Смотреть комедии онлайн » 2002
Реклама
Смотреть фильм Дави на газ! / Gamle mænd i nye biler (2002) онлайн

Русское название: Дави на газ!
Оригинальное название: Gamle mænd i nye biler
Год выпуска: 2002
Жанр: Боевик, комедия
Режиссёр: Лассе Спанг Ольсен/Lasse Spang Olsen
Актёры: Ким Бодниа, Николай Ли Каас, Томас Виллум Йенсен, Брайан Пэттерсон, Торкель Петерссон, Ибен Йейле, Йенс Оккинг, Джейкоб Хаугорд, Славко Лабович, Томас Роде Андерсен, Дорте Даугберг, Анна-Бритт Матьясен, Джейкоб Михельсен, Кристиан Вассхеде, Жозефин Берсё и др.

Описание фильма:
Безумно остроумная и неожиданная лента.
Гарольд вышел из тюрьмы и планирует вернуться к своему тихому бизнесу в маленькой кафешке. Но друг по кличке Монах обращает к Гарольду предсмертную просьбу - вытащить из тюрьмы сына, отбывающего пожизненный срок. Тихим поварам не суждено поучаствовать в национальном фестивале по выпечке - кондитеры выдвигаются на взятие неприступной тюрьмы…
Естественно, план пойдет враскоряку с первых же минут, сынуля окажется маньяком, в заложницы попадет патентованная суицидница, а местная полиция потеряет в погоне весь свой автопарк.
И только, казалось бы, милые повара могут вернуться к любимой выпечке, как сын-маньяк решает устроить родному папаше операцию по пересадке донорской почки в Боливии. Невозмутимый Гарольд берется организовать ограбление банка…

Производство: Дания, Thura Film
Продолжительность: 01:32:35

 Просмотров: 1515    Категория: Комедии

Смотреть фильм Люди в черном 2 / Men in Black II (2002) онлайн

Название: Люди в черном 2
Оригинальное название: Men in Black II
Год выхода: 2002
Жанр: Боевик, Комедия, Фантастика
Режиссер: Барри Зонненфельд /Barry Sonnenfeld/
В ролях: Томми Ли Джонс /Tommy Lee Jones/, Уилл Смит /Will Smith/, Рип Торн /Rip Torn/, Лара Флинн Бойл /Lara Flynn Boyle/, Джонни Ноксвил /Johnny Knoxville/, Розарио Доусон /Rosario Dawson/, Тони Шэлуб /Tony Shalhoub/, Патрик Варбертон /Patrick Warburton/

О фильме:
Все эти годы агент Кей вел размеренный образ жизни, в то время как агент Джей продолжал бесстрашно трудиться в рядах самой секретной организации в мире. Расследуя самое обычное дело, агент Джей натыкается на следы дьявольски изощренного заговора, задуманного Серлиной, злобным монстром, обитающим на Земле в образе сексуальнейшей модели. Когда события принимают угрожающий оборот, агенту Джею приходится обратиться за помощью к своему бывшему напарнику, который мирно трудится в Почтовом Департаменте. За короткое время агенту Джею надо убедить агента Кея помочь ему — ведь только он может помочь спасти Землю от порабощения и уничтожения.

Выпущено: CША / Amblin Entertainment
Продолжительность: 01:28:02


Смотреть фильм Детективы в поисках пропавшей принцессы / Clubhouse Detectives in Search of a Lost Princess (2002) онлайн

Название: Детективы в поисках пропавшей принцессы
Оригинальное название: Clubhouse Detectives in Search of a Lost Princess
Год выпуска: 2002
Жанр: комедия, приключения, семейный, детектив
Режиссер: Эрик Хендершот / Eric Hendershot
В ролях: Бриттани Армстронг, Джонатан Кронин, Сьюзэн Дюрден, Michael Glauser, Хилари Хьюз, Билли Мэддокс, Cameron Mainwaring, Клара Сьюзэн Мори II, Ричард Скиллмэн, Jaimee Wyson.

Описание:
Находясь в школьном офисе, Дэйв подслушивает разговор загадочной иностранки с директором школы. Она разыскивает юную принцессу, которую младенцем увезли в Америку, когда ее родители были свергнуты с престола и убиты. Теперь ее предки вернули себе корону и отчаянно ищут принцессу.
Дэйв рассказывает эту историю своим друзьям из Клубхауза и ребятам приходит в голову мысль найти принцессу самим.


Страна: США
Продолжительность: 01:15:22


Смотреть фильм Все о Бенджаминах / All About the Benjamins (2002) онлайн

Название: Все о Бенджаминах
Оригинальное название: All About the Benjamins
Год выпуска: 2002
Жанр: Комедия, Боевик, Триллер
Режиссер: Кевин Брэй
В ролях: Айс Кьюб / Ice Cube, Майк Еппс, Томми Флэнеган / Tommy Flanagan, Кармен Чаплин, Ева Мендес / Eva Mendes, Валери Рэй Миллер, Джефф Чейз, Роджер Женвер Смит, Джино Сальвано

Описание:
Бакум зарабатывает на жизнь, отлавливая и возвращая властям преступников, которые нарушают условия досрочного освобождения. Сев на хвост мелкому воришке Реджи, сбежавшему из-под опеки полиции, Бакум загоняет его в фотостудию, где сталкивается с крутыми бандитами, только что кинувшими известного мафиози с алмазами на 20 миллионов. Завязавшаяся перестрелка приводит к тому, что за расследование берется ФБР, а Бакума отстраняют, но охотник за головами не привык упускать свою добычу. Реджи тоже успел засветиться перед убийцами и тем самым оказывается меж двух огней, а вдобавок ко всему появляется и третья проблема – в кошельке, который он обронил в машине бандитов, остался лотерейный билет с выигрышем в 60 миллионов.

Кинопоиск: 6.580 (109)

Страна: Германия / США, New Line Cinema
Продолжительность: 01:33:36


Смотреть фильм Третий лишний / The third wheel (2002) онлайн

Название: Третий лишний
Оригинальное название: The third wheel
Год выхода: 2002
Жанр: комедия
Режиссер: Джордан Брэйди
В ролях: Люк Уилсон, Бен Аффлек, Дениз Ричардс, Джэй Лакопо, Мэтт Дэймон

О фильме:
В известной компании появляется новый работник – красавица Диана. На нее сразу же западает очаровательный Стенли. Но есть одна проблема – у Дианы есть бойфренд. Случайно, друг Стенли узнает, что она остается одна. Наступает звездный час для Стенли. Но в самый ответственный момент на их романтическом свидании появляется третий лишний...

IMDB: 5.4 (2 515)

Выпущено: США, Miramax
Продолжительность: 1:23:00


Смотреть фильм Плохая компания / Bad Company (2002) онлайн

Название: Плохая компания
Оригинальное название: Bad Company
Год выхода: 2002
Жанр: Боевик, триллер, приключения
Режиссер: Джоэл Шумахер
В ролях: Энтони Хопкинс, Крис Рок, Петер Стормаре, Гэбриел Махт, Керри Вашингтон, Адони Маропис, Гарселль Бовэ, Мэттью Марш, Драган Миканович, Джон Слэттери

О фильме:
Когда во время очередного задания погибает агент ЦРУ, агентство решает заменить его братом-близнецом и закончить сверхсекретную операцию, над которой работал погибший. Однако замену трудно назвать адекватной. На место опытного агента, выпускника Гарварда, пришлось поставить ничего не подозревающего уличного прощелыгу. Чтобы окончательно не провалить дело, руководство приставляет к новобранцу одного из своих лучших агентов. Сладкая парочка приступает к теперь уже вдвойне рискованной операции…


Выпущено: США, Чехия, Touchstoune Pictures
Продолжительность: 01:51:51


Смотреть фильм Морское приключение / Boat trip (2002) онлайн

Название: Морское приключение
Оригинальное название: Boat trip
Год выпуска: 2002
Жанр: Комедия
Режиссер: Морт Натан /Mort Nathan
В ролях: Кьюба Гудинг мл. /Cuba Gooding Jr./, Горацио Санс /Horatio Sanz/, Розелин Санчез /Roselyn Sanchez/, Вивика А. Фокс /Vivica A. Fox/, Морис Годин /Maurice Godin/, Роджер Мур /Roger Moore/, Лин Шэй /Lin Shaye

Описание:
Покинутый любимой девушкой, Джерри получает от своего друга предложение зализать раны и отправиться в морское путешествие на корабле, битком набитом роскошными девушками. Проблемы начинаются с того момента, когда друзья понимают, что это круиз только для мужчин, среди которых - эксцентричный миллионер, положивший глаз на Ника. Но не все так плохо и жизнь начинает приобретать яркие краски и бурлить после того, как корабль подбирает шлюпку с великолепными девушками из Шведской Бикини Команды…

Страна: Германия, США
Продолжительность: 01:29:38

Фильм не рекомендуется для просмотра лицам моложе 18-ти лет.


Смотреть фильм Остин Пауэрс: Голдмембер / Austin Powers in Goldmember (2002) онлайн

Название: Остин Пауэрс: Голдмембер
Оригинальное название: Austin Powers in Goldmember
Год выхода: 2002
Жанр: Боевик, комедия, приключения, криминал
Режиссер: Джей Роуч / Jay Roach
В ролях: Майк Майерс, Бейонсе Ноулз, Сет Грин, Майкл Йорк, Роберт Вагнер, Мелинда Стерлинг, Верн Тройер, Майкл Кейн, Фред Сэвадж, Дайан Мизота

О фильме:
В 1975 году отец Остина Пауэрса — знаменитый английский шпион Нейджел Пауэрс — был похищен голландским злодеем Голдмембером. Теперь, в 21-ом веке, знаменитый шпион Остин Пауэрс решает помочь своему отцу. Заручившись поддержкой своего давнего врага — Доктора Зла, с помощью его машины времени Остин совершает прыжок во времени.
Он оказывается в 1975 году, в эпохе диско. Однако вскоре выясняется, что одержимый идеей завоевать весь мир Доктор Зло, был сам в сговоре с Голдмембером и возможно причастен к похищению отца Остина. Может быть, похищение Нейджела Пауэрса — это всего лишь уловка двух злодеев, совершенная, чтобы заманить к себе Остина Пауэрса?
Вместе со своей очаровательной давней подружкой Фокси Клеопатрой Остин Пауэрс пытается распутать злодейские планы Доктора Зла и Голдмембера, чтобы не только выручить своего отца, но и спасти весь мир от этих злодеев…

Выпущено: США / New Line Cinema
Продолжительность: 01:34:32

Рейтинг PG-13 - Детям до 13 лет просмотр не желателен.


Смотреть фильм Поймай меня, если сможешь / Catch Me If You Can (2002) онлайн

Название: Поймай меня, если сможешь
Оригинальное название: Catch Me If You Can
Год выхода: 2002
Жанр: Остросюжетный фильм, драма, комедия, криминал, биография
Режисcер: Cтивен Спилберг
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Том Хэнкс, Кристофер Уокен, Дженнифер Гарнер, Эми Адамс, Мартин Шин, Фрэнк Джон Хьюз, Брайан Хауи, Натали Бэй, Джеймс Моррисон

О фильме:
Фрэнк Эбэгнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии – и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам. Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню.

Выпущено: США, Канада | Dreamworks Pictures
Продолжительность: 02:14:00


Смотреть фильм Грязные делишки / Dirty Deeds (2002) онлайн

Год выпуска: 2002
Слоган: «Get ready to get dirty.»
Жанр: комедия, криминал
Режиссер: Дэвид Цезар / David Caesar
Сценарий: Дэвид Цезар / David Caesar
Продюсер: Дебора Балдерстоун / Deborah Balderstone, Брайан Браун / Bryan Brown, Дженни Хьюз / Jennie Hughes, Ксавьер Маршан / Xavier Marchand, Хью Маркс / Hugh Marks
Оператор: Джеффри Холл / Geoffrey Hall
Композитор: Пол Хили / Paul Healy
В ролях: Брайан Браун (Barry Ryan), Тони Коллетт (Sharon Ryan), Джон Гудмен (Tony Testano), Сэм Нил (Detective Sergeant Ray Murphy), Сэм Уортингтон (Darcy), Кести Морасси (Margaret), Уильям МакАйннс (Hollywood), Эндрю С. Гилберт (Norm), Гарри Уоддэлл (Freddie), Феликс Уильямсон (Sal Cassela), Дерек Амер (Manager), Laeni Baille (Coin Lady)

Описание:
Сидней, 1969. Преступники круты, полицейские продажны и с двадцатью баксами в кармане вы можете веселиться всю ночь. Для Барри жизнь прекрасна. Он заправляет девочками, клубами, подпольными казино и даже детектив Рэй не может ему помешать. У него есть жена Шэрон и любовница Маргарет, а его наивный племянник Дарси только начинает изучать семейный бизнес.
Когда чикагская мафия посылает двух своих людей, чтобы распространить на Барри свое влияние, его жизнь начинает принимать драматический оборот. Маргарет начинает строить глазки Дарси, жена становится подозрительной, а янки весьма недовольны его «нет» - большая ошибка. Барри решил показать американцам, что такое настоящее гостеприимство...

Страна: Канада, Австралия
Продолжительность: 01:33:38


1 2 »
Реклама