Смотреть комедии онлайн » 1992
Реклама
Смотреть фильм Оставайтесь с нами / Stay Tuned (1992) онлайн

Название: Оставайтесь с нами
Оригинальное название: Stay Tuned
Год выпуска: 1992
Жанр: Комедия, фэнтези
Режиссер: Питер Хайамс
В ролях: Джон Риттер, Пэм Доубер, Джеффри Джонс, Дэвид Том, Хизер МакКомб, Боб Диши, Джойс Гордон, Юджин Леви, Эрик Кинг, Дон Кэлфа

О фильме:
Лежебока Рой Нэйбл попадает в иное измерение и оказывается по ту сторону экрана. Если он сможет выжить, то вернется домой. Если же нет, то его закроют, как шоу с низким рейтингом... причем закроют навсегда! Недавно установленная спутниковая тарелка затянула нашего героя и его жену в странный и причудливый телемир. Чету Нэйблов ждёт вынужденное гостевое участие во многочисленных кошмарных шоу, среди которых «Переехать мисс Дэйзи», «Вскрытие богатых и знаменитых», «Адское Эм-Ти-Ви», «Колесо пыток»(разумеется пародия на 'Колесо Фортуны' известное нынче и у нас в обличье 'Поля Чудес'), «Северное обнажение до костей», а также встреча с персонажем, по имени «Робо-кот» (созданным гением анимации Чаком Джонсом). Заправляет всем этим дьявольским телевизионным безобразием продюсер из ада (Джеффри Джонс).

Выпущено: США, Morgan Creek Productions
Продолжительность: 01:24:43

 Просмотров: 1294    Категория: Комедии

Смотреть фильм Аладдин / Aladdin (1992) онлайн

Название: Аладдин
Оригинальное название: Aladdin
Год выхода: 1992
Жанр: фэнтези, приключения, мультфильм
Режиссер: Рон Клементс, Джон Мускер
В ролях: Скотт Вейнгер, Робин Уильямс, Линда Ларкин, Джонатан Фримэн, Фрэнк Уэлкер, Джилберт Готтфрид, Дуглас Сиеле, Брюс Адлер

О фильме:
В славном граде Аграба живет Аладдин, веселый воришка с золотым сердцем. Живет и не знает, что вскоре его ждет величайшее приключение в жизни. Ведь только с его помощью черный маг Джаффар может овладеть невероятным сокровищем - лампой, в которой заключен исполняющий желания могущественный Джинн. И только хитроумие, смекалка и доброта Аладдина и его друзей - обезьянки Абу, принцессы Джасмин и самого Джинна способны помешать Джаффару завладеть лампой и захватить власть над миром...



Выпущено: США
Продолжительность: 1:30:24


Смотреть фильм Клёвый мир / Параллельный мир / Cool World (1992) онлайн

Название: Клёвый мир / Параллельный мир
Оригинальное название: Cool World
Год выхода: 1992
Жанр: фэнтези, комедия, мультфильм
Режисcер: Ральф Бакши
В ролях: Ким Бейсингер, Гэбриел Бирн, Брэд Питт, Мишель Абрамс, Дирдри О`Коннелл, Грег Коллинз, Морис ЛаМарш

О фильме:
Автор серии комиксов художник Джек Дибс оказывается в придуманном им мире и теряет голову от собственного персонажа, чрезвычайно сексапильной Холли Вуд. Холли сгорает от желания превратиться из мультяшки в реальную женщину, а единственный путь к этому — переспать с живым мужчиной.
Поначалу Дибс думает, что сходит с ума, но присутствие в рисованном мире другого человека, детектива Френка Харриса, посланного на поиски пропавшего художника, заставляет его поверить в реальность происходящего…

Выпущено: США, Paramount Pictures
Продолжительность: 01:37:27

Рейтинг PG-13 - Детям до 13 лет просмотр не желателен.


Смотреть фильм Бэйб был только один / The Babe (1992) онлайн

Название: Бэйб был только один
Оригинальное название: The Babe
Год выпуска: 1992
Жанр: Драма, биография, спорт
Режиссер: Артур Хиллер
В ролях: Джон Гудман, Келли МакГиллис, Трини Альварадо, Брюс Бокслейтнер, Питер Донат, Джеймс Кромуэлл, Дж.С. Куинн, Джо Раньо, Ричард Тайсон, Ральф Марреро

Описание:
Феноменальная история Бэйба Рута - от тяжелых дней в Балтиморском сиротском приюте до головокружительного взлета и превращения в звезду бейсбола и в итоге... горького ухода из спорта. За свою удивительную жизнь и карьеру он завоевал семь чемпионских титулов Американской лиги, четыре титула на ежегодном чемпионате США по бейсболу World Series, прошел через два бурных брака, вел разгульную жизнь, что не раз приводило его к отстранению от игры.

Страна: США, Universal Pictures
Продолжительность: 01:49:56


Смотреть фильм Игрок / The Player (1992) онлайн

Название: Игрок
Оригинальное название: The Player
Год выхода: 1992
Жанр: триллер, драма, мелодрама, комедия, криминал, детектив
Режиссер: Роберт Олтмен
В ролях: Тим Роббинс, Грета Скакки, Фред Уорд, Вупи Голдберг, Питер Галлахер, Брайон Джеймс, Синтия Стивенсон, Винсент Д’Онофрио, Дин Стокуэлл, Ричард Э. Грант, Шер, Джон Кьюсак, Джулия Робертс, Брюс Уиллис.

О фильме: Крупный чиновник на голливудской киностудии Гриффин Милл наделен правом решать, какой из предлагаемых сценариев запустить в производство. У него сотни врагов, потому что большинству проектов он вынужден говорить «нет». Его начинает запугивать некто, подбрасывая угрожающие записки. Гриффин нервничает и в приступе ярости совершает нелепейшее убийство безвинного драматурга. Он сходится с вдовой убитого, художницей-авангардисткой и пытается решить две трудные задачки: избежать кары за преступление и сохранить руководящее кресло, зашатавшееся в результате студийных интриг.

КиноПоиск: 7.471/10 (896 голосов)
IMDb: 7.70/10 (28 453 votes)

Выпущено: США
Продолжительность: 02:04:20


Смотреть фильм На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди (1992) онлайн

Название: На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди
Год выпуска: 1992
Жанр: боевик, комедия, криминал
Режиссер: Леонид Гайдай
Актеры: Дмитрий Харатьян, Андрей Мягков, Михаил Кокшенов, Келли Мак-Грил, Юрий Волынцев, Эммануил Виторган, Армен Джигарханян, Леонид Куравлев, Мамука Кикалейшвили, Евгений Весник, Наталья Крачковская, Спартак Мишулин, Александр Лойе, Николай Парфенов, Владимир Седов, Марина Александрова, Елена Бушуева-Цеханская, Павел Винник, Ирина Домнинская, Егор (Георгий) Дронов, Владимир Епископосян, Вера Ивлева, Муза Крепкогорская, Владимир Майсурадзе, Вячеслав Разбегаев, Сергей Рубеко..

Описание:
Историко-революционный фильм для детей младшего, старшего, зрелого и пожилого возраста, о тех далеких, незабываемых временах, когда еще были СССР, КПСС и КОЛБАСА по 2 руб. 20 коп.
Намечено проведение важных переговоров между президентами двух великих держав - СССР и США. Однако русская мафия, пустившая корни в Америке, ставит проведение столь важного саммита под угрозу. Тогда, временно объединившись в борьбе с преступными элементами, спецслужбы обоих государств - КГБ и ЦРУ - отправляют своих лучших агентов Федора Соколова и Мэри Стар на Брайтон-Бич. Именно там скрывается главный мафиози...

Страна: Россия, США
Производство: Мосфильм, MMO Ingeokom
Продолжительность: 01:30:11


Смотреть фильм Недоумки / Brain Donors (1992) онлайн

Название: Недоумки
Оригинальное название: Brain Donors
Год выпуска: 1992
Жанр: Комедия
Режиссер: Деннис Дуган / Dennis Dugan.
В ролях: Джон Туртурро / John Turturro, Боб Нелсон / Bob Nelson, Мел Смит / Mel Smith, Джордж Де Ла Пенья / George De La Pena, Джон Сэвидент / John Savident, Нэнси Марчанд / Nancy Marchand.

Описание:
Создатели классических американских комедий, братья Цукеры, представляют нам убийственную комедию "Недоумки" с участием непревзойденного Джона Туртурро!
После того, как мультимиллионер Огелторп "поставил кеды в угол", его богатенькая, но не слишком сообразительная вдова-старушенция решила осуществить свою заветную мечту: основать собственную балетную труппу. В этом благом начинании ей пытаются оказать активное содействие герои этой картины - три законченных болвана: адвокат Флэкфайзер и два его "сообразительных" ассистента - "заторможенный" садовник Жак (Боб Нелсон) и бестолковый водитель такси Рокко (Мэл Смит). Идиот Флэкфайзер и компания "вплотную" приступают к ответственной миссии по созданию балетного коллектива, как, впрочем, и по освобождению наивной вдовы Огелторп от излишних денежных ресурсов.

Страна: США
Продолжительность: 80 мин.


Смотреть фильм Мистер Бейсбол / Mr. Baseball (1992) онлайн

Название: Мистер Бейсбол
Оригинальное название: Mr. Baseball
Год выпуска: 1992
Жанр: Комедия, спорт, мелодрама
Слоган: «An inspirational baseball movie.»
Режиссер: Фред Скепси
В ролях: Том Селлек, Брэдли Джэй Лесли, Кен Такакура, Деннис Хейсберг, Тим МакКарвер, Арт ЛаФлёр, Скотт Планк, Ая Таканаси, Тоши Шиоя, Косуке Тоёхара, Мак Такано, Кенжи Моринага, Йох Нишимура

Описание:
Американский бейсболист, купленный японской командой из Нагои, неожиданно оказывается лицом к лицу с иной культурой, иным образом жизни. В этой ситуации он ведет себя как типичный карикатурный американец, огромный, волосатый, туповатый и наглый, а Восток, как известно, — дело тонкое…

Рейтинг IMDb: 5.5/10
Рейтинг КиноПоиск: 7.1/10

Выпущено: США / Япония, Universal Pictures / DENTSU Music And Entertainment Inc. / Outlaw Productions
Продолжительность: 01:43:56


Смотреть фильм Сестричка, действуй / Sister Act (1992) онлайн

Название: Сестричка, действуй
Оригинальное название: Sister Act
Год выхода: 1992
Жанр: Комедия / Криминал / Музыка
Режиссёр: Эмиль Ардолино
Актеры: Вупи Голдберг, Мэгги Смит, Кэти Нэджими, Уэнди Маккена, Мэри Уикс, Харви Кейтель, Билл Нанн, Роберт Миранда, Ричард Портноу, Эллен Альбертини Дау

Описание:
Не слишком удачливая певица Долорес - любовница владельца казино Винца - не подозревает, что ее избранник не только бизнесмен, но и гангстер, хорошо известный в криминальных кругах. Она понимает это слишком поздно - когда становится свидетелем его преступления.
Полиция прячет Долорес от преследователей в таком месте, где ее никогда не станут искать... в монастыре, к несчастью для нее, не мужском. Чтобы скоротать время, новоиспеченная «сестра» решает приобщить монахинь к прекрасному... и церковные песнопения превращаются в дискотеку. Когда душа поет, даже сутана не мешает танцевать!

Выпущено: США, Touchstone Pictures
Продолжительность: 01:40:10


Смотреть фильм Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке / Home Alone 2: Lost in New York (1992) онлайн

Название: Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке
Оригинальное название: Home Alone 2: Lost in New York
Год выхода: 1992
Жанр: Комедия, приключения, семейный, криминал
Режиссер: Крис Коламбус
В ролях: Маколей Калкин, Джо Пеши, Дэниел Стерн, Кэтрин О’Хара, Джон Хёрд, Девин Рэтрей, Хиллари Вульф, Морин Элизабет Шэй, Майкл С. Маронна, Джерри Бэммен

О фильме:
Самый маленький герой Америки устраивает большой переполох в Нью Йорке! Кевин МакКалистер вернулся! Но теперь он один не дома, а в Нью Йорке и у него достаточно денег и кредитных карточек, чтобы превратить Большое Яблоко в собственную площадку для игр.
Но, как всегда, Кевину не суждено быть долго одному, его старые приятели жулики Гарри и Марв сбежали из тюрьмы, куда они попали стараниями Кевина. И надо же им было попасть именно в тот город, где Кевин планировал поразвлечься. Новые западни и ловушки уже ждут горе бандитов.

Выпущено: Twentieth Century-Fox Film Corporation, США
Продолжительность: 02:00:01


Реклама