Анекдоты » Евреи » Наследство

Наследство  
В небольшом городке умирает местный богач Рабинович.
Всё своё огромное состояние он завещает двоим сыновьям. Но толковому и работящему Абраму оставляет одну лишь корчму, а беспутному и вечно пьяному Хаиму - всё остальное.
Ребе, пришедший навестить умирающего, пытается наставить его на путь мудрости:
- Это, конечно, не моё дело... Это твои деньги и твои сыновья... Но ведь Хаим пропьёт всё твоё состояние за полгода!!!
- Правильно. Но где он его пропьёт, если в городе всего одна корчма?
 Просмотров: 4262   Категория: Евреи

Рейтинг:3.1/92

Похожие анекдоты:
Всего комментариев к анекдоту: 1
1 ppu-pro_Veva   (06.04.2024 00:49) [Материал]
Наша бригада искусных специалистов готова предоставлять вам перспективные средства, которые не только ассигнуруют устойчивую покров от холодных воздействий, но и подарят вашему жилью современный вид.
Мы эксплуатируем с современными материалами, ассигнуруя долгосрочный время службы и прекрасные эффекты. Изолирование фасада – это не только экономия на огреве, но и трепет о окружающей природе. Сберегательные технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Отделка фасада с утеплением цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш хаус в подлинный приятный угол с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только изоляция, это образование области, в котором каждый компонент отражает ваш собственный образ. Мы возьмем во внимание все твои требования, чтобы воплотить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу спокойствия и высоких стандартов.
Имя *:
Email:
Код *: