Смотреть комедии онлайн » 1995
Реклама
Смотреть фильм Сумасшедшие герои / Unstrung Heroes (1995) онлайн

Название: Сумасшедшие герои
Оригинальное название: Unstrung Heroes
Год выхода: 1995
Жанр: Драма, комедия
Режиссер: Дайан Китон
В ролях: Энди МакДауэлл, Джон Туртурро, Майкл Ричардс, Мори Чайкин, Натан Уотт, Энн Де Сальво, Селия Уэстон, Джек МакГи, Кэндис Аззара, Кендра Крулл, Джузеппе Эндрюс, Лиллиэн Адамс, Лу Кателл, Самер Стэмпер, Шон П. Донахью, Зуанн Лерой, Винс Мелоччи, Чарльз Патрик, Эллисон Чалмерс, Крис Уорфилд, Уэйн Дюваль, Эндрю Крэйг, Бекки Энн Бэйкер, Мэри Мерсье, Лен Костаназа, Питер Кейтлин, Джули Пинсон, Захари Бостром, Томас Брюнелль, Джошуа Бойд

О фильме: Стивен Лидз живет тихой и скучной семейной жизнью. Когда его мать заболевает он переезжает к двум сумасшедшим дядям. И тут он неожиданно для себя обретает то счастье, ту радость, которых ему так не хватало в родном доме. Родители ждут его возвращения, но он не хочет покидать свой новый мир.
Экранизация произведения Франца Лидза.

Выпущено: США, Hollywood Pictures, Roth-Arnold Productions, Hunter/Gratzner Industries Inc.
Продолжительность: 01:33:16

 Просмотров: 1264    Категория: Драма

Смотреть фильм Свидания в Париже / Les Rendez-vous de Paris (1995) онлайн

Название: Свидания в Париже
Оригинальное название: Les Rendez-vous de Paris
Год выпуска: 1995
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Эрик Ромер
В ролях: Клара Беллар, Вероника Йоханссон, Антуан Баслер и др.

Описание:
Фильм состоит из 3 отдельных новелл, действие которых происходит на улицах, скверах и музее Парижа. "Свидание в Париже может оказаться приятной неожиданностью или обернуться недоразумением", - поют уличные музыканты. В первой новелле обычная неприятность (украденный кошелек) позволяют Эстер разобраться в своих взаимоотношениях с Горацио. Во второй новелле флирт и любовь ходят рука об руку и кому-то одному в конце концов будет больно. В третьей новелле художник влюбляется в обычную прохожую девушку и болтает с ней о своих женщинах и картинах.

Страна: Франция
Продолжительность: 01:34:19


Смотреть фильм Пока ты спал / While You Were Sleeping (1995) онлайн

Название: Пока ты спал
Оригинальное название: While You Were Sleeping
Год выхода: 1995
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Джон Тёртелтауб
В ролях: Сандра Буллок, Билл Пуллман, Питер Галлахер, Питер Бойл, Джек Уорден, Глинис Джонс, Миколь Мёркюрио, Джейсон Бернард, Майкл Рисполи, Элли Уокер,

Сюжет:
Застенчивость мешает одинокой Люси познакомиться с мужчиной своей мечты, которого она видит каждое утро. Зато помогает случай, и девушка спасает незнакомцу жизнь. Теперь она может любоваться им целыми днями: спасенный Питер лежит в больнице без сознания. Семья по ошибке принимает ее за невесту, и Люси не хочет разубеждать этих милых людей. Ведь она уже успела привязаться к ним, особенно к брату Питера. И пока ничего не подозревающий «жених» спит, его «невеста» уже не верит в прекрасный сон. Скоро Люси придется выбирать между волшебной сказкой и такой реальной любовью.

КиноПоиск: 7.4/10 (оценок 7 029)
IMDb: 6.5/10 (28 031 votes)

Выпущено: США, студии Caravan Pictures и Hollywood Pictures
Продолжительность: 01:43:13


Смотреть фильм Аладдин и Король разбойников / Aladdin And The King Of Thieves (1995) онлайн

Название: Аладдин и Король разбойников
Оригинальное название: Aladdin And The King Of Thieves
Год выхода: 1995
Жанр: фэнтези, мультфильм, семейный
Режиссёр: Тэд Стоунс

О мультфильме:
Все жители Аграбы дружно готовятся к величайшему празднику — вот-вот состоится долгожданная свадьба Аладдина и принцессы Жасмин! Но сначала нашему герою придется остановить легендарную шайку сорока разбойников — ведь они хотят похитить свадебный подарок — всевидящего Оракула, с помощью которого злодеи хотят отыскать и прибрать к своим рукам все сокровища мира.
Аладдину и его неразлучным друзьям — Жасмин, Абу, Коврику и весельчаку Джинну придется пережить немало приключений и найти выход из самых безвыходных ситуаций в погоне за Королем Разбойников и его удалой безжалостной шайкой.

Страна: США
Продолжительность: 01:14:35


Смотреть фильм Балто / Balto (1995) онлайн

Название: Балто
Оригинальное название: Balto
Год выхода: 1995
Жанр: мультфильм, приключения, семейный
Режиссер: Саймон Уэллс
Роли озвучивали: Кевин Бейкон, Боб Хоскинс, Бриджит Фонда, Джим Каммингс, Фил Коллинз, Джек Эйнджел, Дэнни Манн, Робби Рист, Джульетт Брюэр, Сандра Дикинсон

Сюжет фильма:
Наполовину лайка, наполовину волк, Балто и сам не знает кто он такой на самом деле. Всеми гонимый бродяга в ледяной пустыни Аляски. Только его друзья русский полярный гусь Борис, медвежата Мак и Лак и красавица-лайка Дженна уверены, что хотя он и не такой как все, но в его груди бьется благородное сердце.
Однажды случается несчастье. Эпидемия дифтерии охватила детей небольшого поселка, а свирепая вьюга сделала непроходимыми все дороги. Лишь собачья упряжка может преодолеть шестьсот миль через ослепляющий арктический шторм и привезти спасительное лекарство.
Но собаки сбились с дороги где-то на замерзших просторах. Теперь только Балто может найти упряжку и спасти детей, а заодно стать героем и настоящей легендой!

IMDB: 6.60/10 (6,152 votes)
КиноПоиск: 8.345/10 (22,040 голосов)

Выпущено: США
Продолжительность: 01:17:34


Смотреть фильм Приключения Тома Сойера / Том и Гек / Tom and Huck (1995) онлайн

Название: Приключения Тома Сойера / Том и Гек
Оригинальное название: Tom and Huck
Год выхода: 1995
Жанр: драма, комедия, приключения, семейный
Режисcер: Питер Хьюитт
В ролях: Джонатан Тейлор Томас, Брэд Ренфро, Эрик Швейг, Чарльз Роккет, Эми Райт, Майкл МакШейн, Мэриэн Селдес, Рэйчел Ли Кук, Лэнни Флаэрти, Кортленд Мид

О фильме:
От их проделок в ужас приходит вся округа. Кошки и собаки разбегаются, хозяйки запирают окна и двери, малыши плачут. Нет, это не монстры из страшной сказки вышли на улицу города. Просто нам предстоят новые встречи с Томом Сойером и Геком Финном.

Выпущено: США, Walt Disney Pictures
Продолжительность: 01:27:57


Смотреть фильм Приключения жёлтого пса / Far from Home: The Adventures of Yellow Dog (1995) онлайн

Название: Приключения желтого пса
Оригинальное название: Far from Home: The Adventures of Yellow Dog
Год выпуска: 1995
Жанр: приключения, семейный
Режиссер: Филлип Борсос
В ролях: Мими Роджерс, Брюс Дэвисон, Джесси Брэдфорд, Том Бауэр, Джоэл Палмер, Мэтью Бэннетт

Описание:
В этом приключенческом фильме рассказывается об отважном и мужественном двенадцатилетнем подростке, оказавшемся вместе с псом по имени Желтый один на один с дикой природой Канады. Вместе с отцом они отправились в дальнее поселение лесорубов по океану, но налетевший шторм перевернул их катер, когда сын проверял крепление своей лодки. Отец остался на катере, а лодку с мальчиком и собакой выбросило на пустынный берег. В течение многих дней он шел по дикой тайге, питаясь тем, что находил в лесу со своим верным псом.
Фильм изобилует великолепными съёмками дикой канадской природы и сопровождается превосходной музыкой...

Рейтинг IMDB: 6.0/10
Рейтинг Кинопоиск: 7.91

Страна: США
Продолжительность: 01:20:46


Смотреть фильм Каспер / Casper (1995) онлайн

Название: Каспер
Оригинальное название: Casper
Год выхода: 1995
Жанр: фэнтези, комедия, семейный
Режиссер: Брэд Силберлинг
В ролях: Билл Пуллман, Кристина Риччи, Кэти Мориарти, Эрик Айдл, Бен Стайн, Дон Новелло, Фред Роджерс, Терри Мерфи, Чонси Леопарди, Спенсер Врумэн

Сюжет:
Фильм, созданный фирмой Стивена Спилберга и при его участии в качестве исполнительного продюсера. Главный герой фильма — созданное мастерством мультипликаторов маленькое дружелюбное приведение по имени Каспер, не желающее походить на своих хулиганствующих собратьев. Его дружба с девочкой-подростком Кэт помогает ей и ее отцу, доктору Харви, справиться с опасностями, поджидающими их в населенном призраками доме. Законы дружбы и доброе сердце заставляют Каспера ради счастья своих друзей пожертвовать возможностью вновь стать человеком.

КиноПоиск: 7.3/10 (оценок 12 249)
IMDb: 5.8/10 (42,143 users)

Выпущено: США - студии Amblin Entertainment, The Harvey Entertainment Company, Universal Pictures
Продолжительность: 01:35:55


Смотреть фильм Андерграунд / Underground (1995) онлайн

Название: Андеграунд
Оригинальное название: Underground
Год выпуска: 1995
Жанр: Комедия, Драма, Фантасмагория
Режиссер: Эмир Кустурица
Музыка: Горан Брегович
В ролях: Мики Манойлович, Лазар Ристовски, Мирьяна Йокович, Славко Штимац

О фильме:
Поначалу история двух друзей, Марко и Черного, влюбленных в одну женщину, выглядит вполне правдоподобной, однако постепенно она начинает превращаться в аллегорию. В первой части картины действие происходит в 1941-м году, во время оккупации Югославии фашистами. Тогда Марко прячет в своем подвале Черного и еще пару десятков стихийных партизан. Устранив таким образом друга-соперника, он женится на их общей с Черным возлюбленной. А «подпольщики», стращаемые Марко возможной расправой, всю войну не показывают носа из подполья.
Следующая глава переносит действие в 1962-й год. Марко к этому времени становится близким соратником Тито и одним из главных коммунистических идеологов страны. Днем он проводит агитационную работу с населением, пишет книги о собственном героическом прошлом, консультирует снимаемые по его мемуарам фильмы. А ночами под звуки искусно имитируемых сирен и фонограмм немецких речей спускается в подвал, где «законсервировавшиеся» партизаны вот уже 20 лет изготовляют оружие для грядущей победы над врагом. Они даже не в курсе, что война закончилась много лет назад.
Только спустя еще тридцать лет Черный сотоварищи выходят, наконец, из подполья, чтобы продолжить сражаться за свободу родной земли. А Марко в это время будет втридорога продавать в Боснии то самое оружие, что они делали у него в подвале.
Вплоть до заключительной третьей части фильм остается жизнерадостным и сохраняет ироничную интонацию, как бы вторя бесшабашности своих героев. В финале режиссер собирает за одним праздничным столом всех своих героев — как погибших, так и оставшихся в живых. Но и здесь, будто «распираемый» собственной гениальностью, он не ограничивается лишь этой метафорой, а добавляет к ней еще более звучный образ. Огромный кусок земли, на котором гуляет веселая свадьба, отрывается от суши и уплывает в неизвестном направлении, отражая зыбкую иллюзию и уязвимость счастья в этом безумном, безумном мире.


Выпущено: Югославия - Франция - Германия - Венгрия
Продолжительность: 02:43:03


Смотреть фильм Магазин «Империя» / Empire Records (1995) онлайн

Название: Магазин «Империя»
Оригинальное название: Empire Records
Год выхода: 1995
Жанр: драма, комедия, музыка
Режиссер: Аллан Мойле
В ролях: Рене Зеллвегер, Лив Тайлер, Энтони ЛаПалья, Максвелл Колфилд, Деби Мейзар, Рори Кокрейн, Джонни Витуорт, Робин Танни, Итэн Эмбри, Койот Шиверс

Описание:
Лукас обчистил кассу, Кори решила раз и навсегда расстаться с невинностью. Эй Джей должен объясниться ей в любви, Дэбра постриглась наголо, а пятнадцатилетний бандит по кличке «Уоррен Битти» явился, чтобы ограбить магазин. И все это в один день. Со всем этим и со многим другим предстоит разобраться менеджеру «Империи» Джо и еще не допустить, чтобы его детище поглотила большая компания.

КиноПоиск: 7.1/10
IMDb: 6.4/10

Выпущено: США - студии Monarchy Enterprises B.V., New Regency Pictures, Regency Entertainment, Warner Bros. Pictures.
Продолжительность: 01:46:54


1 2 3 »
Реклама