дина Дурбин) – дочь знаменитой актрисы мечтает стать такой же знаменитой, как её мать, Джорджия (Кэй Фрэнсис). Волею судьбы Памела получает предложение сыграть на Бродвее главную роль в пьесе «Святая Анна». Не подозревая, что и мать рассчитывает на эту роль, девушка торопится обрадовать её и отправляется в морской круиз на Гаваи, где отдыхает мама Джорджия. На корабле девушка знакомится с путешествующим «зайцем» Джоном Арленом (Уолтер Пиджн). Она помогает ему выпутаться из сложившейся ситуации, и только потом девушка узнает, что вся история их знакомства всего лишь милая игра скучающего 40-летнего донжуана…
Вскоре корабль прибывает в Гонолулу, где Джон представлен знаменитой актрисе. Примадонна Джорджия откровенно заинтересовалась симпатичным господином, не подозревая, что он давно мечтает о ней. А юная Памела, узнав что и мать готовится к той же роли в том же спектакле, приходит в смятение. Чтобы выпутаться из щекотливого положения, Памела решает срочно выйти замуж за Джона и вот тут-то и начинается настоящий спектакль…

Страна: США
Продолжительность: 1ч 39мин


Реклама