Анекдоты » Криминал » Будь сильным

Будь сильным   
Заключенный совершает побег из тюрьмы, где он провел последние 10 лет. Он бежит по дороге и вдруг замечает небольшой домик, расположенный на отшибе. Он врывается в него и застаёт в спальне молодую семейную пару. Хватает мужа, привязывает его к стулу, привязывает к кровати жену, залезает на неё, целует её в шею и идет в ванную. Пока его нет, муж говорит своей жене:
- Дорогая, судя по поведению и татуировкам этот тип, беглый преступник, он скорей всего провел много времени в тюрьме. И, скорей всего, годами не видел женщин. Я видел, как он тебя поцеловал в шею. Если он вдруг захочет близости не сопротивляйся, просто делай то, что он тебе скажет, доставь ему удовольствие. Он представляет опасность для нас, если он вдруг разозлится, он может нас убить. Будь сильной, дорогая. Я тебя люблю. Жена отвечает:
- Он не целовал мне шею. Он мне прошептал на ухо, что за годы проведённые в тюрьме ему больше нравятся мальчики и что ты показался ему очень симпатичным. Он спросил меня, где мы держим вазелин. И я сказала в ванной. Так что будь сильным дорогой. Я люблю тебя.
 Просмотров: 1728   Категория: Криминал

Рейтинг:4.0/3

Похожие анекдоты:
Всего комментариев к анекдоту: 0
Имя *:
Email:
Код *: