Смотреть комедии онлайн » 2002
Реклама
Смотреть фильм Трасса 60 / Interstate 60 (2002) онлайн

Название: Трасса 60
Оригинальное название: Interstate 60
Год выпуска: 2002
Жанр: Комедия, Приключения
Режиссер: Боб Гэйл / Bob Gale
В ролях: Джеймс Марсден, Гэри Олдмэн, Кристофер Ллойд, Курт Расселл, Эми Смарт, Майкл Дж. Фокс

Описание:
В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых – исполнять желания. У арабов – это джинны, у ирландцев – лепреконы, у китайцев – драконы, у европейцев – феи и лесные духи. А в Америке есть некто О. Ж. Грант – довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание. Но будьте осторожны – он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды Нил Оливер. Нил вполне доволен своей жизнью: у него обеспеченные родители, симпатичная невеста и впереди блестящая карьера юриста. Но с недавних пор по ночам ему стала сниться загадочная девушка, которую он никак не может выбросить из головы. Чудаковатый Грант приглашает Нила совершить поездку по таинственной автостраде 60, которой нет ни на одной карте США. И Нил бросает все и пускается в самое невероятное и рискованное путешествие в своей жизни, решив, во что бы то ни стало разыскать незнакомку из своих снов.

IMDb 7.70 (11 498)/КиноПоиск 8.108 (39 985)

Страна: США
Продолжительность: 01:51:55

 Просмотров: 1095    Категория: Комедии

Смотреть фильм Машина времени / The Time Machine (2002) онлайн

Название: Машина времени
Оригинальное название: The Time Machine
Год выпуска: 2002
Жанр: Научная фантастика, Приключения, Экшен
Режиссер: Саймон Уэллс
В ролях: Гай Пирс, Марк Эдди, Филлида Ло, Лаура Кирк, Джош Стэмберг, Сиенна Гиллори, Макс Бэйкер, Джеффри М. Мейер, Алан Янг

Сюжет фильма:
Профессор Александр Хартдеген изобрел машину времени. Изобрел не потому, что он гений-ученый, а для того что бы отправиться в прошлое и спасти свою невесту от случайной пули. Но ее смерть предотвратить не удалось - прошлое нельзя изменить. В поисках ответа на вопрос «почему?» Хартдеген забирается на двести лет в будущее, застав Землю в ужасающем состоянии. Получив ранение и впав в беспамятство он и не заметил, как его машина прошла сквозь восемьсот тысяч лет истории планеты Земля. Человечество изменилось, века технократии канули в Лету, люди стали похожими на добрых папуасов, живущих с домах-люльках, подвешенных к скалам. Но у столь пасторальной картины есть и темная сторона. Часть человечества эволюционировало в морлоков - чудищ, живущих под землей в пещерах, и пожирающих тех, кто живет на земле.

imdb: 5.6/10

Страна: США
Продолжительность: 01:36:12


Смотреть фильм Ангел мести / Avenging Angelo (2002) онлайн

Название: Ангел мести
Оригинальное название: Avenging Angelo
Год выхода: 2002
Жанр: Комедия, Боевик
Режиссер: Мартин Берк
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Мэдлин Стоу, Рауль Бова, Энтони Куинн, Хэрри Ван Горкум, Билли Гардел

О фильме:
Красивая и богатая Дженнифер Баррэтт к своему ужасу узнаёт, что на самом деле она — дочь недавно убитого главаря мафии Анджело Аллигьери. Теперь ей достались в наследство его верный телохранитель Фрэнки и уйма мрачных типов, мечтающих сквитаться с родней своего извечного врага. Чтя клятву, данную боссу, бесстрашный Фрэнки незримо защищает Дженнифер от наемных головорезов, не предполагая, что знойная красавица уже придумывает хитроумный план мести убийцам ее отца...

Выпущено: Columbia Tristar
Продолжительность: 1:34:00


Смотреть фильм Полный привод / Le Boulet (2002) онлайн

Название: Полный привод
Оригинальное название: Le Boulet
Год выхода: 2002
Жанр: Комедия, боевик, приключения
Режиссер: Ален Берберян, Фредерик Форестье
В ролях: Жерар Ланвен, Бенуа Пульворд, Хосе Гарсиа, Джимон Хансу, Росси де Пальма, Жерар Дармон, Жан Бенгиги

Описание:
Полный привод, Le Boulet - Заключенный Мольтес на пару с охранником Реджо — страстные игроки. Каждую неделю Мольтес заполнял лотерейные билеты и отдавал их на проверку Реджо. И вот однажды выяснилось, что Мольтес угадал 6 номеров. А это 15 миллионов долларов! Но Реджо внезапно исчезает, а Мольтес решается на побег, чтобы вернуть свой счастливый билет. В конце концов Мольтесу удается найти Реджо, но оказывается, что билет — у его жены, которая как раз сбежала. И тогда, чтобы найти деньги и вернуть жену, Мольтес и Реджо отправляются в Африку…


Выпущено: Франция
Продолжительность: 104 мин.


Смотреть фильм Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра / Astérix & Obélix: Mission Cléopâtre (2002) онлайн

Название: Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра
Оригинальное название: Asterix & Obelix: Mission Cleopatre
Год выхода: 2002
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Ален Шаба
В ролях: Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Беллуччи, Ален Шаба, Клод Риш, Жерар Дармон, Эдуард Баэр, Дьедонне, Мусс Диуф

Сюжет фильма:
Великая Клеопатра заключила пари с римским императором Юлием Цезарем о том, что ее подданные смогут всего за три месяца построить грандиозный золотой дворец. Этой опасной чести был удостоен архитектор Нумеробис, которого - в случае неудачи - должны растерзать крокодилы.
Нумеробис вызывает на помощь своего старого друга - друида Панорамикса с зельем, дарующим сверхъестественную силу. А веселые, находчивые Астерикс и Обеликс сопровождают старца в Египет, чтобы помешать проискам Цезаря, не желающего проигрывать Клеопатре.

IMDB: 6.5/10 (14,162 votes)
КиноПоиск: 7.375/10 (16,933 голосов)

Выпущено: Германия, Франция
Продолжительность: 01:48:01


Смотреть фильм Один дома 4 / Home Alone 4 (2002) онлайн

Название: Один дома 4
Оригинальное название: Home Alone 4
Год выхода: 2002
Жанр: Комедия
Режиссер: Род Дэниел
В ролях: Майк Уинберг, Френч Стюарт, Джейсон Бег, Джоэнна Гоуинг, Мисси Пайл, Гидеон Джейкобс, Челси Руссо

Описание: Мечта любого маленького хулигана - это когда родителей дома и в твоем распоряжении целый дом! Для Кевина МакКалистера, нашего старого знакомого, эти мечты сбываются.
На этот раз он готовится встретить Рождество, ожидая родителей и гостей, в огромном супердоме, напичканном самыми невероятными техническими устройствами. И поверьте, праздник будет потрясающим! Особенно для горе-бандитов, задумавших проникнуть в дом. Ведь они еще не знают, с кем им придется иметь дело...

Выпущено: США
Продолжительность: 01:23:57


Смотреть фильм К-9 III: Частные детективы / K-9: P.I (2002) онлайн

Название: К-9 III: Частные детективы
Оригинальное название: K-9: P.I
Год выхода: 2002
Жанр: боевик, комедия, криминал
Режиссер: Ричард Дж. Льюис
В ролях: Джеймс Белуши, Кинг, Гэри Басараба, Ким Хаффман, Джоди Расикот, Кристофер Шайер, Барбара Тайсон, Блу Манкума, Дункан Фрайзер, Джейсон Шомбинг, Кевин Дюран...

Описание:
Бесстрашный инспектор Дули и его немногословный четвероногий партнер Джерри Ли возвращаются, чтобы в очередной раз сразиться с преступниками! И, естественно, наша симпатичная парочка не избежит переделки с погонями и стрельбой.
Так что напрасно доблестный Том Дули собрался в отставку: ведь кто, как не он, сможет всерьез «разобраться» с плохими парнями. И пусть старина Дули «попал под колпак» ФБР, это не помешает ему и его прославленному напарнику, полицейскому псу номер один Джерри Ли, выступить в роли частных детективов!

Выпущено: США
Продолжительность: 01:30:59


Смотреть фильм Барабанная дробь (Барабанная линия) / Drumline (2002) онлайн

Название: Барабанная дробь
Оригинальное название: Drumline
Год выхода: 2002
Жанр: комедия, драма, мелодрама, музыка
Режиссер: Чарльз Стоун III
В ролях: Ник Кэннон, Зои Салдана, Орландо Джонс, Леонард Робертс, ДжиКью, Джейсон Уивер, Эрл Пуатье, Кендес Кэри, Шэй Раундтри

О фильме:
Как известно, у чёрных парней из бедного Гарлема не слишком много путей выбиться в люди: через шоу-бизнес, спорт или криминал. В отличие от своих сверстников, Девон мечтает стать не гангстером, не актёром и не баскетболистом. Девон грезит о карьере барабанщика – уж больно ему нравиться наяривать палочками по кожаной поверхности. Его упорные попытки самоутвердиться на улицах не остаются без внимания: парня замечает хозяин оркестра и приглашает постучать по барабану в одном университете. Карьера начинается…



IMDB: 5.2/10 (18,123 votes)
Выпущено: США
Продолжительность: 02:02:23


« 1 2
Реклама