Смотреть комедии онлайн » 1986
Реклама
Смотреть фильм Беги без оглядки / Running Scared (1986) онлайн

Название: Беги без оглядки
Оригинальное название: Running Scared
Дата выпуска: 1986
Жанр: Боевик, триллер, комедия, криминал
Режиссер: Питер Хайамс
В главных ролях: Грегори Хайнс, Билли Кристал, Стивен Бауэр, Дарлэнн Флюгел, Джо Пантольяно, Дэн Хедайя, Джон Грайз, Трэйси Рид, Джимми Смитс, Джон ДиСанти

Описание:
Парочка чикагских полицейских, таких крутых, что и словами не опишешь, бесстрашно рискует жизнью, влюбляет в себя лучших красавиц и презирает коллег-тюфяков. Их мечта — поймать наконец местного наркобарона, безжалостного бандюгу и убийцу. Неожиданно одному из друзей перепадает немаленькое наследство, и ребята решают уйти из полиции — открыть на полученные денежки бар во Флориде. Только мстительный мафиози стремится испортить этот чудный план…

Страна: США
Продолжительность: 1:41:52

 Просмотров: 2311    Категория: Комедии

Смотреть фильм Короткое замыкание / Short Circuit (1986) онлайн

Название: Короткое замыкание
Оригинальное название: Short Circuit
Год выхода: 1986
Жанр: Фантастика, Комедия
Режиссер: Джон Бэдэм
В ролях: Стив Гаттенберг, Фишер Стивенс, Элли Шиди, Остин Пендлтон, Дж. У. Бэйли, Брайан МакНамара

Описание:
С конвейера военного завода сходит экспериментальный робот Номер 5. Когда в андроида попадает молния, в его внутренних схемах что-то "замыкает", и... Номер 5 оживает! Вся штука в том, что его создатель и те, кто замыслил использвать робота в военных целях, не подозревали даже, какой могучий заряд человеколюбия и добра заложен в этой, казалось бы, безмозглой и бессердечной железяки.

Выпущено: США, David Foster Productions, PSO
Продолжительность: 01:38:34


Смотреть фильм Хватай и беги / Touch and Go (1986) онлайн

Название: Хватай и беги
Оригинальное название: Touch and Go
Год выхода: 1986
Жанр: Драма, мелодрама, комедия, спорт
Режиссер: Роберт Мэндел
В ролях: Майкл Китон, Мария Кончита Алонсо, Аджай Найду, Джон Рейли, Мария Туччи, Ричард Венчур, Макс Райт, Майкл Зелникер, Джер Бернс, Д. В. Де Винсентис

О фильме:
Суперзвезда хоккея Бобби полностью посвятил свою жизнь спорту. Очаровательная Дэниз думает только о своем маленьком сыне, которого она пытается оградить от дурной компании. Их встреча дает начало этой веселой и милой истории со счастливом концом.

Страна: США
Продолжительность: 01:37:10


Смотреть фильм Доспехи бога / Armour of God / Long xiong hu di (1986) онлайн

Название: Доспехи бога
Оригинальное название: Armour of God
Год выхода: 1986
Жанр: Боевик, комедия, приключения
Режиссер: Джеки Чан, Эрик Цан
В ролях: Джеки Чан, Элан Там, Розамунд Куан, Лола Форнер, Бозидар Смельяник, Кен Бойл, Джон Ладальски, Роберт О’Брайэн, Борис Грегорич, Алисия Шонте

О фильме:
«Азиатский ястреб» — так назвали героя Джеки в Европе. Когда он похитил в Африке ритуальный меч, то не предполагал, что это начало опасных приключений. Оказывается, что меч — часть древних доспехов Бога, и если их уничтожить, то в мире будут править силы Ужаса и Зла. Силы Зла, которые укрылись в неприступном монастыре, узнают, что у Джеки есть доступ к остальным доспехам. Они похищают девушку, которую любит Ястреб, и требуют выкупа. Понимая, что одной ловкостью ему не справиться с полчищами бандитов, Джеки добровольно становится человеком — бомбой. Но этот козырь он приберег на самый крайний случай…

Выпущено: Гонконг, Югославия
Продолжительность: 01:24:42


Смотреть фильм Проклятый медовый месяц / Медовый месяц с призраком / Haunted Honeymoon (1986) онлайн

Название: Проклятый медовый месяц / Медовый месяц с призраком
Оригинальное название: Haunted Honeymoon
Год выпуска: 1986
Жанр: ужасы, комедия, мелодрама
Режиссер: Джин Уайлдер / Gene Wilder
В ролях: Джин Уайлдер, Дом ДеЛуис, Джонатан Прайс.

Описание:
Ведущий актер радиотеатра Лари Эббот страдает одним недостатком – он ужасно боится грома и молнии, и это мешает ему нормально выступать в спектаклях ужаса. Один его дядя решил вылечить племянника по странной методике: избавить Лари от страха, как следует напугав его. Поскольку Лари собирался жениться, то его с невестой Вики Пирл пригласили на церемонию бракосочетания в родовой замок Эбботов. На свадьбу съехались все представители семейства со своими женами. С самого начала пребывания в замке Лари погружается в атмосферу таинственности и страха, которую умело создал дядя с помощью невесты Лари. Экстравагантные родственники, среди которых находится знаменитый фокусник, по мере сил помогают дурачить Лари. Однако в этой весёлой семейке оказывается и настоящий преступник.

Страна: США
Продолжительность: 1:20:15


Смотреть фильм Лучшие времена / The Best Of Times (1986) онлайн

Название: Лучшие времена
Оригинальное название: The Best Of Times
Год выхода: 1986
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Роджер Споттисвуд (Roger Spottiswoode)
В ролях: Курт Рассел (Kurt Russell), Робин Уильямс (Robin Williams), Памела Рид (Pamela Reed), Холли Пэланс, Дональд Моффат (Donald Moffat), Маргарет Уиттон (Margaret Whitton), М. Эммет Уолш (M. Emmet Walsh), Донован Скотт (Donovan Scott), Р. Г. Армстронг (R.G. Armstrong), Даб Тейлор

Описание:
Захолустный калифорнийский городишко Тафт известен только своей единственной нефтяной скважиной и вечно проигрывающей футбольной командой. Джек Данди, решает переиграть матч пятнадцатилетней давности, который принес позор команде и лично ему. Однако ни жители города, ни лучший игрок тех дней Рино Хайтауэр не разделяют энтузиазма Джека. Удастся ли ему растормошить сонный городишко и заново переписать историю?

Выпущено: США, Universal Pictures
Продолжительность: 01:44:06


Смотреть фильм Приключения Майло и Отиса / Adventures of Milo and Otis (1986) онлайн

Название: Приключения Майло и Отиса
Оригинальное название: Adventures of Milo and Otis
Год выпуска: 1986
Жанр: комедия, приключения, семейный
Режиссер: Масанори Хата / Masanori Hata
Сценарий: Масанори Хата / Masanori Hata, Марк Солтцмэн / Mark Saltzman
Композитор: Майкл Боддикер / Michael Boddicker, Рюити Сакамото / Ryuichi Sakamoto
В ролях: Шигеру Тсуюки / Shigeru Tsuyuki, Кёко Коидзуми / Kyoko Koizumi, Дадли Мур / /Dudley Moore

Описание:
Майло - любопытный и непоседливый рыжий котенок, который всегда находит себе неприятности. У него есть не только девять жизней, но и лучший друг, Отис, готовый отправиться ради него в опасное путешествие. Вместе и поодиночке Майло и Отис находят новых друзей и сталкиваются с трудностями, преодолеть которые не по силам простым фермерским животным. Но у этих двоих есть то, что помогает справиться с любой опасностью - Дружба!


Страна: Япония
Продолжительность: 1:15:09

Дополнительная информация:
Оригинал фильма был снят в 1986 году, в 1989 - дублирован на английский.


Смотреть фильм Выходной день Ферриса Бьюлера / Ferris Bueller's Day Off (1986) онлайн

Название: Выходной день Ферриса Бьюлера
Оригинальное название: Ferris Bueller's Day Off
Год выпуска: 1986
Жанр: Драма, комедия
Режиссер: Джон Хьюз
В ролях: Мэттью Бродерик, Джеффри Джонс, Чарли Шин, Алан Рак, Миа Сара, Дженнифер Грэй, Синди Пикетт, Лаймен Уорд, Эди МакКлёрг, Бен Стайн

Описание:
Один день из жизни необычного молодого человека по имени Феррис, который одним погожим весенним деньком, перед сдачей выпускных экзаменов, пускается во все тяжкие — прогуливает школу и отправляется в Чикаго вместе с подружкой и лучшим другом, чтобы «оторваться» на всю катушку и насладиться с лихвой целым днем свободы!

«Leisure Rules»

КиноПоиск: 7.767/10 (2 547 голосов)
IMDb: 7.90/10 (116 520 votes)

Страна: США
Продолжительность: 103 мин


Смотреть фильм Беглецы / Les Fugitifs (1986) онлайн

Название: Беглецы
Оригинальное название: Les Fugitifs
Год выхода: 1986
Жанр: Комедия
Режиссер: Франсис Вебер
В ролях: Пьер Ришар, Жерар Депардье, Жан Карме, Морис Барье

О фильме:
Комедийный боевик с блистательным актерским тандемом Жерар Депардье — Пьер Ришар и изобретательным сценарием Франсиса Вебера. Даже многочисленные и профессионально исполненные трюки, драки и погони отходят на второй план. Раскаявшийся и "завязавший" грабитель Люк (Депардье), выйдя из тюрьмы, оказывается участником ограбления банка — только на этот раз в качестве заложника. Люк понимает, что полиция ни в коем случае не поверит в случайность происходящего. Тем более, что его "коллега" Пиньон (Ришар) — дебютант и хронический неудачник, решившийся на эту акцию только ради маленькой дочери Жанны. Так поначалу ненавидящие друг друга антиподы оказываются в одной, идущей ко дну, лодке.

Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:25:30


Смотреть фильм Дикая штучка / Something Wild (1986) онлайн

Название: Дикая штучка
Оригинальное название: Something Wild
Год выхода: 1986
Жанр: Драма, комедия, криминал
Режиссер: Джонатан Демме
В ролях: Джефф Дэниелс, Мелани Гриффит, Рей Лиотта, Джордж «Рэд» Шварц, Лейб Ленски, Трейси Уолтер, Patricia Falkenhain, Сэнди МакЛеод, Роберт Риджли, Базз Килман, Кеннет Атт

О фильме:
Преуспевающий вице-президент компании Чарльз Дригз зашел пообедать в кафе и не заплатил по счету. На улице его догнала очаровательная незнакомка и пригрозила полицией. В ходе разговора оказалось, что она не имеет никакого отношения к кафе. Лулу пригласила Чарльза в свою машину и увезла в Пенсильванию. Там она представила его своим мужем и пригласила на вечеринку с бывшими одноклассниками. На вечеринку пришел и ее бывший муж, вернувшийся из заключения.
Соперничество между Чарльзом и Реем закончилось дракой. В результате вмешательства полиции Чарльз теряет Лулу из виду, но ищет ее повсюду. И вот, когда он уже отчаялся найти ее, он встречает Лулу в том же самом кафе.
«Something Different Something Daring Something Dangerous»

IMDb 6.7 / 10 (5 849 votes)

Выпущено: США
Продолжительность: 01:53:46

Рейтинг R - Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей


1 2 »
Реклама