Смотреть комедии онлайн » 2010
Реклама
Смотреть фильм Гениальный папа / Father of Invention (2010) онлайн

Название: Гениальный папа
Оригинально название: Father of Invention
Год выпуска: 2010
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Трент Купер
В ролях: Кевин Спейси, Камилла Белль, Джонни Ноксвил, Хэзер Грэм, Анна Анисимова, Джон Стамос, Ред Уэст, Майкл Розенбаум, Дэнни Комден, Джек МакГи, Крэйг Робинсон, Вирджиния Мэдсен, Марк Маколей, Моргон Сэйлор, Карен Кайя Ливерс, Захариас Фопп, Джордж Купер, Лара Грайс, Сьюхила Эль-Аттар, София Спадони

Описание:
Роберт Аксель, эксцентричный изобретатель, считает себя настоящим гуру. Но он теряет все в один миг, когда одно из его изобретений калечит тысячи покупателей. Его ждали тюрьма и 8 лет затворничества, после Аксель готов восстановить свое имя и свою многомиллионную империю. Но пока что ему нужно уговорить свою 22-летнюю дочь пустить его к себе в дом, что бы где-то жить.

IMDB: 5.70/10 (4 289)
КиноПоиск: 5.94/10 (1 520)

Выпущено: США
Продолжительность: 01:33:13

 Просмотров: 1171    Категория: Комедии

Смотреть фильм Фокус-Покус / Секрет / Het Geheim (2010) онлайн

Название: Фокус-покус / Секрет
Оригинальное название: Het Geheim
Год выхода: 2010
Жанр: семейный
Режиссер: Йорам Люрсен
В ролях: Тор Браун, Ява Зигертц, Тео Маасен, Даан Шуурманс, Шанталь Янцен, Каролин де Бройн, Марго Рос, Фред Гёссенс, Роос Бюйтендийк, Занне Лит, Ник Бюйтендийк и др.

Описание:
После красочного магического шоу 8-летний Бен Стиккер увлекся фокусами и захотел во что бы то ни стало раскрыть секрет фокуса с исчезновением. Но когда его подружка Сильви неожиданно исчезает во время представления, Бену приходится предпринять собственное расследование и понять разницу между иллюзией и реальностью.

Производство: Голландия
Продолжительность: 01:30:06


Смотреть фильм Рыцарь дня / Knight and Day (2010) онлайн

Название: Рыцарь дня
Оригинальное название: Knight and Day
Год: 2010
Жанр: Боевик, Мелодрама, Комедия, Приключения
Режиссер: Джеймс Мэнголд
В главных ролях: Том Круз, Кэмерон Диаз, Питер Сарсгаард, Хорди Молья, Виола Дэвис, Пол Дано, Фальк Хеншел, Марк Блукас, Ленни Лофтин, Мэгги Грэйс

Описание:
Случайная встреча в аэропорту одинокой женщины Джун Хэвенс и обаятельного агента Миллера приводит к тому, что им приходится вместе колесить по всему свету, спасаясь от наемных убийц и пытаясь уберечь от коварных злодеев мощную батарею, которая является уникальным источником энергии.
Попадая в бесчисленные передряги и постоянно находясь на волоске от смерти, Джун все время мучается в догадках, кто же на самом деле ее неугомонный спутник — спаситель человечества, предатель или просто-напросто сумасшедший…


Страна: США
Продолжительность: 01:49:00


Смотреть фильм Гадкий я / Despicable Me (2010) онлайн

Название: Гадкий я
Оригинальное название: Despicable Me
Год: 2010
Жанр: Мультфильм, Комедия, Криминал, Семейный
Режиссер: Пьер Соффин, Крис Рено
В главных ролях: Стив Карелл, Джейсон Сигел, Расселл Брэнд, Джули Эндрюс, Уилл Арнетт, Кристен Уиг, Миранда Косгров, Дэна Гайер, Элси Фишер, Пьер Соффин

Описание:
Гадкий снаружи, но добрый внутри Грю намерен, тем не менее, закрепить за собой статус главного архизлодея в мире, для чего он решает выкрасть Луну при помощи созданной им армии миньонов. Дело осложняют конкуренты, вставляющие высокотехнические палки в колеса, и семейные обстоятельства в виде трех сироток, о которых Грю вынужден заботиться.

Страна: США
Продолжительность: 01:35:00


Смотреть фильм Мегамозг / Megamind (2010) онлайн

Название: Мегамозг
Оригинальное название: Megamind
Год: 2010
Жанр: Мультфильм, Фантастика, Боевик, Комедия, Семейный
Режиссер: Том МакГрат
В главных ролях: Уилл Феррелл, Тина Фей, Джона Хилл, Дэвид Кросс, Брэд Питт, Дж.К. Симмонс, Бен Стиллер, Джастин Теру, Джессика Шульте, Том МакГрат

Описание:
Мегамозг — самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая попытка кончается провалом по вине супергероя по имени Метро-Мэн. Но злодей убивает супергероя, и внезапно Мегамозг лишается цели в жизни. Суперзлодей без супергероя.
Единственный выход — создать нового супергероя, которого он называет Титаном. Но Титан решает, что быть злодеем куда интереснее. Вот только ему не хочется править миром, он желает его уничтожить. Мегамозгу предстоит непростой выбор. Сможет ли злой гений стать героем — спасителем человечества.

Страна: США
Продолжительность: 01:35:00


Смотреть фильм Рапунцель: Запутанная история / Tangled (2010) онлайн

Название: Рапунцель: Запутанная история
Оригинальное название: Tangled
Год: 2010
Жанр: Мультфильм, Мюзикл, Фэнтези, Мелодрама, Комедия, Семейный
Режиссер: Нэйтан Грено, Байрон Ховард
В главных ролях: Мэнди Мур, Закари Левай, Донна Мерфи, Рон Перлман, М. К. Гейни, Джефри Тэмбор, Брэд Гэррет, Пол Ф. Томпкинс, Ричард Кил, Делани Роуз Стейн

Описание:
Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И, казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель.
Если вы думаете, что самое интересное в ней — это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы заблуждаетесь! Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир. Сначала комичное похищение, затем невинный шантаж — и вот наши герои на воле. Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка сумасбродных разбойников.

Страна: США
Продолжительность: 01:40:00


Смотреть фильм Далеко по соседству / Quartier lointain (2010) онлайн

Название: Далеко по соседству
Оригинальное название: Quartier lointain
Год: 2010
Жанр: Фэнтези, Драма
Режиссер: Сэм Гарбарски
В главных ролях: Паскаль Греггори, Джонатан Цассаи, Александра Мария Лара, Лео Легран, Лаура Мартин, Лаура Мойссон, Пьер-Луи Беллет, Таня Гарбарски, Лоуренс Липски, Луис Бьянчи

Описание:
К пятидесяти годам у Томаса за спиной престижная работа, счет в банке, жена и дети. А впереди — серая и неинтересная жизнь. Однажды Томас по ошибке садится не на тот поезд и оказывается в городе своего детства. Именно здесь сорок лет назад случилась страшная трагедия, от которой мать так и не смогла оправиться.
Чудесное превращение дает Томасу возможность вернуться в прошлое. Оказавшись в собственном теле в четырнадцатилетнем возрасте, но с опытом пятидесятилетней жизни, он вновь встречает первую школьную любовь, старых друзей, любимую сестру и верного пса. Встречает и отца, который пока еще не ушел из семьи. Возможно, весь смысл удивительного путешествия в том и состоит, чтобы предотвратить трагедию?..

Страна: Бельгия, Люксембург, Франция, Германия
Продолжительность: 01:38:00


Смотреть фильм Имена людей / Le nom des gens (2010) онлайн

Название: Имена людей
Оригинальное название: Le nom des gens
Год выпуска: 2010
Жанр: комедия
Режиссер: Мишель Леклерк / Michel Leclerc
В ролях: Жак Гамблен, Сара Форестье, Зинедин Суалем, Кароль Франк, Жак Буде, Мишель Моретти и др.

Описание:
У свободолюбивой девушки Байи Бенмахмуд - особый взгляд на политику: она не сомневаясь спит с теми, кто с ней не согласен, чтобы обратить их на свою сторону. А таковых немало: ведь речь обо всех, кто придерживается правых взглядов. В целом, все идет гладко, пока она не встречает сдержанного 40-летнего Артюра Мартена, который не склонен рисковать. Ей кажется, что при таком имени у него не иначе как фашистские взгляды. Но имена, как и внешность, зачастую обманчивы...

Страна: Франция
Продолжительность: 01:38:56

Фильм не рекомендуется для просмотра лицам моложе 18-ти лет.


Смотреть фильм Следопыт / Tracker (2010) онлайн

Название: Следопыт
Оригинальное название: Tracker
Год выпуска: 2010
Жанр: боевик, драма, приключения
Режиссер: Йен Шарп
В ролях: Рэй Уинстоун, Темуэра Моррисон, Гарет Ривз, Марк Митчинсон, Энди Андерсон, Мик Роуз, Джоди Хиллок, Тим МакЛахлан, Стив Рейнсфилд

Описание:
Новая Зеландия, 1903 год. Бывший партизан закончившейся англо-бурской войны, примыкает к отряду, посланному поймать маори (представитель коренного населения Новой Зеландии), обвиняемого в убийстве английского солдата. Обладая редкими навыками читать следы, он первым настигает разыскиваемого. Дальнейшее конвоирование, общение и даже конфликты приводят к росту их взаимного уважения. Но по пятам идет отряд англичан, целью которых является показательное повешение обвиняемого.


IMDB 6.3
Kinopoisk 6.580

Выпущено: Великобритания / Новая Зеландия, Eden Films / Phoenix Wiley / T.H.E. Films
Продолжительность: 01:42:13


Смотреть фильм Сделано в Дагенхэме / Made in Dagenham (2010) онлайн

Название: Сделано в Дагенхэме
Оригинальное название: Made in Dagenham
Год выпуска: 2010
Жанр: Комедия, драма, биография, история
Режиссер: Найджел Коул
В ролях: Салли Хокинс, Андреа Райзборо, Джэми Уинстон, Лоррэйн Стэнли, Никола Даффетт, Джеральдин Джеймс, Боб Хоскинс, Мэттью Обри, Дэниэл Мейс, Роджер Ллойд-Пэк

Описание:
Картина расскажет о забастовке 1968 года на заводе Форда, во время которой 850 женщин прекратили работу в знак протеста против дискриминации по половому признаку. Считается, что именно тогда впервые был поднят вопрос о необходимости равенства в оплате труда мужчин и женщин.

Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:53:07


1 2 3 4 5 6 »
Реклама