Анекдоты » Интим » Робинзон

Робинзон   
Причаливает к необитаемоум острову английское судно, решил капитан устроить для команды пикничек. Развели костер, грог замутили, купаются, бухают, все хорошо. Вдруг из кустов вылазит чувак и радостно орет. Все опешили: ты кто?
- Я Робинзон! Уже 15 лет здесь один торчу после кораблекрушения. Все оказались рады. что человека из такой беды вызволяют, дали ему одежды нормальной, помыли, побрили, налили кружечку грога. Валяются у костра кайфуют. тут один чувак его и спрашивает:
слушай, Робинзон, а как ты тут без бабы один? Дрочишь? тот засмущался и уходит от ответа, ну а команда навалилась на него: мы тебя спасли, колись! Робинзон помялся и ведет народ вглубь острова, подводит к дереву с небольшим дуплом и показывает: вот бурусь руками за две ветки, вставляю в дупло и вперед... и так уже много лет(((
Народ пожалел страдальца, подходит к нему боцман и говорит: мы тут для этих нужд бабу возим с собой, она умелица редкая, презентуем тебе сегодня ее. Робинзон говорит: да я стеняюсь, у меня настоящей женщины никогда не было, я еще совсем молодым сюда попал. Но после долгих уговоров сломался. Завели его в каюту, разделся, ждет. заходит красавица и начинает его ласкать и гладить, тот смущается и в угол забился. та ищет выход и говорит ему: давай я стану к тебе задом, а ты сделаешь все как сам знаешь, ну как с деревом))) Поворачивается, наклоняется, а Робинзон как даст ей пинка!!! та упала, в шоке орет: ты что делаешь?!!! а Робинзон отвечает: Как что?!!! А ВДРУГ ТАМ БЕЛКИ!!!!!!
 Просмотров: 5825   Категория: Интим

Рейтинг:3.3/9

Похожие анекдоты:
Всего комментариев к анекдоту: 1
0
1 Не было   (02.11.2014 00:31) [Материал]
У него так давно не было женщины, что он уже начал поглядывать на жену...
Имя *:
Email:
Код *: