Смотреть комедии онлайн » 2003
Реклама
Смотреть фильм Луни Тюнз снова в деле / Looney Tunes: Back in Action (2003) онлайн

Название: Луни Тюнз снова в деле
Оригинальное название: Looney Tunes: Back in Action
Год выхода: 2003
Жанр: Комедия / Приключения / Мультфильм / Семейный
Режиссер: Джо Данте
В ролях: Стив Мартин, Джон Кьюсак, Джон Клиз, Брендан Фрэйзер, Джоан Кьюсак, Тимоти Далтон, Мэттью Лиллард, Роберт Пикардо, Джина Элфман, Билл Голдберг, Хезер Локлир

О фильме:
Эта картина - блистательный гибрид изобретательной мультипликации (в лучших традициях Луни Тюнз!) и высокобюджетного голливудского кино с участием Брендана Фрэйзера ("Мумия"), Стива Мартина ("Оптом дешевле"), Тимоти Далтона ("Скарлетт") и других замечательных актёров!
О-па! Оказывается, судьба всего человечества оказалась в мультяшных руках кролика Багза и утёнка Даффи, которые объединились в убойный тандем, чтобы исполнить главные роли в уморительной приключенческой комедии для всей семьи! Багз, Даффи и компания отправятся на поиски огромного алмаза "Голубая Обезьяна", а также попытаются воспрепятствовать могущественной корпорации "Акме" А захватить господство над миром, Вас ждут сумасшедшие похождения легендарных анимационных героев, которые "Снова в деле" лишь для того, чтобы доставить Вам бездну удовольствия и заставить смеяться до упада!

Выпущено: США
Продолжительность: 01:27:19

 Просмотров: 969    Категория: Комедии

Смотреть фильм Питер Пэн / Peter Pen (2003) онлайн

Название: Питер Пэн
Оригинальное название: Peter Pan
Год выхода: 2003
Жанр: Фэнтези, мелодрама, приключения, семейный
Режиссер: П.Дж. Хоган
В ролях: Джейсон Айзекс, Джереми Самптер, Рейчел Херд-Вуд, Линн Рэдгрейв, Ричард Брирс, Оливия Уильямс, Джеффри Палмер, Гарри Ньюэлл, Фредди Попплуэлл, Людивин Санье, Теодор Честер, Руперт Саймониан, Джордж Маккэй, Гарри Иден, Патрик Гуч, Лачлан Гуч, Карсен Грэй, Мэгги Денс, Керри Уолкер, Мэтью Уотерс, Алан Чинис

Описание:
Питер Пэн — нестареющий мальчик, живущий в стране Нетландии с другими вечно юными детьми. Тем временем фея по имени Тинк наделяет трех лондонских детей — Уэнди, Джона и Майкла Дарлингов — способностью летать.
Они перемещаются в Нетландию, где им приходится вступить в противоборство с бандой пиратов под командованием жестокого Капитана Крюка, который напоминает детям кого-то очень хорошо знакомого…

IMDB 7.00 (19 309)
КиноПоиск 7.40 (3 708)

Выпущено: США | Великобритания | Австралия
Продолжительность: 01:53:18


Смотреть фильм Особняк с привидениями / The Haunted Mansion (2003) онлайн

Название: Особняк с привидениями / Дом с приколами
Оригинальное название: The Haunted Mansion
Год выхода: 2003
Жанр: триллер, фэнтези, комедия, семейный, детектив
Режиссер: Роб Минкофф
В ролях: Эдди Мерфи, Теренс Стэмп, Натаниель Паркер, Марша Томасон, Дженнифер Тилли, Уоллес Шоун, Дина Спайби, Марк Джон Джеффрис, Эри Дэвис, Джим Дуган, Рэйчел Харрис, Steve Hytner, Heather Juergensen, Джереми Ховард, Дип Рой, Клэй Мартинез, Бриджет Энн Брно, Грегг Лондон, Зэк Минкофф, Шелби Грим, Гарри Дж. Кэмпбелл

Сюжет фильма:
Боитесь привидений? Ну, тогда вам не стоит даже приближаться к старому мрачному особняку со скрипучими дверями и темными-претемными коридорами, особенно в сопровождении всего своего семейства, как это сделал беспечный бизнесмен Джим Иверс. И уж тем более не следует быть замешанным в продаже такой недвижимости, облюбованной компанией дружных и проказливых призраков, которым совсем не улыбалось делить свой уютный жуткий уголок с нахальными и шумными людьми. Уступать никто не желает - и вот за дом начинается настоящая война нервов между семьей Джима и 999 каверзными духами. И у привидений в ней большое преимущество - у них нет нервов!..

Выпущено: США
Продолжительность: 01:27:56


Смотреть фильм Свадебная вечеринка / The In Laws (2003) онлайн

Название: Свадебная вечеринка
Оригинальное название: The In Laws
Год выхода: 2003
Жанр: боевик, триллер, комедия
Режиссер: Эндрю Флеминг
В ролях: Майкл Дуглас, Майкл Боднар, Владимир Радян, Робин Танни, Альберт Брукс, Бойд Бэнкс, Линдсэй Слоун, Мария Рикосса, Райан Рейнольдс...

Описание:
Крутой агент ЦРУ во время секретной операции узнает, что его сын повзрослел и решил жениться. Он бросает все и летит на встречу с новыми родственниками. С этого момента жизнь мирного врача — отца невесты превращается в шпионский боевик: международные террористы и колумбийские контрабандисты, роковые красотки и большие-большие деньги, автомобильные погони и гонки на воде, свист пуль и визг тормозов… Ничто не может остановить папаш, когда свадьба их детей под угрозой!



Выпущено: Германия, США, Канада
Продолжительность: 01:33:40


Смотреть фильм Дом вверх дном / Bringing Down the House (2003) онлайн

Название: Дом вверх дном
Оригинальное название: Bringing Down the House
Год выпуска: 2003
Жанр: Комедия
Режиссёр: Адам Шенкман
Актеры: Стив Мартин, Юджин Леви, Куин Латифа,Кимберли Дж. Браун, Джин Смарт, Джоан Плаурайт, Энгус Т. Джонс, Мисси Пайл, Майкл Розенбаум, Бетти Уайт

Описание:
Немолодой одинокий мужчина знакомится с женщиной через Интернет и назначает ей свидание. Откуда ему знать, что вместо милой застенчивой красавицы он столкнётся с пышнотелой, грубой и невоспитанной афроамериканкой, к тому же сбежавшей из тюрьмы, а сейчас явно собирающейся перевернуть его налаженную, размеренную жизнь верх дном…

Страна: США
Длительность: 1:41:00


Смотреть фильм Филейн говорит прости / Phileine zegt sorry (2003) онлайн

Название: Филейн говорит прости
Оригинальное название: Phileine zegt sorry
Год выпуска: 2003
Жанр: Комедия, мелодрама
Режиссер: Роберт Ян Вестдийк
В ролях: Ким ван Кутен, Майкл Уйсмен, Хадвич Минис

О фильме:
Молодая девушка — Филейн — едет в Нью-Йорк навестить своего бойфренда Макса, начинающего актера. Там она узнает, что Макс изменяет ей прямо на сцене, участвуя в экспериментальной постановке в роли Ромео. После этого характер Филейн резко меняется. Она превращается в настоящую стерву…

Выпущено: США, Нидерланды
Продолжительность: 01:29:32


Смотреть фильм Школа рока / The School of Rock (2003) онлайн

Название: Школа рока
Оригинальное название: The School of Rock
Год выхода: 2003
Жанр: комедия, музыка
Режиссер: Ричард Линклейтер
В ролях: Джек Блэк, Джоан Кьюсак, Майк Уайт, Сара Силверман, Адам Паскаль, Лукас Папаэлиас, Крис Стэк, Лукас Бабин, Джордан-Клэр Грин, Вероника Аффлербах

О фильме:
После нескольких лет подъема блестящая карьера рок-звезды Дьюи Финна заканчивается полным провалом. Все, что его теперь ждет, это неоплаченные долги и тяжелая депрессия. Но, перехватив не предназначавшийся ему телефонный звонок и придя в изумление от зарплаты (650 долларов в неделю), Дьюи устраивается работать в частную школу. Его отношение к музыке и детям творит там чудеса, и вскоре появляется возможность начать звездную карьеру заново. Нужно только выиграть конкурс лучших рок-групп - и все проблемы легко разрешатся. Дьюи полон оптимизма, ведь вместе с ним его новый друг - девятилетний Зак, виртуозно играющий на гитаре!

Выпущено: США, Германия | Paramount Pictures, Scott Rudin Productions, MFP Munich Film Partners GmbH & Company I. Produktions KG
Продолжительность: 01:49:16


Смотреть фильм Афера / Confidence (2003) онлайн

Название: Афера
Оригинальное название: Confidence
Год выпуска: 2003
Жанр: Криминальная комедия
Режиссер: Джеймс Фоули
В ролях: Дастин Хофман, Рейчал Уайз, Энди Гарсиа, Эд Бернс.

Описание:
Это не про деньги, это про ДЕНЬГИ! У кого крепче нервы, тому и достанутся 5 млн. долларов. Это просто. Просто афера. Афера века. Игрок - кидала. Хороший кидала. Очень хороший. Король - гангстер. Босс гангстеров. Сумасшедший босс. Приманка - девушка. Красивая девушка. Смертельно красивая. Закон. Он и в Африке - Закон. Закон суров. Джейк Виг может умереть, потому что слишком многого не знал. Его последняя афера привела к dikтому, что дорожка Джейка пересеклась с мафией, - при помощи своей команды он лишил нескольких тысяч долларов счетовода одного эксцентричного мафиозного босса по прозвищу "Король". Мафия шутить не любит, а любит выбивать долги из тех, кто пытается ее надуть. Чтобы сохранить жизнь и расквитаться с долгами, Джейку придется провернуть новую, еще более изощренную аферу...

Страна: США
Продолжительность: 1 ч. 34 мин. 18 сек.


Смотреть фильм Великолепная афера / Matchstick Men (2003) онлайн

Название: Великолепная афера
Оригинальное название: Matchstick Men
Год выпуска: 2003
Жанр: триллер, комедия, драма, криминал
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Николас Кейдж, Сэм Роквэлл, Элисон Ломан, Брюс Олтмэн, Брюс МакГилл, Дженни О`Хара, Стив Истен, Бет Грант, Шила Келли, Фран Кранц

Описание:
Рой и Фрэнк — великолепные мошенники. Последняя запланированная афера может стать самой удачной в их жизни и обеспечить им безбедное будущее.
Неожиданно в доме Роя появляется четырнадцатилетняя дочь, о существовании которой он подозревал, но не осмеливался уточнить подробности. Появление Анжелы нарушает течение тщательно распланированной жизни отца, и теперь она сама хочет стать их равноправным партнером.

IMDb: 7.40 (49 441)
КиноПоиск: 7.672 (5 486)

Страна: США
Продолжительность: 01:55:50


Смотреть фильм Клад / Holes (2003) онлайн

Название: Клад
Оригинальное название: Holes
Год выхода: 2003
Жанр: Приключения
Режиссер: Эндрю Девис
В ролях: Сигурни Уивер, Джон Войт, Тим Блейк Нельсон, Шайа ЛаБаф, Хлео Томас, Джэйк М. Смит, Байрон Коттон, Бренден Джеффресон, Мигель Кастро, Макс Кэш.

О фильме:
На семье подростка по имени Стенли Илнетс (прочтите фамилию наоборот!) лежит древнее проклятие. Все его предки по мужской линии были обречены попадать в самые невероятные жизненные переделки. Вот и Стенли получает срок в исправительном трудовом лагере «Зелёное озеро» за преступление, которое он не совершал.
Администрация лагеря в лице хищной начальницы и жестокого старшего надзирателя заставляет своих подопечных ежедневно копать в пустыне странные ямы, называя это «трудовой терапией». Никто из этих ребят не знает, зачем на самом деле они роют все эти ямы…

Выпущено: США
Продолжительность: 01:57:35


« 1 2 3 4 »
Реклама