Смотреть комедии онлайн » 2011
Реклама
Смотреть фильм Бульвар спасения / Salvation Boulevard (2011) онлайн

Название: Бульвар спасения
Оригинальное название: Salvation Boulevard
Год выхода: 2011
Жанр: триллер, драма, комедия
Режиссер: Джордж Рэтлифф
В ролях: Пирс Броснан, Грег Киннер, Дженнифер Коннелли, Эд Харрис, Мариса Томей, Кирен Хайдз, Изабелль Фюрман, Джим Гэффиган, Юл Васкез, Мэри Каллахэн Линч

Сюжет фильма:
Действие ленты разворачивается в управляемым супер-религиями будущем, где обратившийся в христианство дурачок спасается бегством от фундаменталистов, защищающих авторитет своего пастора.

Выпущено: США
Продолжительность: 01:36:05

 Просмотров: 1120    Категория: Комедии

Смотреть фильм Горящий человек / Burning Man (2011) онлайн

Название: Горящий человек
Оригинальное название: Burning Man
Год выхода: 2011
Жанр: Драма, Мелодрама, Комедия
Режиссер: Джонатан Теплицки
В ролях: Мэттью Гуд, Бояна Новакович, Эсси Дэвис, Рэйчел Гриффитс, Керри Фокс, Энтони Хэйес, Кейт Бихан, Джиа Каридес, Марта Дюссельдорп

О фильме:
Тому, шеф-повару роскошного ресторана надоело жить согласно инструкциям и он решает, что больше не будет придерживаться каких-либо правил, и что жизнь нужно кардинально менять. И теперь каждый последующий день в его жизни становится ярким, забавным, необычным, сексуальным...

Страна: Великобритания , Австралия
Продолжительность: 01:50:06


Фильм не рекомендуется для просмотра лицам моложе 18-ти лет.


Смотреть фильм Успеть за 30 минут / 30 Minutes or Less (2011) онлайн

Название: Успеть за 30 минут
Оригинальное название: 30 Minutes or Less
Год выхода: 2011
Жанр: боевик, комедия, криминал, приключения
Режисcер: Рубен Фляйшер
В ролях: Джесси Айзенберг, Азиз Ансари, Дэнни МакБрайд, Ник Свардсон, Дилшэд Вэдсариа, Майкл Пенья, Бьянка Кайлич, Фред Уорд, Сэм Джонстон, Джек Фоли

О фильме:
Ник — простой разносчик пиццы, чья размеренная жизнь буквально в одно мгновенье переворачивается с ног на голову, когда в нее с хитроумным планом врываются два бандита, мечтающих сорвать большой куш. Безбашенная парочка похищает Ника с целью заставить его ограбить банк. Ник понимает, что ему никак не обойтись без помощи своего лучшего друга Чета. Вместе приятели должны обвести вокруг пальца похитителей, не попасться в руки полиции, да еще и разобраться друг с другом — ведь их отношения далеко не безоблачны. На эту практически невыполнимую миссию друзьям отведены считанные часы.

Выпущено: США - Германия - Канада, Media Rights Capital - Modern Videofilm Inc. - Red Hour Films
Продолжительность: 01:23:03


Смотреть фильм Папаши без вредных привычек / On ne choisit pas sa famille (2011) онлайн

Название: Папаши без вредных привычек
Оригинальное название: On ne choisit pas sa famille
Год выхода: 2011
Жанр: комедия, приключения
Режиссер: Кристиан Клавье / Christian Clavier
В ролях: Кристиан Клавье, Жан Рено, Мюриэль Робен, Элена Ногуэрра, Мишель Вюйермоз, Майли Флорентин Дао, Хелен Патаро, Анна Гейлор, Кэролайн Англаде, Софи-Шарлотт Хассон...

О фильме:
Алекс хочет удочерить очаровательную 5 — летнюю малышку Майли, которая живет в Таиланде. Но по законам этой страны приёмные родители должны быть официально зарегистрированной супружеской парой. Алекс подбивает своего брата, Сезара Борньоли, разорившегося автомобильного дилера, на аферу: он должен поехать с супругой Алекс, Ким в Таиланд, изображая её супруга, что бы забрать оттуда девочку. Но трудно найти более непохожих людей, чем Ким и Сезар. А доктор Луиш, опекун девочки, начинает подозревать неладное…


Страна: Франция
Продолжительность: 01:41:24


Смотреть фильм Где бы ты ни был / This Must Be the Place (2011) онлайн

Название: Где бы ты ни был
Оригинальное название: This Must Be the Place
Год выпуска: 2011
Жанр: Драма, комедия
Режиссер: Паоло Соррентино / Paolo Sorrentino
Сценарий: Умберто Контарелло, Паоло Соррентино
Продюсер: Франческа Чима, Николя Джулиано, Андреа Оккипинти, ...
Оператор: Лука Бигацци
Композитор: Дэвид Бирн, Уилл Олдхэм
В ролях: Шон Пенн, Фрэнсис МакДорманд, Джадд Хёрш, Ив Хьюсон, Керри Кондон, Гарри Дин Стэнтон, Джойс Ван Пэттен, Дэвид Бирн, Ши Уигхэм

Описание:
Шайенн (Шон Пенн), главный герой криминальной драмы «Где бы ты ни был» (This Must Be the Place), – в прошлом успешный, а ныне уже отошедший от дел рок-певец, предпринимает попытки найти преследователя своего отца, бывшего нацистского преступника, уже давно скрывающегося в США. Узнав, что его отец близок к смерти, главный герой фильма «Где бы ты ни был» едет к нему в Нью-Йорк, в надежде примириться с ним в его последний час. На протяжении последних тридцати лет он жил в отдалении от своего отца, и лишь теперь начинает понимать истинную глубину тех оскорблений и унижений, которым тот подвергался в Освенциме, оказавшись полностью во власти офицера СС Алоиза Мюллера. Шайенн твердо намерен разыскать Мюллера и отомстить.

Страна: Франция, Италия, Ирландия
Продолжительность: 01:58:28


Смотреть фильм Марли и я 2 / Marley & Me: The Puppy Years (2011) онлайн

Название: Марли и я 2
Оригинальное название: Marley & Me: The Puppy Years
Год выхода: 2011
Жанр: комедия, семейный
Режиссер: Майкл Дамиан
В ролях: Трэвис Тернер, Доннелли Роудс, Меррилин Гэнн, Чела Хорсдэл, Сидни Имбо, Алекс Захара, Кристофер Гудман, Райан Грэнтхем, Гордон Грис, Джофф Густафссон

О фильме:
Марли возвращается, и на этот раз он умеет говорить! Вместе со своим приятелем Боди Гроганом, Марли создает переполох на районном собачьем конкурсе. Перехитрив всех остальных участников, он, как обычно, с легкостью завоевывает сердца зрителей.

Выпущено: США, Universal Pictures
Продолжительность: 01:26:04


Смотреть фильм Рио / Rio (2011) онлайн

Название: Рио
Оригинальное название: Rio
Год выхода: 2011
Жанр: мультфильм, мюзикл, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Карлос Салдана
В главных ролях: Джесси Айзенберг, Энн Хэтэуэй, Джейми Фокс, Уилл Ай Эм, Родриго Санторо, Карен Дишер, Карлос Понсе, Джордж Лопез, Джемейн Клемент, Джейсон Фриччион.
Роли дублировали: Павел Деревянко, Татьяна Шилина, Илья Колесников, Аркадий Джем, Лиза Мартиросова.

О фильме:
Попугай-зануда оставляет свою уютную сытую жизнь в клетке и из Миннесоты отправляется в Рио-де-Жанейро, город грез всех и каждого. Неминуемые встречи, препятствия, опасности и любовь к последней представительнице его рода заставляют нашего героя по-другому посмотреть на мир и из скучного домоседа превратиться в милого симпатягу, узнавшего цену дружбе и смелости.


Выпущено: США
Продолжительность: 01:36:00


Смотреть фильм Как стать крутым / Новое начало / Anuvahood (2011) онлайн

Название: Как стать крутым / Новое начало
Оригинальное название: Anuvahood
Год выпуска: 2011
Жанр: Комедия
Режиссер: Адам Дикон / Adam Deacon, Дэниэл Толанд / Daniel Toland
В ролях: Адам Дикон, Феми Ойениран, Олли Барбиери, Джеззи Зонзоло, Майкл Ву, Ричи Кэмпбэлл, Джейми Уинстоун, Пол Кей, Эшли Уолтерс, Терри Стоун, Эдди Кади, Перри Бенсон, Линда Робсон, Ричард Блэквуд, Уил Джонсон, Джейсон Маза, Жослин Жи Эсьён, Эшли Чин, Алекс Маккуин, Дун Макичан, Майкл Марис, Эйслейн Хорган-Уоллас, Марк Купер Харрис, Саша Чанг, Кармелл Роче и др.

Описание:
Кеннет (которому нравится когда его называют Кей) начинает понимать, что он просто очередной подражатель плохим парням... а ещё меньше, что он неудачник на самом деле. После увольнения с его работы в Laimsbury's, Кей обещает стать настоящим гангстером... или плакать, пытаясь им стать. Это недосовершеннолетняя история, в центре которой безнадежный парень, который находит свою истинную ценность в условиях городской невзгоды.

Страна: Великобритания
Продолжительность: 01:28:50

Присутствует ненормативная лексика!!!
Фильм не рекомендуется для просмотра лицам моложе 18-ти лет.


Смотреть фильм Плохая мамочка / Воспитание Бобби / Bringing Up Bobby (2011) онлайн

Название: Плохая мамочка
Оригинальное название: Bringing Up Bobby
Год выхода: 2011
Жанр: драма, семейный
Режиссер: Фамке Янссен
В ролях: Милла Йовович, Спенсер Лист, Рори Кокрейн, Марсия Кросс, Билл Пуллман, Джастин Холл, Рэй Прюитт, Шелли Фокс, Рената Батиста, Эрик Старки

Описание:
Очаровательная и изобретательная мошенница Олив, когда-то эмигрировавшая из СССР в США, пытается порвать с преступным миром ради своего рожденного в Америке сына Бобби. Вместе они переезжают в далекую от городской суеты Оклахому, но прошлое настигает их и там.
За некогда совершенное преступление Олив отправляется в тюрьму. К счастью, о Бобби вызывается позаботиться ее новый знакомый - успешный бизнесмен Кент.
Казалось бы, все под контролем, но, выйдя из-за решетки, Олив сталкивается с самым тяжелым испытанием в своей жизни, которое ставит будущее ее ребенка под большой вопрос.

Выпущено: США / Dutch Tilt Film, Fu Works, Head Gear Films
Продолжительность: 01:35:32


Смотреть фильм Суперкласико / SuperClasico (2011) онлайн

Название: Суперкласико
Оригинальное название: SuperClasico
Год выхода: 2011
Жанр: Комедия
Режиссер: Уле Кристиан Мэдсен
В ролях: Паприка Стин, Анес В. Бертэльсен, Себастьян Эстебанес

О фильме:
Кристиану следует признать: налаженная жизнь катится к черту, сын-подросток, как многие в его возрасте, не желает общаться с отцом, а торговля элитными винами летит в пропасть из-за того, что чаще всего он сам потребляет свой товар. Но самое главное — от Кристиана ушла жена. И не просто ушла, а собирается замуж за… звезду мирового футбола, супермена, машину для сeкса! Какой мужчина в состоянии пережить это и не сойти с ума? В отчаянной попытке вернуть жену герой отправляется в Буэнос-Айрес…

Страна: Дания
Продолжительность: 01:33:00


« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »
Реклама