Смотреть комедии онлайн » 2003
Реклама
Смотреть фильм Инспектор Гаджет 2 / Inspector Gadget 2 (2003) онлайн

Название: Инспектор Гаджет 2
Оригинальное название: Inspector Gadget 2
Год: 2003
Жанр: Фантастика, Боевик, Комедия, Семейный
Режиссер: Алекс Замм
В главных ролях: Френч Стюарт, Илэйн Хендрикс, Тони Мартин, Кэйтлин Уочс, Марк Митчел, Сигрид Торнтон, Брюс Спенс, Алетеа МакГрат, Джон Батчелор, James Wardlaw

Описание:
Трепещите, злодеи! Гроза криминала и заступник обиженных, единственный и неповторимый инспектор Гаджет возвращается! Не зря Ривертон называют самым тихим городом в мире. Ведь закон и порядок в нем охраняет непобедимый инспектор Гаджет — киборг, в тело которого встроены тысячи приспособлений для борьбы с преступностью! Он один стоит целого полицейского участка и, поскольку бандиты боятся его как огня, Ривертон они обходят стороной. Но супергерою рано почивать на лаврax. Его место может занять киборг нового поколения, механическая девица Гаджет-2, а из тюрьмы сбегает его извечный враг, архизлодей Клешни, и последнее значит, что улицы города станут свидетелями такой грандиозной битвы между Добром и Злом, какой еще не видел мир!..

Страна: США
Продолжительность: 01:29:00

 Просмотров: 1950    Категория: Комедии

Смотреть фильм Национальная безопасность / National Security (2003) онлайн

Название: Национальная безопасность
Оригинальное название: National Security
Год выпуска: 2003
Жанр: Боевик, комедия
Режиссер: Деннис Дуган / Dennis Dugan
В ролях: Мартин Лоуренс, Стив Зан, Колм Фиор, Билл Дьюк, Эрик Робертс, Тимоти Басфилд, Робин Ли, Мэтт МакКой, Бретт Каллен, Клио Кинг, Джерри Дел Сол, Кен Лернер, Мари Морроу, Стивен Тоболовски, Джо Флаэрти, Кит Кук, Майк Брэйди, Трой Гилберт, Энтони Дж. Шмидт, Джо Букаро

Описание:
Стать полицейским — мечта многих мальчишек. Стать офицером — мечта многих курсантов полицейской академии. А быть офицером службы «Национальной безопасности» означает только одно — быть неудачником. Эрл Монтгомери очутился там за систематическое нарушение дисциплины — его сочли недостойным носить звание полицейского. Незадолго до этого он подставил Хэнка Рафферти.
По иронии судьбы они становятся напарниками, и отношения между ними скорее напоминают боевые действия. Своими выездами на дежурство они умудряются «достать» весь город. И теперь в городе найдется немало желающих «замочить» эту парочку. Если только бравые блюстители порядка первыми не перебьют друг друга!

Страна: США
Продолжительность: 01:28:20


Смотреть фильм Лапочка / Honey (2003) онлайн

Название: Лапочка
Оригинальное название: Honey
Год выхода: 2003
Жанр: Мелодрама, драма, музыка
Режиссер: Билле Вудрафф
В ролях: Джессика Альба, Лил Ромео, Мехи Файфер, Дэвид Москоу, Захари Уильямс, Джой Брайант, Мисси «Мисдеминор» Эллиотт, Энтони Шервуд, Лонетт МакКи, Уэсли Пэрис

О фильме:
Молодая танцовщица Хани — успешный хореограф видеоклипов. Однажды девушка получает двусмысленное предложение, которое тем не менее может сделать ее невероятно популярной в мире шоу-бизнеса…
Но будущая звезда, преодолев искушение, решает осуществить мечту всей своей жизни: открыть танцевальную студию для подростков…

Imdb: 4.6/10 (13,160 votes)


Выпущено: США, Universal Pictures
Продолжительность: 01:33:55


Смотреть фильм Проект Ельцин / Spinning Boris (2003) онлайн

Название: Проект Ельцин
Оригинальное название: Spinning Boris
Год выхода: 2003
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Роджер Споттисвуд
В ролях: Джефф Голдблюм, Энтони ЛаПалья, Лив Шрайбер, Борис Ли Крутоног, Светлана Ефремова, Шона МакДональд, Григорий Гладий, Владимир Радян, Илья Волох, Константин Казаков, Джуда Кац, Серж Тимохин, Дмитрий Чеповецкий, Сергей Приселков, Сергей Осадчук, Леонид Бердичевский, Мила Канев, Нина Казакова, Стефен Хэйес, Елена Павлова, Джейсон Джонс, Надя Белова, Золтан Бедэй, Кевин Этерингтон, Рубен Томпсон

О фильме:
Американские пиарщики Джордж Гордон, Джо Шумейт и Дик Дрейзнер получили заманчивое предложение поработать в штабе предвыборной кампании президента Ельцина в обмен на «царские» почести.Их задача — превратить политика с почти нулевым рейтингом в «хорошо продаваемый товар`. Но почти сразу же американцам стали выдвигать очень странные условия: они должны сдать свои паспорта, хранить полную секретность и, главное, оставить всякую надежду увидеть Ельцина лично.От кого же их так прячут? И кого прячут от них? Чем меньше дней остается до выборов, тем больше растут страхи Гордона и его друзей: политическая победа или поражение Ельцина может стать для них вопросом собственной жизни. Или смерти…

Страна: США
Студия: Licht/Mueller Film Corporation / Showtime Networks Inc.
Продолжительность: 01:48:16


Смотреть фильм Пуленепробиваемый монах / Bulletproof Monk (2003) онлайн

Название: Пуленепробиваемый монах
Оригинальное название: Bulletproof Monk
Год выхода: 2003
Жанр: боевик, комедия, приключения
Режиссер: Пол Хантер
В ролях: Юнь-Фат Чоу, Шонн Уильям Скотт, Джейми Кинг, Карел Роден, Виктория Смёрфит, Маркус Дж. Пирэ, Мако, Роджер Йуан, К.К. Коллинз, Шон Белл

Сюжет фильма:
Монах мастер боевых искусств, который охраняет могущественный древний свиток таинственный артефакт, содержащий ключ к безграничной власти. Монаху нужно найти следующего хранителя свитка, и поиски приводят его в Америку. Согласно древнему пророчеству и к изумлению Монаха его преемником оказывается обаятельный хулиган по имени Кар.Пока Монах обучает Кара, как выполнять свою работу, этому невероятному дуэту приходится защищать свиток от одержимого жаждой власти человека, который гоняется за ним 60 лет. В суматохе невероятной акробатики, схваток с применением боевых искусств и остроумных шуток эта комическая странная парочка должна сделать всё, чтобы свиток не попал в руки злодея.

Выпущено: США
Продолжительность: 01:43:44


Смотреть фильм Невезучие / Tais-toi! (2003) онлайн

Название: Невезучие
Оригинальное название: Tais-toi!
Год выхода: 2003
Жанр: Комедия, криминал
Режиссер: Франсис Вебер / Francis Veber
В ролях: Жерар Депардье, Жан Рено, Ришар Берри, Андре Дюссолье, Жан-Пьер Мало, Жан-Мишель Нуари, Лоран Гамелон, Орельен Рекуан, Венсан Москато, Тикки Ольгадо

О фильме:
Руби успевает спрятать награбленные деньги прежде, чем угодить в тюрьму, где знакомится верзилой Квентином. Теперь они вместе ломают голову над тем, как выбраться на волю и вытащить деньги из тайника… К тому же Руби мечтает отомстить своим бывшим компаньонам, ответственным за смерть его возлюбленной! Но вот как-то им все время не везет! Однако, не даром говорят, если долго мучиться…

Кинопоиск: 7.798/10 (12 950 голосов)
IMDb: 7.00/10 (9 166 votes)

Выпущено: Франция, Union Generale Cinematographique (UGC)
Продолжительность: 01:27:07


Смотреть фильм Молодожены / Just Married (2003) онлайн

Название: Молодожены
Оригинальное название: Just Married
Год выпуска: 2003
Жанр: Мелодрама, Комедия
Режиссер: Шон Леви
В ролях: Эштон Катчер, Бриттани Мерфи, Кристиан Кэйн, Дэвид Москоу, Монит Мазур, Дэвид Раш, Таран Киллэм, Рэймонд Дж. Бэрри

Описание:
Том, ведущий местной радиостанции, играя на пляже в американский футбол, неожиданно поражает мячом случайную жертву, которой оказывается Сара. После ее падения на пляжный песок между героями происходит продолжительный обмен извинениями, а уже через несколько недель Том и Сара жизни друг без друга представить не могут, о чем и рассказывают своим родителям. В то время как семья Тома ничем особенным похвастаться не может, семья Сары является весьма влиятельной, и ей принадлежит ряд промышленных объектов и спортивных команд в штате. После некоторой оппозиции со стороны отца Сары влюбленной паре все же дается добро. После чего Тому не остается ничего другого, как заказать билеты на поездку в Европу, где молодожены и собираются провести медовый месяц.

Выпущено: США, 20th Century Fox
Продолжительность: 01:30:53


Смотреть фильм Как отделаться от парня за 10 дней / How to Lose a Guy in 10 Days (2003) онлайн

Название: Как отделаться от парня за 10 дней
Оригинальное название: How to Lose a Guy in 10 Days
Год выхода: 2003
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Дональд Петри
В ролях: Кейт Хадсон, Мэттью МакКонахи, Кэтрин Хан, Энни Париссе, Адам Голдберг, Томас Леннон, Майкл Мишель, Шалом Харлоу, Роберт Клейн, Биби Нойуэрт.

О фильме:
Журналистка Энди Андерсон из журнала получает довольно необычное редакционное задание, которое к тому же надо сделать очень быстро. Ей вменяется в обязанность написать статью о том, что выдумывают женщины для того, чтобы отделаться от мужчины, когда они его больше не хотят лицезреть рядом. На все про все у нее только 10 дней, через которые материал должен лежать на столе главного редактора.
Ей необходимо найти в толпе парня, влюбить в себя, а затем совершить все классические выкрутасы капризной красотки. На беду Энди ее выбор пал на молодого рекламного агента Бенджамина Бэрри, который сам как раз заключил со своим боссом пари, что он сможет влюбить в себя девушку за 10 дней. Может ли такое странное знакомство, основанное на авантюре и замешанное на лжи, привести к взаимности?

Выпущено: Германия, США
Продолжительность: 1:55:28


Смотреть фильм Хозяйка привидений / Scary Godmother Halloween Spooktakular (2003) онлайн

Название: Хозяйка привидений
Оригинальное название: Scary Godmother Halloween Spooktakular
Год выпуска: 2003
Жанр: мультфильм, комедия
Режиссёр: Изекиль Нортон / Ezekiel Norton
Роли озвучивали: Гари Чок, Ноэль Каллахан, Alex Doduk, Бриттни Ирвин, Бритт МакКилип, Дэнни МакКиннон, Скотт МакНил, Адам Поспишил, Табита Ст. Джермейн

Описание:
Добро пожаловать в удивительный и необычный мир страшилок! Здесь монстры не носят масок и веселый праздник Хэлловин длится круглый год! Днем и ночью здесь происходят чудеса и встретить парочку скелетов, оборотня, ведьму и семейку вампиров — самое обычное дело. В этом волшебном мире нет ничего невозможного и самые невероятные и захватывающие приключения поджидают главных героев на каждом шагу.

Страна: Канада
Продолжительность: 00:46:06


Смотреть фильм Большая пустота / Big Empty (2003) онлайн

Название: Большая пустота
Оригинальное название: Big Empty
Год: 2003
Жанр: Фантастика, Комедия, Драма, Детектив
Режиссер: Стив Андерсон
Сценарий: Стив Андерсон
Продюсеры: Стив Бикел, Рич Кауэн, Грегг Л, Джон Фавро, Марк Голдсмит, Стивен Дж, Джеффри Крамер, Doug Mankoff, Кейт Резник, Andrew Spaulding, Питер Уэтерелл
Оператор: Крис Хэнли
Художник: Шарон Осборн
Композитор: Брайан Тайлер
Монтаж: Скот Скалисе
Костюмы: Кристин М, Марк Голдсмит
В ролях: Джон Фавро, Джои Лоурен Адамс, Бад Корт, Джон Гриз, Дэрил Ханна, Адам Бич, Гари Фармер, Рэйчел Ли Кук, Брент Бриско, Мелора Уолтерс, Келси Грэммер, Шон Бин, Alejandra Aguilan, Джей Бразерс, Sara Fouts, Britney Gillum, Martin Gluhar, Джесси Дженкинс, Стивен Дж, Мами Пауэлл ...


Описание:
Джон Персон - многообещающий актер, карьера которого забуксовала и к тому же он оброс горой долгов. Странный эксцентричный сосед предлагает решить все его финансовые проблемы, если он сможет просто доставить обычный дипломат голубого цвета загадочному человеку, ждущему в отдаленном пустынном городке Бейкер. Доведенный до отчаяния он соглашается и отправляется в путешествие, которое доставит его в другой мир...

IMDB 6.1/10 (2333 голоса)

Страна: США
Кинокомпании: Aura Entertainment, Echo Lake Productions, Rainstorm Entertainment, The Big Empty LLC
Продолжительность: 01:34:00


1 2 3 4 »
Реклама