Смотреть комедии онлайн » 1993
Реклама
Смотреть фильм Сердце и души / Heart and Souls (1993) онлайн

Название: Сердце и души
Оригинальное название: Heart and Souls
Год выпуска: 1993
Жанр: Комедия, фэнтези
Режиссер: Рон Андервуд
В ролях: Роберт Дауни мл., Чарльз Гродин, Элфри Вудард, Кира Седжвик, Том Сайзмор, Дэвид Пэймер, Элизабет Шу, Билл Кэлверт, Лиза Лукас

Описание:
Смерть часто приходит неожиданно, и человек не успевает сделать самое важное, то, без чего жизнь его не будет завершенной. Так случилось с четырьмя разными людьми, погибшими в 1959 году в автобусе, упавшем с моста в Сан-Франциско. Но им был шанс совершить один, только один поступок уже после смерти - чтобы они покинули этот мир со спокойной душой. Добрая фантазия для всей семьи с капелькой легкой грусти.

Выпущено: Alphaville Films, Stampede Entertainment, Universal Pictures / США
Продолжительность: 01:39:00

 Просмотров: 1937    Категория: Комедии

Смотреть фильм Шесть степеней отчуждения / Six Degrees of Separation (1993) онлайн

Название: Шесть степеней отчуждения
Оригинальное название: Six Degrees of Separation
Год выпуска: 1993
Жанр: Драма, Комедия, Детектив
Режиссер: Фрэд Скепси / Fred Schepisi
В ролях: Стоккард Чэннинг, Уилл Смит, Дональд Сазерленд, Иэн МакКеллен, Мэри Бет Хёрт, Брюс Дэвисон, Ричард Мейсер Энтони, Майкл Холл, Хэзер Грэм, Эрик Тал

Описание:
Уиза и Флэн, манхэттенские торговцы произведениями искусства, открывают двери своего роскошного пентхауcа Полу, обаятельному молодому человеку, раненому и ограбленному в Центральном парке. Заявив, что он — друг их сына и сын знаменитого актера Сидни Пуатье, Пол очаровывает их множеством пьянящих историй и мучительно «вкусных» подробностей.
Но когда сплетенная им паутина знаменитых имен начинает раскручиваться, он подкидывает хозяевам нечто посерьезнее обычного анекдота к светской вечеринке — он дает ход целой череде событий, которые навсегда изменят их жизнь.

Страна: США
Продолжительность: 01:47:18


Смотреть фильм Фокус Покус / Hocus Pocus (1993) онлайн

Название: Фокус Покус
Оригинальное название: Hocus Pocus
Год выхода: 1993
Жанр: комедия, фэнтези
Режисcер: Кенни Ортега
В ролях: Бетт Мидлер, Сара Джессика Паркер, Кэти Наджими, Омри Кац, Тора Бирч, Винесса Шоу, Аманда Шеперд, Шон Мюррэй, Ларри Бэгби, Тобиаш Элинек, Стефани Фэреси, Чарльз Рокет, Даг Джонс, Норберт Вайссер, Кэтлин Фриман, Эзра Саттон, Майкл МакГрейди, Ли Хэмилтон, Девон Ривз, Джейсон Марсден (голос кота)

Описание:
Согласно легенде, если невинная девушка в ночь Хэллоуина зажжет свечу в доме сестер Сандерсон, то ведьмы встанут из могил и съедят всех детей в городе, чтобы самим стать вечно молодыми.
Поскольку коварным сестрицам суждено воскреснуть через 300 лет после казни за колдовство, им придется привыкать к современным нравам. Например, зачем летать на метле, если есть пылесос? Делая всякие магические гадости, сестрицы Сандерсон так увлекаются этим занятием, что забывают о своем хитром противнике — черном коте…

Страна: США, Walt Disney Pictures
Продолжительность: 01:36:08


Смотреть фильм Уж кто бы говорил 3 / Look Who's Talking Now (1993) онлайн

Название: Уж кто бы говорил 3
Оригинальное название: Look Who's Talking Now
Год выхода: 1993
Жанр: мелодрама, комедия, семейный
Режиссёр: Tom Ropelewski / Том Ропелевски
В ролях:
John Travolta / Джон Траволта [James Ubriacco]
Kirstie Alley / Кёрсти Элли [Mollie Ubriacco]
David Gallagher / Дэвид Галлахер [Mikey Ubriacco]
Tabitha Lupien / Табита Люпьен [Julie Ubriacco]
Lysette Anthony / Лизетт Энтони [Samantha] и др...

Описание:
Подросшие дети — Майки и Джули — усиленно познают мир, выбирая для этого самые беспокойные и нервирующие бедных родителей способы. А помогают им методично превращать семейный очаг в сумасшедший дом парочка очаровательных псов. Подобно детишкам из первых серий, собачки умеют говорить, хотя их, опять-таки слышат только зрители, но не герои. А тем временем, пока лучшие друзья человека изощряются в остроумии, над браком Джеймса и Молли нависает угроза в виде красивой и изнывающей от одиночества богачки Саманты, которая наняла мистера Убриакко в качестве личного пилота. И она не прочь позволить ему выйти за рамки рабочих отношений…

Страна: США
Продолжительность: 1:31:06


Смотреть фильм Невероятные приключения янки в Африке / Yankee Zulu (1993) онлайн

Название: Невероятные приключения янки в Африке
Оригинальное название: Yankee Zulu
Год выпуска: 1993
Жанр: Комедия
Режиссер: Грей Хофмайер / Gray Hofmeyr
В ролях: Леон Шустер, Джон Мачикиза, Уилсон Данстер, Терри Триз, Мишель Боуз

Описание:
Шалости друзей — мальчишек, белого африканца и черного зулу — сделали бы честь даже легендарному Кевину из комедии «Один дома».
Жизнь надолго разлучает их, но встретившись через 25 лет, они вспоминают детство — похищают полмиллиона долларов и, преобразившись в гримерной телевидения белый в черного, а черный в белого, скрываются от преследователей.

Страна: ЮАР
Продолжительность: 01:26:01


Смотреть фильм Разрушитель / Demolition Man (1993) онлайн

Название: Разрушитель
Оригинальное название: Demolition Man
Год выхода: 1993
Жанр: фантастика, боевик, криминал
Режиссер: Марко Брамбилла
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Уэсли Снайпс, Сандра Буллок, Найджел Хоторн, Бенджамин Брэтт, Боб Гантон, Гленн Шэдикс, Денис Лири, Гранд Л. Буш, Пэт Скиппер

Сюжет фильма:
В 2032 году в крио-тюрьме после 35-летней заморозки пробуждается один из самых опасных преступников Саймон Феникс и решает взять приступом спокойный, свободный от всякого насилия Лос-Анджелес. Неспособные справиться с жестокими повадками 1990-х годов, свойственными Фениксу, официальные власти ищут полицейского тех лет, который смог бы одержать верх над преступником 90-х. Для этого они размораживают сержанта Джона Спартана, несправедливо осужденного на срок в крио-тюрьме за его последнюю схватку с Фениксом.

IMDB: 6.3/10 (55,021 votes)
КиноПоиск: 7.497/10 (9,624 голосов)

Выпущено: США
Продолжительность: 01:55:02


Смотреть фильм Кошмар перед Рождеством / The Nightmare Before Christmas (1993) онлайн

Название: Кошмар перед Рождеством
Оригинальное название: The Nightmare Before Christmas
Год выхода: 1993
Жанр: Анимационный / Семейный / Фэнтези / Музыкальный
Режиссер: Генри Селик
В ролях: Дэнни Элфмэн, Крис Сарандон, Катрин О'Хара, Уильям Хикки, Гленн Шэдикс, Пол Рубенс, Кен Пейдж, Эд Айвори, Сьюзэн МакБрайд, Деби Дерст

Сюжет фильма:
Замечательный музыкальный мультфильм ужасов рассказывает о царстве Хэллоуин, царстве страхов и кошмаров, где живут мертвецы, уродцы, чудовища во главе с царем ужасов Джеком Тыквоголовым. Под рождество Джек случайно попадает в мир живых людей, где узнает, что есть где-то радость, добро и веселье. Ему страшно захотелось испытать это чувство - дарить людям счастье - и он похитил Санта Клауса и занял его место. Результаты были, правда, самые плачевные, да и подарки его никому, мягко говоря, не понравились. Но он все понял и исправил свою ошибку. Смотреть мультфильм можно детям старше 7 - 10 лет с разрешения родителей, которым и самим будет интересно насладиться фантазией авторов. А куклы сделаны просто изумительные...
Роли озвучивают: Алексей Кортнев, Гарик Сукачёв, Александр (Чача) Иванов, Николай Фоменко, Тутта Ларсен, участники музыкальных групп «Машина времени» и «Агата Кристи».

Страна: США / Touchstone Pictures
Продолжительность: 01:16:38


Смотреть фильм Последний киногерой / Last Action Hero (1993) онлайн

Название: Последний киногерой
Оригинальное название: Last Action Hero
Год выхода: 1993
Жанр: фэнтези, боевик, комедия, приключения
Режиссер: Джон МакТирнан
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Остин О’Брайен, Чарльз Дэнс, Ф. Мюррэй Абрахам, Бриджит Уилсон, Том Нунен, Роберт Проски, Энтони Куинн, Мерседес Рул, Фрэнк МакРей

О фильме:
Юному киноману Дэнни Мэдигану достается волшебный билет, который переносит его на другую сторону экрана. Мальчик оказывается рядом со своим любимым персонажем, знаменитым полицейским Джеком Слэйтером, и становится полноправным участником всех событий напряженного боевика.
Впереди напарников ждет самое страшное испытание: Джек и Дэнни попадают в реальный мир, где непобедимый герой теряет свою фантастическую силу, и теперь он может погибнуть, как любой смертный. А для настоящих преступников непревзойденный супермен — всего лишь очередная мишень…

Страна: США
Студия: Columbia Pictures Corporation, Oak Productions See more
Продолжительность: 02:04:47


Смотреть фильм Перепутанные наследники / Splitting Heirs (1993) онлайн

Название: Перепутанные наследники
Оригинальное название: Splitting Heirs
Год выхода: 1993
Жанр: Комедия
Режиссер: Роберт М. Янг
В ролях: Эрик Айдл, Рик Моранис, Джон Клиз, Барбара Херши, Кэтрин Зета-Джонс, Сэди Фрост, Стрэтфорд Джонс, Джереми Клайд, Эрик Сайкс, Ричард Хью, Бриджет МакКоннел, Чарубала Чокши, Уильям Фрэнклин, Бренда Брюс

Описание:
Сын хипующего британского лорда и сексапильной американки был по рассеянности перепутан с младенцем честолюбивого повара-индуса. В результате этого досадного недоразумения истинный наследник Томми вырос в лондонских трущобах, а Генри стал отпрыском благородных кровей. Проходят годы, и наступает время выяснить, кто по-настоящему достоин наследства и титула.

Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:27:20


Смотреть фильм Деревенщина в Беверли-Хиллз / The Beverly Hillbillies (1993) онлайн

Название: Деревенщина в Беверли-Хиллз
Оригинальное название: The Beverly Hillbillies
Год выхода: 1993
Жанр: Комедия
Режиссер: Пенелопи Сфирис
В ролях: Дидрих Бадер, Эрика Элениак, Клорис Личман, Роб Шнайдер, Лиа Томпсон, Лили Томлин, Джим Варни, Бадди Ибсен, За За Габор, Долли Партон, Линда Карлсон, Пенни Фуллер, Кевин Коннолли

Описание:
Комедия о семейке из самого сердца американской глубинки. Глава семьи случайно обнаружил в болоте огромные запасы нефти. Он продал землю за миллиард долларов и переехал вместе с семьёй в «город богачей» - Беверли Хиллз. Деревенщины из Аризоны нагло смешались с самыми что ни на есть сливками американского общества…

Выпущено: США, Twentieth Century-Fox Film Corporation
Продолжительность: 1:33:35


1 2 3 »
Реклама