Анекдоты » Армия » Военная колонна грузовиков и трамвай

Военная колонна грузовиков и трамвай  
Движется по городу армейская колонна грузовиков. Из первой машины с матом слышен голос:
- Трамвай номер 31, принять в право, пропустить колонну!
 Просмотров: 1814   Категория: Армия

Рейтинг:4.7/3

Похожие анекдоты:
Всего комментариев к анекдоту: 1
1 ppu-pro_Veva   (06.04.2024 17:28) [Материал]
Наша команда искусных мастеров завершена предложить вам новаторские средства, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от прохлады, но и дарят вашему зданию изысканный вид.
Мы практикуем с новыми материалами, ассигнуруя долгий запас использования и прекрасные решения. Изолирование фронтонов – это не только экономия на тепле, но и заботливость о экосистеме. Энергосберегающие технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен фасада цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в действительный приятный уголок с небольшими затратами.
Наши работы – это не лишь изолирование, это образование поля, в где все член символизирует ваш индивидуальный образ. Мы берем во внимание все все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель уюта и стандартов.
Имя *:
Email:
Код *: