Смотреть комедии онлайн » 1994
Реклама
Смотреть фильм Третий не лишний (1994) онлайн

Название: Третий не лишний
Год выпуска: 1994
Жанр: Комедия
Режиссер: Анатолий Эйрамджан
В ролях: Борис Щербаков, Михаил Кокшенов, Екатерина Зинченко, Ольга Толстецкая, Любовь Полищук, Михаил Державин, Роксана Бабаян, Людмила Иванова, Татьяна Алексеева, Елена Глядешина, Александр Кислов, Владимир Ляховицкий, Геннадий Пономарев, Оксана Шагдар

Описание:
Миша, двоюродный брат Бори, вопреки воли матери и отца, любит неподходящую женщину Катю. Любит ее второй год и намерен жениться. Чтобы уберечь двоюродного брата от роковой ошибки, женитьбы и будущих семейных неприятностей с жуткой женой стервой, главный герой фильма Боря, по просьбе его матери, нанимает в помощь за тысячу долларов "опытную соблазнительницу" агента Олю. Они решают организовать Михаилу суперкруиз с веселыми девочками...и Оля во время круиза на теплоходе из Одессы в Сингапур должна приударить за Мишей и навсегда разлучить его с Катей, а Боря должен 'отбить' возлюбленную Миши. Во время путешествия герои познакомятся с достопримечательностями экзотических стран, получше узнают друг друга, и совершенно естественно решат все проблемы.
Что из этого вышло и составляет сюжет этой сногшибательной комедии.

Страна: Россия
Продолжительность: 01:10:03

 Просмотров: 2329    Категория: Комедии

Смотреть фильм Андре / Andre (1994) онлайн

Название: Андре
Оригинальное название: Andre
Год выпуска: 1994
Жанр: драма, приключения, семейный
Режиссер: Джордж Миллер / George Miller
В ролях: Кит Кэрредин, Челси Филд, Джошуа Джексон, Тина Мажорино, Шейн Майер, Эйдан Пендлтон

Описание:
Андре — морской котик. Он остался без матери и оказался в семье смотрителя гавани. Там он и прожил некоторое время. Затем морского котика хотят отдать в зоопарк, но в конце-концов Андре всё-таки отпускают в его родную стихию — в море. Через некоторое время морской котик спасает в море дочку смотрителя.

Страна: США
Продолжительность: 01:34:35


Смотреть фильм Тень / The Shadow (1994) онлайн

Название: Тень
Оригинальное название: The Shadow
Год: 1994
Жанр: боевик, триллер, фэнтези
Режиссер: Рассел Малкэй
В ролях: Алек Болдуин, Джон Лоун, Пенелопа Энн Миллер, Питер Бойл, Иэн МакКеллен, Тим Карри, Джонатан Уинтерс, Саб Симоно, Андре Грегори

Описание:
После пребывания в буддийском монастыре, бывший беспощадный правитель огромной наркоимперии, а ныне добропорядочный гражданин, скрыв лицо под маской, борется со злом в самом страшном городе мира — Нью-Йорке. Но вот у него появляется соперник не менее могущественный чем он сам — потомок Чингисхана, стремящийся подчинить себе весь мир…

Кинопоиск: 7.397 (4 471)
IMDB: 5.70 (10 319)


Страна: США
Продолжительность: 01:47:31


Смотреть фильм Аладдин 2: Возвращение Джафара / Aladdin 2: The Return Of Jafar (1994) онлайн

Название: Аладдин 2: Возвращение Джафара
Оригинальное название: Aladdin 2: The Return Of Jafar
Год выхода: 1994
Жанр: фэнтези, приключения, мультфильм
Режиссер: Тоби Шелтон, Тэд Стоунз, Элан Зэслов

О мультфильме:
Уже казалось бы, что черному чародею и новоявленному джинну Джафару суждено навеки остаться пленником волшебной лампы, - но ему удается освободиться! И на уме у коварного злодея лишь одно: он жаждет отомстить Аладдину! А тем временем, в Аграбе жизнь идет своим чередом. Неунывающий проказник Джинн вернулся из кругосветного путешествия, и рассказывает друзьям невероятные истории своих приключениях. Но счастье продлится недолго. Нашим героям вновь придется встретиться с Джафаром лицом к лицу, и им пригодится вся их магия и отвага. Немало препятствий встанет на пути наших старых знакомых Аладдина, принцессы Жасмин, Абу, Коврика и конечно же Джинна. Тут и сражения с ворами на летающих лошадях, и объятые пламенем клокочущие расщелины с лавой. Но отступить нельзя - на кону судьба всего королевства!

Страна: США
Продолжительность: 01:06:16


Смотреть фильм Няньки / Twin Sitters (1994) онлайн

Название: Няньки
Оригинальное название: Twin Sitters
Год: 1994
Жанр: Комедия
Производство: Surge Productions

Режиссер: Джон Парагон (John Paragon)
В главных ролях: Питер Пол, Дэвид Пол, Кристиан Казинс, Джозеф Казинс, Рена Софер, Джаред Мартин, Бэрри Деннен, Мазер Лав, Джордж Лэзенби, Валентина Варга

Описание:
Отставному гангстеру угрожают, намекая на двух племянников — близнецов, оставшихся без родителей и живущих у него. И тогда он нанимает двух бесша-башных братьев-качков в качестве телохранителей. Малолетние племяннички дают прикурить нянькам, изобретая все новые и новые каверзы. Но Питера и Дэвида голыми руками не возьмешь: в конце концов, они находят общий язык с маленькими разбойниками. Два великовозрастных шалопая находят свое зер-кальное отражение в двух юных проказниках.

Производство: США, Surge Productions
Длительность: 93 мин.


Смотреть фильм Маленькие негодяи (Шалопаи) / The Little Rascals (1994) онлайн

Название: Маленькие негодяи (Шалопаи)
Оригинальное название: The Little Rascals
Год выпуска: 1994
Жанр: Комедия, семейный
Режиссер: Пенелопа Сфирис / Penelope Spheeris
В ролях: Мишель Трахтенберг , Джоан Кьюсак, Эми Стюарт, Стив Росс, Хайден Панеттьери, Ким Кэтролл, Тревор Блумас, Керстен Олсон, Жослин Лаи, Конни Рэй

Описание:
Большинство героев этой картины — дети. Мальчики организовали свой клуб настоящих мужчин-женоненавистников. Поэтому любой, кто встречается с девочкой, в их глазах — преступник, предатель и негодяй.
Они очень сурово обошлись с одним из членов своего клубатолько потому, что тот ходил к девочке на свидания. Девочки, в свою очередь, ничего хорошего в мальчиках тоже найти не могут и предают их суровому осуждению.

Страна: США
Продолжительность: 01:22:21


Смотреть фильм Младенец на прогулке, или ползком от гангстеров / Baby's day out (1994) онлайн

Название: Младенец на прогулке, или ползком от гангстеров
Оригинальное название: Baby's day out
Год выпуска: 1994
Жанр: Комедия, Приключения, Семейный.
Режиссер: Патрик Рид Джонсон / Patrick Read Johnson
В ролях: Джо Мантенья, Лара Флинн Бойл, Джо Пантолиано, Брайан Хэйли, Синтия Никсон, Фред Долтон Томпсон, Мэттью Глэйв, Джон Невилл

Описание:
Из богатой семьи похищают совершенно замечательного девятимесячного младенца, который обожает книжку с картинками про малыша Бу. Злодеи требуют огромный выкуп, но шустрого не по летам младенца горе-похитители ухитрились потерять - он от них уполз. Следует много смешных приключений, в результате которых выяснится, что мальчик следовал по маршруту малыша Бу из любимой книжки. Фильм весело потрафляет нашим здоровым садистским рефлексах, демонстрируя бесконечные и изощренные пытки и мучения, которым подвергаются трех похитителей.

Страна: США
Продолжительность: 01:34:48


Смотреть фильм Полицейская академия 7: Миссия в Москве / Police Academy: Mission to Moscow (1994) онлайн

Название: Полицейская академия 7: Миссия в Москве
Оригинальное название: Police Academy: Mission to Moscow
Год выхода: 1994
Жанр: Комедия
Режиссер: Алан Меттер
В ролях: Джордж Гейнс, Майкл Уинслоу, Дэвид Граф, Лесли Истербрук, Дж. У. Бейли, Кристофер Ли, Рон Перлман, Клэр Форлани, Чарли Шлэттер, Ричард Израэль

Описание:
Полицейская академия в Москве! Русский балет. Русская водка. И русская мафия. Самая опасная операция в жизни полицейских академиков! Смогут ли они вернуться живыми?..

Выпущено: США
Продолжительность: 01:19:10
IMDB 2.60 (14 406) / КиноПоиск 4.80 (2 662)


Смотреть фильм Тупой и еще тупее / Dumb & Dumber (1994) онлайн

Название: Тупой и еще тупее
Оригинальное название: Dumb & Dumber
Год выхода: 1994
Жанр: комедия
Режиссер: Питер Фаррелли, Бобби Фаррелли
В ролях: Джим Керри, Джефф Дэниелс, Лорен Холли, Майк Старр, Карен Даффи, Чарльз Роккет, Виктория Роуэлл, Джо Бэйкер, Хэнк Брандт, Тери Гарр

Сюжет фильма:
Два полных придурка, Ллойд Крисмас и Харри Данн пытаются нагнать красивую девушку Мэри Суонсон, чтобы вручить ей потерянный ею чемоданчик-дипломат. Кретинам невдомек, что Мэри обронила его специально, в качестве выкупа по договоренности с бандитами, похитившими ее мужа.
Ведь внутри лежит кругленькая сумма. На мохнатой машине уникальной марки «Овчарка» двое идиотов пересекают Америку от Род-Айленда до Колорадо, где и находят обворожительную Мэри, в которую Ллойд уже успел втюриться без памяти.

«Для них каждый новый день безумнее предыдущего»

IMDB: 7.20/10 (99,895 votes)
КиноПоиск: 7.388/10 (21,134 голосов)

Выпущено: США | New Line Cinema
Продолжительность: 01:52:49


Смотреть фильм Маска / The Mask (1994) онлайн

Название: Маска
Оригинальное название: The Mask
Год выхода: 1994
Жанр: боевик, комедия, фэнтези, криминал, мелодрама
Режиссер: Чак Рассел / Chuck Russell
В ролях: Джим Керри, Питер Ригерт, Питер Грин, Эми Ясбек, Кэмерон Диаз, Орестес Матасена, Тим Бэгли, Нэнси Фиш, Джонни Уильямс, Рег Э. Кэти

О фильме:
Скромный, застенчивый служащий банка закомплексован настолько, что чувствует себя неуверенно с красивыми девушками. Волею судьбы к нему попадает волшебная маска, и Стенли Ипкис приобретает способность превращаться в неуязвимое мультяшное существо из забавных комиксов. Он становится супергероем, готовым бороться с преступностью, как Бэтмен. Итак, днем он по-прежнему скромный и незадачливый служащий, а по ночам — супермен…

КиноПоиск Топ250: #225

Выпущено: США | New Line Cinema
Продолжительность: 01:41:12


1 2 »
Реклама