Анекдоты » 2016 » Сентябрь » 17

Случайные анекдоты
*****
Совет: Если ваш телефон упал в воду, просто оставьте его на ночь в банке с рисом. Это приманит китайцев, а уж они-то разбираются в технике.
*****
Приехал мужик в Сибирь. Пошёл в тайгу в поход. Лёг ночью спать, и вдруг слышит страшное гудение, ветер деревья гнёт, грохот... Потом всё стихло.
Мужик высовывается из палатки, смотрит – стоят два огромных комара. Лохматые, метра два ростом. Один другому басом говорит:
– Смотри, еда. Тут сожрём, или на болото потащим?
– Ты что, офигел?! На болоте его взрослые отнимут!
*****
В почтовый ящик кинули рекламку «Бесплатная доставка суши». Ну пусть доставят мне Землю Франца–Иосифа!
*****

Уже несколько лет подряд на нашем предприятии существует проблема с отоплением: периодически, в отдельном здании автотехцентра, трубы к которому идут буквально по улице ещё через несколько зданий, находящихся на территории предприятия, падает температура обогревателя вентиляционного исполнения. Надо сказать, абсолютно спонтанно и непредвиденно. Данный обогреватель работает от обычного отопления, просто вместо фиксированной батареи - вентилятор, подающий тепло.
С появлением нового руководства в автотехцентре, началась серьёзная кампания по выяснению истинной причины перебоя теплоэнергии.
Надо сказать, были испробованы все методы - от вызова специалистов до тепловизора.
Всё безуспешно.
Как-то утром, спустя неделю после вышеупомянутых событий, руководитель автотехцентра, довольный вошёл в офис.
- Вы чего такой счастливый?
- Нашли мы причину, по которой отопление пропадало.
- И?
- В общем, помнишь последнее здание перед нами? Агрегатка. Вот там оказалось, что когда Славик свет гасил, он ещё и насос гасил, который к нам тепло толкал. Всё от одного ж автомата. А я уж думал, что за чертовщина: Славик на работе - тепло, Славик уехал - холодно!
 Просмотров: 616   Категория: Жизненное