Смотреть комедии онлайн » 1998
Реклама
Смотреть фильм Бэйб: Поросенок в городе / Babe: Pig in the City (1998) онлайн

Название: Бэйб: Поросенок в городе
Оригинальное название: Babe: Pig in the City
Год выхода: 1998
Жанр: фэнтези, драма, комедия, приключения, семейный
Режисcер: Джордж Миллер
В ролях: Магда Шубански, Джеймс Кромуэлл, Мэри Стейн, Микки Руни, Элизабет Дэйли, Дэнни Манн, Гленн Хедли, Стивен Райт, Джеймс Космо, Натан Кресс

О фильме:
Здесь в огромном мегаполисе Бэйбу снова удастся очаровать новых знакомых своей галантностью и добротой. Поросенка и его старого приятеля гуся Фёрди ждут новые захватывающие и невероятно смешные приключения.

Выпущено: Australia, Kennedy Miller Productions
Продолжительность: 01:35:43

 Просмотров: 2149    Категория: Комедии

Смотреть фильм Святоша / Holy Man (1998) онлайн

Название: Святоша
Оригинальное название: Holy Man
Год выхода: 1998
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Стивен Херек
В ролях: Эдди Мёрфи, Джефф Голдблюм, Келли Престон, Роберт Лоджа, Джон Крайер, Эрик МакКормак, Сэм Китчин, Роберт Смолл, Марк Маколей, Мэри Стаут

Сюжет фильма:
Некогда популярное телевизионное шоу «Магазин на диване» переживает трудные времена. Зрителям надоела скучная реклама, и рейтинг передачи неуклонно падает. Ее бессменный руководитель Рик Хэйман пытается спасти положение, но безуспешно. Вдобавок к его и без того многочисленным проблемам, у Рика появляется еще одна головная боль в лице нового знакомого по имени Джи.
Этот странный человек, облаченный в белые одежды, путешествует по стране и обращается к окружающим со своими забавными проповедями. У него есть несомненный дар убеждать людей, и Рик решает этим воспользоваться. Камера, мотор, Джи в прямом эфире, и... такой веселой рекламы зритель еще не видел!

Выпущено: США
Продолжительность: 01:53:43


Смотреть фильм Шоу Трумана / The Truman Show (1998) онлайн

Название: Шоу Трумана
Оригинальное название: The Truman Show
Год выхода: 1998
Жанр: Драма, фантастика
Режиссер: Питер Уир
В ролях: Джим Кэрри, Лора Линни, Ноа Эммерих, Наташа МакЭлоун, Холланд Тэйлор, Брайан Дилэйт, Питер Краузе, Рон Тэйлор, Дон Тэйлор, Тед Рэймонд, Джуди Клэйтон, Джадсон Вон, Энтони Короне, Марио Эрнесто Санчес, Джон Роселиус, Тони Тодд, Роберт Дэвис, Эд Харрис, Пол Джаматти, Адам Томей, Хэрри Ширер, Уна Дэймон, Филип Бейкер Холл, Джон Плешетт, Филип Гласс, О-Лан Джонс, Эл Фостер, Терри Камиллери, Донна Харди, Джоэл МакКиннон Миллер, Юдзи Окумото, Джейк Эберли, Мелисса Фицджералд, Марк Маколэй

Описание:
Труман Бербэнк узнает, что он — главный герой реалити-шоу, которое снимается с самого его рождения. Все люди, с которыми Труман общается каждый день — актеры. А мир вокруг — всего лишь декорация. Теперь у Трумана появляется выбор: остаться марионеткой в вымышленном безопасном мире или переселиться в мир настоящий, незнакомый и полный опасностей. Зрители, затаив дыхание, ждут, какое решение примет их любимый герой.

«Он в прямом эфире и даже не подозревает...»

КиноПоиск: 8.434/10 (68 382 голосов)
IMDb: 8.00/10 (224 207 votes)

Выпущено: США
Продолжительность: 01:42:57


Смотреть фильм Доктор Дулиттл / Doctor Dolittle (1998) онлайн

Название: Доктор Дулиттл
Оригинальное название: Doctor Dolittle
Год выхода: 1998
Жанр: комедия, семейный, приключения
Режиссер: Бетти Томас
В ролях: Эдди Мёрфи, Осси Дэвис, Оливер Плэтт, Питер Бойл, Ричард Шифф, Кристен Уилсон, Джефри Тэмбор, Кайла Прэтт, Рэйвен, Стивен Гилборн, Крис Рок, Джон Легуизамо, Пол Джаматти

О фильме:
У доктора Джона Дулиттла есть, кажется, все, о чем только можно мечтать: удавшаяся карьера, красивая жена и две прелестные дочки. В довершение ко всему он вот — вот заключит самую большую в своей жизни финансовую сделку. Короче, доктор Дулиттл — настоящий счастливчик. И вдруг случается ужасное: доктор Дулиттл замечает, что в нем просыпается когда — то присущая ему способность… говорить на языке зверей.
Дулиттл в прямом смысле слова понимает зов природы и может на него ответить. Отныне его ждет настоящая «собачья жизнь». Четвероногие и пернатые пациенты, прослышав про чудесного целителя, не дают ему прохода дома и на работе: «Кончай болтать, лечи!»…

Выпущено: США
Продолжительность: 01:25:21


Смотреть фильм Прощай, любовник / Goodbye Lover (1998) онлайн

Название: Прощай, любовник
Оригинальное название: Goodbye Lover
Год выпуска: 1998
Жанр: Триллер, комедия
Режиссер: Роланд Жоффе
В ролях: Патриция Аркетт, Дермот Малруни, Мэри-Луиз Паркер, Эллен ДеДженерес, Рэй МакКиннон, Алекс Рокко, Дон Джонсон, Андре Грегори, Джон Невилл

Описание:
Зло еще никогда не было таким привлекательным - современная, деловая, убивающая своих любовников под "Звуки музыки". В сплетенную ею паутину интриг попадают буквально все окружающие. Под подозрением - ее муж, ее любовник, жена ее любовника, любовница ее мужа и даже полицейские, расследующие убийства - одно... другое... третье... Веренице странных персонажей позавидовал бы Дэвид Линч. Вы ни разу не сможете с уверенностью сказать,что произойдет в следующее мгновение. С каждой минутой атмосфера этого безумного черного фильма будет затягивать вас все глубже, с каждым новым сюжетным поворотом вы будете ждать большего - и фильм оправдает ваши надежды!

Выпущено: Warner Bros.
Продолжительность: 01:36:56

Фильм не рекомендуется для просмотра лицам моложе 18-ти лет.


Смотреть фильм Час пик / Rush Hour (1998) онлайн

Название: Час пик
Оригинальное название: Rush Hour
Год выхода: 1998
Жанр: боевик, триллер, комедия, криминал
Режиссер: Бретт Рэтнер
В ролях: Кен Люн, Джеки Чан, Том Уилкинсон, Ци Ма, Роберт Литман, Майкл Чоу, Джулия Хсю, Крис Такер, Крис Пенн, Кай Леннокс

Сюжет фильма: В Лос-Анджелесе злодеи похищают малолетнюю дочь китайского консула, которую в Гонконге учил кунг-фу инспектор Ли. Консул вызывает Ли в Америку, чтобы тот принял участие в освобождении девочки.
Агенты ФБР обратились к полиции с просьбой выделить им самого никчемного сотрудника, чтобы тот взял китайца на себя и показал ему достопримечательности, а главное, не позволил вмешиваться в их дела.
Им оказывается самый болтливый полицейский Картер. Естественно, после ряда разногласий и недоразумений они объединяют усилия и всерьез берутся за вызволение заложницы.

«They come from different cultures. But on a case this big, they speak the same language.»

IMDb 6.8/10 (55,159 votes)
Рейтинг PG-13 - Детям до 13 лет просмотр не желателен.

Выпущено: США
Продолжительность: 01:37:49

MPAA: PG-13 - Детям до 13 лет просмотр не желателен.


Смотреть фильм Такси / Taxi (1998) онлайн

Название: Такси
Оригинальное название: Taxi
Год выпуска: 1998
Жанр: комедия, приключения, боевик
Режиссер: Жерар Пиреc
В ролях: Сами Насери, Фредерик Дифенталь, Мануэла Гурари, Эмма Сьеберг, Марион Котияр, Бернар Фарси

О фильме:
Молодой таксист Даниэль помешан на быстрой езде. Как ураган проносится он по извилистым улицам Марселя на своем мощном ревущем звере «Пежо», пугая пассажиров и прохожих. Неподкупный полицейский Эмильен вынуждает его помочь в поимке банды грабителей, ускользающих от полиции на своих неуловимых «Мерседесах». И до самого конца не ясно, кто же сможет удержаться на крутом вираже…

Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:27:27
Размер: 1894MB (1986430976 bytes)


Смотреть фильм Шесть дней, семь ночей / Six Days Seven Nights (1998) онлайн

Название: Шесть дней, семь ночей
Оригинальное название: Six Days Seven Nights
Год выхода: 1998
Жанр: Боевик, мелодрама, приключения
Режиссер: Айвен Райтман
В ролях: Харрисон Форд, Энн Хеч, Дэвид Швиммер, Жаклин Обрадорс, Темуэра Моррисон, Эллисон Джэнни, Дуглас Уэстон, Клифф Кёртис, Дэнни Трехо, Бен Боуд

О фильме:
Небольшой самолет терпит катастрофу на необитаемом острове. Отважный летчик и его очаровательная пассажирка оказались совершенно одни среди дикой природы. Они отчаянно пытаются сообщить о себе, но не знают, что их уже давно перестали искать. Наконец, впервые за эти дни на пустынном горизонте показался странный корабль, который причалил к затерянному острову.
Но вместо того, чтобы улыбнуться невезучей парочке, судьба снова посмеялась над ними. Вооруженные до зубов пираты так не похожи на долгожданных спасителей! Пилот и его спутница так стремились оказаться в веселой компании. Теперь они хотят снова остаться наедине...

IMDB рейтинг: 5.6/10 (28,922 votes)
Кинопоиск рейтинг: 7.290 (7,039 голосов)

Выпущено: США
Продолжительность: 01:41:59


« 1 2
Реклама