Смотреть комедии онлайн » 1967
Реклама
Смотреть фильм Все свои (Земляки) / Sami swoi (1967) онлайн

Название: Все свои (Земляки)
Другие названия:
- "Sami swoi"
- "Our Folks"
Год: 1967
Жанр: Комедия
Режиссер: Сильвестр Хенчиньский / Sylwester Chęciński
В ролях: Вацлав Ковальский, Владислав Ханьча, Здислав Карчевский, Илона Кусьмерская, Ежи Янечек, Мария Збышевская, Галина Буйно, Александр Фогель, Элиаш Куземский, Витольд Пыркош, Казимеж Талярчик

Описание:
Комедия, выдержавшая испытание временем, подлинный триумф режиссёра С.Хенчиньского. Это первый фильм знаменитой трилогии: «Все свои», «Тут крутых нет», «Люби или брось». Все три фильма сняты по одноименным книгам Анджея Мулярчика.
История давней ссоры двух крестьянских семей - Павляков и Каргулей. Перед войной Каргуль-старший при распашке поля захватил у Павляков земли… всего на 3 пальца. Это привело к тому, что сгорели два сарая, пролилась кровь, а Яська Павляк, опасаясь ответственности за удар косой по Каргулю, был вынужден бежать в Америку. Закончилась II Мировая война, обе семьи переехали на запад Польши, на новые «воссоединенные» земли и… снова поселились по соседству. Спор продолжился. И только двое не стали враждовать: сын Павляка Витя и дочка Каргуля Ядька…

Производство: Studio Filmowe (d. Zespół Filmowy) Iluzjon
Продолжительность: 01:20:46

 Просмотров: 13943    Категория: Комедии

Смотреть фильм Выпускник / The Graduate (1967) онлайн

Название: Выпускник
Оригинальное название: The Graduate
Год выхода: 1967
Жанр: Любовный роман, Комедия, Драма
Режиссер: Майк Николс
В ролях: Дастин Хоффман, Энн Бэнкрофт, Кэтрин Росс, Уильям Дэниелс, Мюррэй Хэмилтон, Элизабет Уилсон, Бак Генри.

О фильме:
В фильме показана история 21-летнего Бена Брэдока, недавно окончившего университет. История начинается со сцены в доме родителей Бена в Пасадене, пригороде Лос-Анджелеса, где гости и семейство отмечают окончание его учёбы. Бен чувствует себя стесненным и старается ускользнуть от расспросов и восторженных отзывов гостей. Миссис Робинсон, жена одного из партнеров отца Бена, просит молодого выпускника отвезти её домой. Бен нехотя соглашается. Доехав до дома, миссис Робинсон просит, чтобы он зашёл внутрь вместе с ней, так как она боится входить в неосвещенный дом. После того, как они входят в дом вместе, Робинсон навязывает Бену стакан спиртного, после чего старается его соблазнить. Бен в смятении покидает дом, но через несколько дней звонит Робинсон, после чего у них начинается роман, который длится почти все лето.
Все это время отец Бена давит на сына, заставляя его задуматься о будущем и выбрать для себя университет для продолжения учёбы. Однако Бен предпочитает проводить время вместе с миссис Робинсон и не думать о планах. Мистер Робинсон, не подозревая о романе Бена с его женой, уговаривает его позвонить и вызвать домой свою дочь Элейн. Родители Бена также хотят чтобы они образовали пару. Однако миссис Робинсон требует, что Бен пообещал ей, что никогда не будет встречаться с Элейн. Под давлением родителей Бен все же звонит Элейн и приглашает её на свидание. Понимая, что связь с Элейн может привести к печальным последствием, Бен старается вести себя так, чтобы Элейн никогда больше не захотела с ним встречаться. Он небрежно ведет машину, игнорируя свою пассажирку, и в конечном итоге привозит её в стрип клуб, где достоинство Элейн публично оскорбляют. После чего, Элейн выбегает из заведения, тихо плача. Бен, не в силах выдержать вида Элейн, извиняется и целует её. Так начинается роман Бена с младшей Робинсон. Вскоре ему приходится признаться ей, что у него были отношение с её матерью. Расстроенная Элейн уезжает назад в свой университет. Мистер Робинсон также узнает правду и больше не хочет знать Бена, тем более видеть его мужем своей дочери. Однако Бен все же следует за своей возлюбленной и находит её в университете. После нескольких встреч и разговоров выясняется, что Элейн собирается выйти замуж за другого молодого человека, и её родители поддерживают этот брак.
В финальной части фильма Бен совершает отчаянную попытку сорвать свадьбу. Он узнает местонахождение церкви, в которой должна была пройти церемония и успевает прибыть до её завершения. Поскольку парадный вход оказывается закрытым, Бен поднимается по внешней лестнице и входит в здание церкви на втором этаже. Там он оказывается отделен от гостей стеклом, по которому он начинает неистово барабанить выкрикивая «Элейн! Элейн!». В начале его действия не вызывают заметного эффекта, но Элейн все же оборачивается и отвечает ему криком «Бен!». После чего Бен прорывается вниз, отбиваясь от мистера Робинсона. Затем вооружается большим крестом, и отмахиваясь им от гостей отступает с Элейн к выходу. Открыв дверь изнутри, он блокирует её снаружи крестом оставляя гостей запертыми внутри церкви. После чего Бен и Элейн запрыгивают в автобус, садятся на заднее сидение и уезжают. Фильм заканчивается на серии крупных планов. Бен вначале сияет довольной улыбкой, но разглядывая обращенные на них лица удивленных пассажиров, меняет выражение лица на слегка озадаченный и стесненный вид. Элейн обрадованная успехом, также улыбаясь вначале, переводит взгляд на Бена, и её выражение лица принимает такой же вид как у него.

Страна: США
Студия: Embassy Pictures Corporation
Продолжительность: 01:45:56


Смотреть фильм Свадьба в Малиновке (1967) онлайн

Оригинальное название: Свадьба в Малиновке
Год выпуска: 1967
Жанр: Комедия
Режиссер: Андрей Тутышкин
В ролях: Владимир Самойлов, Людмила Алфимова, Валентина Николаенко, Евгений Лебедев, Зоя Федорова, Гелий Сысоев, Михаил Пуговкин, Николай Сличенко, Андрей Абрикосов, Григорий Абрикосов, Михаил Водяной, Тамара Носова, Эмилия Трейвас, Алексей Смирнов, Маргарита Криницына, Любовь Тищенко, Александр Орлов, Николай Пишванов, Юрий Шепелев, Раиса Пироженко, Вячеслав Воронин, Владимир Васильев (II), Лев Степанов, Владимир Колокольцев, Павел Первушин

О фильме:
Идет гражданская воина. В украинской деревне то и дело меняется власть. Чтобы разделаться с бандой головорезов, красный командир уговаривает девушку Яринку разыграть ее свадьбу с атаманом…

КиноПоиск: 7.886/10 (7 264 голосов)
IMDb: 7.30/10 (269 votes)

Выпущено: СССР, Ленфильм
Продолжительность: 01:32:19


Смотреть фильм Большие каникулы / Les grandes vacances (1967) онлайн

Название: Большие каникулы
Оригинальное название: Les Grandes vacances
Год выпуска: 1967
Жанр: Комедия
Режиссер: Жан Жиро
В ролях: Луи Де Фюнес, Мартин Келли, Клод Жанзак, Оливье Де Фюнес

О фильме:
Филипп, сын директора частной школы М. Боскуайера, с друзьями отправляется в путешествие по Сене, хотя должен был ехать в Лондон для совершенствования языка. Юная леди Мак Фаррел вместо осмотра музейных ценностей Парижа предпочла прогулку в компании молодых людей. Между Филиппом и леди Мак Фаррел возникают теплые отношения. Спасаясь от преследования Гневного Папаши, юные влюбленные пытаются бежать в Шотландию, где они могут обвенчаться без согласия родителей. Какой удар, какое потрясение для Папаши - директора…
Фильм "Большие каникулы" единственный французский фильм, получивший приз телезрителей "Золотой билет" в 1967 году.

Выпущено: Франция, Италия
Продолжительность: 01:26:01


Смотреть фильм Фантомас против Скотланд-Ярда / Fantomas contre Scotland Yard (1967) онлайн

Название: Фантомас против Скотланд-Ярда
Оригинальное название: Fantômas contre Scotland Yard
Год выхода: 1967
Жанр: фэнтези, комедия, криминал, приключения
Режиссер: Андре Юнебель
В ролях: Жан Маре, Луи де Фюнес, Милен Демонжо, Жак Динам, Франсуаза Кристоф, Жан-Роже Коссимон, Робер Дальбан, Андре Дюма, Макс Монтавон, Рита Ренуар, Жан Озенн

Сюжет фильма:
На этот раз злодей с тысячью лицами решает обложить данью богатейших людей мира, а взамен гарантирует им жизнь. Комиссар Жюв со своими верными друзьями, Фандором и Элен, прибывает в шотландский замок для того, чтобы встать на защиту его владельца и снова попытаться поймать Фантомаса.

Выпущено: Франция, Италия
Продолжительность: 01:40:58


Смотреть фильм Маленький купальщик / Le petit baigneur (1967) онлайн

Название: Маленький купальщик
Оригинальное название: Le petit baigneur
Год выпуска: 1967
Жанр: Комедия
Режиссер: Робер Дери
В ролях: Луи де Фюнес, Робер Дери, Колетт Броссе, Андреа Паризи, Мишель Галабрю, Франко Фабрици, Жак Легра, Пьер Торнад, Пьер Дак, Робер Роллис, Роже Каччиа, Анри Жене, Николь Вервиль, Макс Монтавон и др.

Описание:
Крупный судостроительный магнат Луи-Филипп Форшом (Луи де Фюнес) в сердцах выгоняет с работы своего ведущего конструктора рыжего недотепу Андре Кастанье (Робер Дери). Шутка ли - один из кораблей этого негодяя получает пробоину прямо на глазах хозяина во время церемонии спуска на воду. Однако скоро Форшом узнает, что яхта, спроектированная Андре, выиграла престижную регату в Сан-Ремо. Ее производство сулит баснословную прибыль и патрон, прихватив очаровательную супругу, (Андреа Паризи) бросается на поиски своего бывшего служащего, готовый смирить гордыню и даже терпеть лишения и насмешки, лишь бы вернуть Кастанье на работу...

Страна: Les Films Copernic, Les Films Corona, Selenia Cinematografica
Продолжительность: 01:29:23


Смотреть фильм Крепкий орешек (1967) онлайн

Название: Крепкий орешек
Год: 1967
Жанр: Комедия, Военный
Режиссер: Теодор Вульфович
В ролях: Надежда Румянцева, Виталий Соломин, Владимир Липпарт, Владимир Абрамов, Юрий Сорокин, М.Левинтон, Павел Винник, Лидия Драновская, Маргарита Суворова, Любовь Калюжная, Микаэла Дроздовская, Дмитрий Орловский, Георгий Совчис, Герман Качин

Описание:
После ранения Иван Грозных назначен командиром женского подразделения ПВО. Одна из подчиненных доставляет ему кучу хлопот своей недисциплинированностью. В конце концов, их вдвоем заносит на аэростате в тыл противника, где начинаются столь же невероятные, сколь и смешные приключения. К счастью, они заканчиваются благополучно. Однако выясняется, что уйти с занятой врагом территории проще, чем от влюбленной девицы…
Авторы фильма с юмором рассказывают о героическом военном времени. Фильм снимали в городе Рыльске.

Производство: СССР / Мосфильм
Продолжительность: 01:13:35


Смотреть фильм Кавказская пленница, или новые приключения Шурика (1967) онлайн

Название: Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
Год выхода: 1967
Жанр: мелодрама, комедия, приключения, семейный, музыка
Режиссер: Леонид Гайдай, Игорь Битюков
В ролях: Александр Демьяненко, Наталья Варлей, Руслан Ахметов, Юрий Никулин, Георгий Вицин, Евгений Моргунов, Владимир Этуш, Фрунзик Мкртчян, Нина Гребешкова, Михаил Глузский

О фильме:
Отправившись в одну из горных республик собирать фольклор, герой фильма Шурик влюбляется в симпатичную девушку - «спортсменку, отличницу, и просто красавицу». Но ее неожиданно похищают, чтобы насильно выдать замуж.
Наивный Шурик не сразу смог сообразить, что творится у него под носом, - однако затем отважно ринулся освобождать «кавказскую пленницу»...

IMDb 7.9 (2,608 votes)
КиноПоиск 8.407 (51 381 голосов) Топ250: 46

Выпущено: СССР, "Мосфильм"
Продолжительность: 01:19:53


Реклама