Смотреть комедии онлайн » 1988
Реклама
Смотреть фильм Самые сумасшедшие в мире пилоты / Los pilotos más locos del mundo (1988) онлайн

Название: Самые сумасшедшие в мире пилоты
Оригинальное название: Los pilotos más locos del mundo
Год выпуска: 1988
Жанр: Комедия
Режиссер: Карлос Гальеттини
В ролях: Эмилио Диси, Джино Рени, Альберто Фернандез Де Роза, Амалия Гонзалез, Адриан Мартел, Гильермо Франселла, Дивина Глория

Описание:
Бригаде Z поручают сопровождать и охранять специалиста по конструированию и запуску ракет. Во время путешествия профессора конечно же похищают и наши герои бесстрашно бросаются на его поиски. Их ждут: встреча с дикарями, приключения в воздухе, приключения в джунглях, сражение с мафией и конечно встречи с прекрасными девушками.

Страна: Аргентина
Продолжительность: 01:20:11

 Просмотров: 1589    Категория: Комедии

Смотреть фильм Лак для волос / Hairspray (1988) онлайн

Название: Лак для волос
Оригинальное название: Hairspray
Год: 1988
Жанр: Драма, Мелодрама, Комедия, Музыка
Режиссер: Джон Уотерс
В главных ролях: Сонни Боно, Рут Браун, Дивайн, Дебора Харри, Рики Лейк, Джерри Стиллер, Коллин Фицпатрик, Майкл Ст. Джерард, Лесли Энн Пауэрс, Клэйтон Принц

Описание:
Балтимор, 1962 год. В борьбу за звание мисс Авто вступает рафинированная блондинка Пенни и жизнерадостная толстушка Трейси. Трейси не красавица, но ей удается сделать умопомрачительную карьеру.

Страна: США
Продолжительность: 01:32:00


Смотреть фильм Короткое замыкание 2 / Short Circuit 2 (1988) онлайн

Название: Короткое замыкание 2
Оригинальное название: Short Circuit 2
Год выхода: 1988
Жанр: фантастика, комедия, семейный
Режиссер: Кеннет Джонсон
В ролях: Тим Блэйни, Фишер Стивенс, Майкл МакКин, Синтия Гибб, Джек Уэстон, Ди МакКафферти,
Дэвид Хемблен, Дон Лейк, Дэймон Д'Оливера, Тито Нуньес...

Описание:
Бен Джарви, по происхождению индиец, а по профессии — изобретатель-конструктор роботов, вынужден работать уличным торговцем. В первом фильме его отстранили от работы после инцидента с созданным им роботом Номер пять.
Теперь Бен оказался на мели, он вынужден жить в фургончике и делать игрушечных роботов для продажи на улице. Эти роботы все, как один, похожи на Номера пять, но только дизайном….. Номер пять обрел личность благодаря короткому замыканию, а эти малыши — всего лишь бездушные игрушки.
Маленькие роботы привлекают внимание сотрудницы известного магазина игрушек и она делает Бену выгодное предложение — к Рождеству он должен собрать тысячу таких роботов и продать магазину оптом.
Предприимчивый американец советует Бену принять выгодное предложение и обещает помочь ему в выполнении заказа. Бен заключает сделку. Вместе со своим компаньоном он арендует рабочий цех и привлекает помощников. Приезжает и Номер пять, чтобы помочь своему создателю и другу Бену.
Бен выбирает неудачное место для работы: этажом ниже находится целая банда преступников. Это грабители банков, они роют подземный ход в хранилище, где содержится коллекция бриллиантов. Появление Бена и его помощников может сорвать подготовку к ограблению, поэтому грабители принимают решение избавиться от нежелательных соседей…. .

Выпущено: США
Продолжительность: 01:50:16


Смотреть фильм Кто подставил кролика Роджера / Who Framed Roger Rabbit (1988) онлайн

Название: Кто подставил кролика Роджера
Оригинальное название: Who Framed Roger Rabbit
Год выхода: 1988
Жанр: фэнтези, комедия, семейный, мультфильм, криминал, детектив
Режисcер: Роберт Земекис
В ролях: Боб Хоскинс, Кристофер Ллойд, Джоанна Кэссиди, Чарльз Флайшер, Стабби Кэй, Элан Тилверн, Ричард ЛеПарментье, Лу Хирш, Бетси Брэнтли, Джоэл Силвер

О фильме:
Частный детектив расследует загадочное преступление, в котором подозревается… мультипликационный персонаж кролик Роджер! Сыщик попадает в непредсказуемый мир, где его ожидают нарисованные злодеи с настоящими револьверами, говорящий автомобиль и соблазнительная мультяшная красотка. Наконец, на горизонте появляется мрачная фигура того, кто подставил кролика Роджера…

Выпущено: США, Amblin Entertainment
Продолжительность: 01:39:32


Смотреть фильм Бодрость духов / High Spirits (1988) онлайн

Название: Бодрость духов
Оригинальное название: High Spirits
Год выпуска: 1988
Жанр: Ужасы, фэнтези, комедия, мелодрама
Режиссер: Нил Джордан
В ролях: Питер О`Тул, Донал МакКанн, Мэри Кохлан, Лиз Смит, Том Хикки, Тони Рор, Хилари Рейнольдс, Стив Гуттенберг

Описание:
Владелец старинного ирландского замка Питер Планкетт решил: пора распахнуть двери своих владений для иностранных туристов. А чтобы привлечь побольше посетителей, он разместил рекламное объявление: особняк буквально наводнен привидениями. Бедняга не знал, что это — чистая правда. И вот полный автобус американских туристов, среди которых супруги Джек и Шэрон, прибыл к замку Планкетта. Тут-то все и началось...

Выпущено: США, Великобритания
Продолжительность: 01:33:50


Смотреть фильм Битлджус / Beetle Juice (1988) онлайн

Название: Битлджус
Оригинальное название: Beetle Juice
Год выхода: 1988
Жанр: фэнтези, комедия
Режиссер: Тим Бёртон / Tim Burton
В ролях: Алек Болдуин, Джина Дэвис, Майкл Китон, Джеффри Джонс, Кэтрин О'Хара, Вайнона Райдер, Сильвия Сидни, Роберт Гуле, Гленн Шадикс, Дик Кэветт, Энни МакЭнрой

О фильме:
Что сделает пара профессиональных привидений, когда их добрую Новую Англию наводнят снобы из Нью-Йорка? Они наймут частного «био-экзорциста», чтобы изгнать пришельцев. И результат превзойдет все ожидания!

Выпущено: США, The Geffen Company
Продолжительность: 01:32:06


Смотреть фильм Успеть до полуночи / Midnight Run (1988) онлайн

Название: Успеть до полуночи
Оригинальное название: Midnight Run
Год выхода: 1988
Жанр: триллер, приключения, криминал, комедия, боевик
Режиссер: Мартин Брест
В ролях: Роберт Де Ниро, Чарльз Гродин, Яфет Котто, Джон Эштон, Дэннис Фарина, Джо Пантолиано, Ричард Фороньи, Роберт Миранда, Джек Кехо, Венди Филлипс, Danielle DuClos, Филип Бэйкер Холл, Tom McCleister, Мэри Гиллис, Джон Тоулс-Бей, Thomas J. Hageboeck, Стэнли Уайт, Скотт МакЭфи, Linda Margules, Луис Смит, Фран Брилл

Сюжет фильма:
Джек Уолш — опытный профессионал, мастер своего дела. Когда-то он служил в полиции, а теперь занимается частным сыском. Его специализация — операции по поимке беглых преступников. В этот раз Джек занят поисками Джонатана Мардукаса, известного под кличкой «Герцог». Мардукас, скромный и интеллигентный бухгалтер, умудрился украсть у мафии 15 миллионов долларов. По договоренности Джек должен поймать «Герцога», заковать в наручники и доставить на самолете из Нью-Йорка в Лос-Анджелес в условленный срок. За это Уолш получит целых сто тысяч долларов.
Для искушенного «охотника за головами» подобное задание — сущий пустяк. Но Джек не учел, что помимо него за Мардукасом активно охотятся гангстеры, ФБР и вероломный коллега-конкурент. Более того, Мардукас панически боится летать и Джеку предстоит везти Герцога через всю Америку.

Выпущено: США
Продолжительность: 02:06:15


Смотреть фильм Отпетые мошенники / Dirty Rotten Scoundrels (1988) онлайн

Название: Отпетые мошенники
Оригинальное название: Rotten Scoundrels
Год выпуска: 1988
Жанр: комедия
Режиссер: Фрэнк Оз / Frank Oz
В ролях: Стив Мартин, Майкл Кейн, Гленн Хедли, Антон Роджерс, Барбара Харрис, Иэн МакДайармид, Дэна Айви, Меган Фэй, Фрэнсис Конрой, Николь Кальфан, Айна Валле, Шерил Пэй, Натали Оффре, Лолли Сьюзи, Руперт Холидэй-Эванс, Хепберн Грэхэм, Ксавье Мали, Андре Пенверн, Луис Зорик, Жорж Джеррард Баффо, Валери Бофил, Патриция Дэвидсон

Описание:
Судьба сводит двух «отпетых мошенников» — Фредди Бенсона и Лоуренса Джемисона, специализирующихся в качестве жиголо в оболванивании богатеньких дам. В городке, где-то на юге Франции, Фредди сначала берет уроки у мэтра Лоуренса, но, повздорив, коллеги заключают пари: кто из них первый охмурит незнакомую богатую женщину, тот остается в городе, а проигравший должен убраться. Предмет спора не замедлил явиться в виде симпатичной и обаятельной «мыльной королевы» Америки — Дженет.

Страна: США
Продолжительность: 01:50:21


Смотреть фильм Коктейль / Cocktail (1988) онлайн

Название: Коктейль
Оригинальное название: Cocktail
Год выхода: 1988
Жанр: Комедия, мелодрама
Режисcер: Роджер Доналдсон
В ролях: Том Круз, Брайан Браун, Элизабет Шу, Лайза Бэйнс, Лоуренс Лакинбилл, Келли Линч

О фильме:
Молодой, самоуверенный и амбициозный Брайан Фланаган всегда мечтал сделать карьеру, которая дала бы ему власть, развлечения и быстрые деньги. Однако когда выясняется, что крупные фирмы вовсе не спешат брать его на работу, холодная реальность опустевшего кошелька заставляет его согласиться на работу бармена. Растворившись в соблазнительном мире легких денег и секса, Брайан становится настоящей звездой ночного Манхэттена. Все меняется, когда он влюбляется в независимую и уверенную в себе Джордан, которая совсем не похожа на его смазливых клиенток. Наконец он отыскал женщину, которая знает, что такое настоящая любовь, а самое главное, кто же такой на самом деле Брайан Фланаган...

Выпущено: США, Touchstone Pictures
Продолжительность: 01:39:16


Смотреть фильм Жизнь - это долгая спокойная река / La Vie est un long fleuve tranquille (1988) онлайн

Название:
Оригинальное название:
Год выпуска: 1988
Жанр: комедия
Режиссер: Этьенн Шатилье / Étienne Chatiliez
В ролях: Бенуа Мажимель, Валери Лалонд, Тара Ромер, Элен Венсан, Кристин Пинье, Андре Вилмс, Морис Мон, Катрин Жакоб, Патрик Бушите, Клер Прево, Аббес Захмани, Катрин Хижель, Даниэль Желен

Описание:
Комедия положений, в которой состоятельная, пуританская семья с ужасом обнаруживает, что их сын в результате подлога в роддоме воспитывается в семье люмпенов-проходимцев.
Самый успешный фильм французского проката в 1988 года, представленный на премию "Сезар" в семи номинациях и получивший 4 награды.

Кинопоиск: 7.500 18
IMDB: 6.80 (1 205)

Страна: Франция
Продолжительность: 01:27:33

Фильм не рекомендуется для просмотра лицам моложе 14 лет.


1 2 3 »
Реклама