Смотреть комедии онлайн » 1979
Реклама
Смотреть фильм Фрикадельки / Meatballs (1979) онлайн

Название: Фрикадельки
Оригинальное название: Meatballs
Год выхода: 1979
Жанр: комедия
Режиссер: Айвен Райтман
В ролях: Билл Мюррей, Харви Эткин, Кейт Линч, Русс Бенхем, Кристин ДеБелл, Сара Торгов, Джек Блум, Кейт Найт, Синди Гёрлинг, Тодд Хоффман

Сюжет фильма:
Популярная комедия о молодежном летнем лагере. Старший вожатый - веселый парень. Рассказывает анекдоты, отпускает шуточки и становится другом одинокого, подверженного депрессии двенадцатилетнего мальчика Руди. Дружба с вожатым помогает Руди поверить в свои силы, одержать победу в забеге и стать героем лагеря.

Выпущено: Канада
Продолжительность: 01:33:43

 Просмотров: 1674    Категория: Комедии

Смотреть фильм Приключения капитана Врунгеля (1976-1979) онлайн

Название: Приключения капитана Врунгеля
Год выпуска: 1976-1979
Жанр: мультфильм, анимация
Режиссер: Давид Черкасский
Роли озвучивали: Зиновий Гердт (Врунгель), Евгений Паперный (Лом, Шеф, директор зоопарка, репортёр, член яхт-клуба), Георгий Кишко (Фукс, таможенный чиновник, почтальон, репортёр, член яхт-клуба), Григорий Шпигель (Агент 00X), Семён Фарада (Джулико Бандитто), Александр Бурмистров (Де Ля Воро Гангстеритто, директор театра, член яхт-клуба), Эдуард Назаров (Капитан «Чёрной Каракатицы»), Вениамин Смехов (Адмирал)

Описание фильма:
Приключения капитана Врунгеля — рисованный мультсериал студии «Киевнаучфильм», состоящий из 13 серий. Мультфильм Давида Черкасского был выпущен по сюжету одноимённого романа Андрея Некрасова.
Христофору Бонифатьевичу Врунгелю, известному мореходу, профессору навигации, приходит приглашение участвовать в международной регате. Специально для соревнований помощник Врунгеля — матрос Лом — построил яхту «Победа», но во время отплытия две первые буквы её названия отпали с кормовой доски, и она получила название «Беда».
Используя значительную часть комических сцен из книги, мультсериал имеет совершенно другой центральный сюжет, основанный на похищении Фуксом Венеры Милосской и преследовании «Беды» итальянскими мафиози. Действие происходит не в 1930-х годах, а в 1970-х, и Джулико Бандитто — уже не сержант армии Муссолини, а просто гангстер. В сюжете обыгрываются и пародируются многие реалии и стереотипы времён позднего «застоя».

Страна: СССР / Студия «Киевнаучфильм»
Продолжительность: 01:59:36


Смотреть фильм Свояки / Свадебная вечеринка / The In-Laws (1979) онлайн

Название: Свояки / Свадебная вечеринка
Оригинальное название: The In-Laws
Год выпуска: 1979
Жанр: Комедия, Приключения, Детектив
Режиссер: Артур Хиллер /Arthur Hiller/
В ролях: Питер Фальк /Peter Falk/, Алан Аркин /Alan Arkin/, Ричард Либертини /Richard Libertini/, Нэнси Дюссо /Nancy Dussault/, Пенни Пейзер, Арлин Голонка /Arlene Golonka/, Майкл Лембек /Michael Lembeck/, Кармайн Кариди /Carmine Caridi/, Эд Бегли-младший /Ed Begley, Jr./, Сэмми Смит, Пол Лоуренс Смит /Paul Lawrence Smith/, Розана Де Сото /Rosana De Soto/, Арт Эванс /Art Evans/

Описание:
Скромный дантист самым нелепым образом оказывается втянутым в жуткие приключения своим будущим родственником — его дочь должна была выйти замуж за его сына. Дело в том, что Винсент попросил дантиста о небольшой услуге — вынести из офиса саквояж с украденными им пластинами для печатания американских долларов…

Страна: США
Продолжительность: 01:45:48


Смотреть фильм Высшая школа рок-н-ролла / Rock 'n' Roll High School (1979) онлайн

Название: Высшая школа рок-н-ролла
Оригинальное название: Rock 'n' Roll High School
Год выпуска: 1979
Жанр: комедия, рок-музыка
Режиссер: Аллан Аркуш / Allan Arkush, Джо Данте / Joe Dante, Джерри Цукер / Jerry Zucker
В ролях: группа Ramones, П.Дж. Соулз, Винсент Ван Паттен, Клинт Ховард, Дей Янг, Мэри Воронов, Пол Бартел, Дик Миллер, Дон Стил, Аликс Илайас, Лорен Лестер

Описание:
Действия происходят в 1980 году. Руководство школы Винс Ломбарди, а именно новый директор Тогар, встревожено чрезмерной любовью студентов к рок-н-роллу и их равнодушию к учебе. Рифф Рэндол — самая ярая поклонница творчества группы Ramones в своей школе. Она ждет три дня на улице возле билетных касс, чтобы купить билеты себе и своим школьным друзьям на концерт своей любимой группы. У Рифф мечта: увидеть Ramones, а именно своего кумира Джоуи Рамона, а также показать ему песню, которую она написала для его группы — «Rock «n» Roll High School».
Узнав про шоу Ramones, злобная директриса забирает билеты у Рифф и ее лучшей подруги Кэт. Но девушки нашли способ попасть на концерт: они выигрывают два билета в радио-шоу, отгадав название песни их обожаемой группы.
На следующий день, когда Мисс Toгар и группа родителей пытаются сжечь груду дисков Ramones, чья музыка затмила умы их детей, студенты принимают решение захватить свою школу и сделать из нее первую Школу Рок-н-Ролла. Вскоре к взбунтовавшимся рок-студентам присоединяется сами Ramones, получившие звание почетных студентов Школы Рок-н-Ролла.

Страна: США
Продолжительность: 1:33:17


Смотреть фильм Будучи там / Being there(1979) онлайн

Название: Будучи там
Оригинальное название: Being there
Год выпуска: 1979
Жанр: Комедия
Режиссер: Хэл Эшби
В ролях: Питер Селлерс, Ширли МакЛэйн, Мелвин Даглас, Джек Уорден, Ричард Дайсарт, Ричард Бэйсхарт

Описание:
Одна из лучших комедий мирового кино. Фильм смотрится так, будто снят только вчера. Новые владельцы старинной усадьбы в Вашингтоне увольняют милого, но умственно неполноценного садовника, безвылазно здесь жившего и знающего о мире только по программам телевидения. Выставленный на улицу он попадает под колеса автомобиля богатой дамы, которая привозит его домой, чтобы показать врачу и избежать скандала, связанного с аварией. Её муж - престарелый олигарх, заинтересовался незнакомцем. А дальше разворачивается невероятная история восхождения идиота-садовника до уровня советника президента США.

Выпущено: США
Продолжительность: 02:09:43


Смотреть фильм Жандарм и инопланетяне / Gendarme et les extra-terrestres, Le (1979) онлайн

Название: Жандарм и инопланетяне
Оригинальное название: Le Gendarme et les extra-terrestres
Год выпуска: 1979
Жанр: Комедия
Режиссер: Жан Жиро
В ролях: Луи де Фюнес, Мишель Галабрю, Морис Риш, Жан-Пьер Рамбаль, Гай Гроссо, Мишель Модо, Жан-Роже Коссимон, Марио Дэвид, Жак Франсуа

О фильме:
Во время патрулирования местности Людовик Крюшо (Луи де Фюнес) и его коллега наблюдают за приземлением НЛО. Они тут же докладывают об этом шефу Жерберу (Мишель Галабрю), который просто не хочет в это верить. Но когда Крюшо начинает встречать двойников своих коллег, то понимает, что это проделки гуманоидов, и дело принимает опасный оборот. Пытаясь рассправиться с ними, Крюшо по ошибке нападает на вышестоящих коллег, после чего его решают изолировать. Но ему всё же удаётся бежать и спрятаться в женском монастыре, переодевшись в костюм монахини. А тем временем инопланетяне продолжают свои перевоплощения в простых жителей города. Наконец, Крюшо удаётся убедить своих коллег в потенциальной опасности пришельцев, и жандармы начинают разрабатывать план по их поимке: облить их водой, чтоб они ржавели. Этот план вызывает недовольство жителей города, и жандармы разрабатывают хитрый план…

Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:31:10


Реклама