Анекдоты »
|
Премьер-министр перед очередным, гениально задуманным им повышением цен и понижением зарплат, решил поговорить с народом. Выйдя из лимузина, он остановил неплохо одетого мужичка без лишней интеллигентности на лице.
- Скажите, если мы поднимим цены на 50 %, как вы будете жить? - Да ничего, как и жили. - Так. А если на 100%? - Ничего вроде бы, денег хватит. - Ага, - обрадовался премьер, - а если на 500%? - Ну-уу, тогда, наверное, виллу куплю, в Испании! - Да-а??? -офигевает премьер, - а кем вы работаете? - Владею похоронным бюро. . |
|
Макияж, маникюр, педикюр, эпиляции. Эх! А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бант!!!
|
|
Командир-подчиненным: - Взяли ломы и начали подметать плац!!! - Товарищ командир, может лучше взять веники? - Мне по-х.й, как лучше, лишь-бы вы тут за.ебл.сь!!! |
|
Идеальный мужчина - это тот, который выходит из машины и говорит: "Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна... была..."
|
|
Приходит один человек к охотнику и спрашивает:
- Как лучше медведя завалить? Тот объясняет: "- п-п-подходишь к б-б-берлоге, б-бьешь м-медведя палкой по б-башке, м-медведь бежит за т-тобой, а к-когда он на г-говне п-поскользнется, тогда с-стреляй." - Послушай уважаемый, а говно-то откуда возьмется??? - Н-не волнуйся, г-говна будет м-м-много! Тут г-главное назад не оборачиваться, а то з-заикаться станешь как я. |
|
Много хороших людей на свете... Но на том свете их больше.
|
|
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами.
|
|
Чистая совесть - признак плохой памяти.
|
|
Вначале было Слово... Однако, судя по тому, как развивались события дальше, Слово было непечатным.
|
|
Водители маршруток не ложатся спать, пока в кровати не наберется 17 человек.
|

Просмотров: 1100