Анекдоты » 2014 » Сентябрь » 29

Случайные анекдоты
*****
– Доктор, что-то я писаю в две струи.
– Бабушка, вставьте пуговицу, будет четыре.
*****
Молодой человек сидел в полотенце после душа и смотрел телевизор. На столике рядом стояла миска с сушками, которые парень ел. Что ему взбрело в голову не знаю, но одну из них он себе примерил. Причём не на палец. Одеть-то он её одел, а снять никак. Начало отекать и болеть. Попробовал раздавить – ещё больнее. От страха вызывает скорую, при этом орёт так, что диспетчер присылает эж реанимационную бригаду.
О составе бригады нужно упомянуть отдельно. Врач после института, до этого на скорой не работала. Девочка–фельдшер после колледжа, тоже жизни не видела. И тертый парень–фельдшер, которого поставили охранять этот букет ромашек.
Заходит бригада, а больной в полотенце буквой зю по стеночке и в кресло. Еле уговорили его это показать. Девченки в краску. Парень пятнами пошёл, а фельдшер говорит ему:
– Вода есть?
– Да.
– Иди в ванну! Отмачивай!
Тактика лечения в карте вызова: "Рекомендовано поместить нижнюю половину тела в воду до размягчения хлебобулочного изделия.".
*****
Коронавирус вдохнул новый смысл в выражение: "Увидеть Париж и умереть.".
*****

Посмотрев на курсы акций брокер Джон выпрыгнул со 110 этажа своего офисного здания. Но, по сообщениям очевидцев, отыграл 3 метра, подпрыгнув после удара о землю вверх.
 Просмотров: 804   Категория: Чёрный юмор