Анекдоты » Учёные

Случайные анекдоты
*****
По теории вероятности:
– Если жена блондинка, то муж рогоносец!
*****
Не люблю крайности. Где купить кись водорода?
*****
– У вас действительно такая сырая квартира, мсье? Вы не преувеличиваете?
– Что вы! Сегодня в мышеловке я нашёл рыбу!
*****

Новости науки: российскими учеными впервые создано худо без добра.
 Просмотров: 763   Категория: Учёные

Две головы хорошо, а мирный атом лучше.

Если человек нарушит законы уголовного кодекса, он попадет в тюрьму.
Если человек нарушит законы Божьи, он попадет в Ад.
Если человек нарушит законы физики, он попадет в Швецию и получит Нобелевскую премию.

Биология - это единственная наука, где умножение и деление - один и тот же процесс.

Физики-ядерщики шутят:
"К лицам, проживающим в радиусе 20 км от места аварии обращаться с приставкой "фон", в радиусе 10 км — "ваша светлость", в радиусе 5 км –"ваше сиятельство".

Украинские генетики скрестили свинью со змеёй. Теперь эти свиньи несколько раз в год сбрасывают сало. После этого украинские генетики собираются скрестить свинью с ящерицей, чтобы можно было ляжку отрывать и при этом, что бы новая вырастала.

Британские учёные задумались над вопросом: «Может ли мужчина родить?».
Спустя некоторое время был сделан следующий вывод:
- Опыты ведутся по всему миру. Но пока положительных результатов не зафиксировано!

На днях, армянским учёным удалось скрестить турецкую гиену с попугаем. Теперь это животное хотя бы извиняется…

Украинские учёные скрестили свинью со змеей. Теперь она стабильно раз в год сбрасывает сало. В планах у ученых скрестить свинью еще и с ящерицей, чтоб можно было отрывать у неё ляжку.

Как известно, Луна постоянно отдаляется от Земли. Молдавские ученые решили высчитать движение Луны в обратном порядке и пришли к выводу, что 70 миллионов лет назад расстояние от Земли до Луны составляло всего 10 метров. Это открытие, по мнению молдавских ученых, проливает свет на причину исчезновения динозавров и доказывает, что первыми вымерли самые высокие из них.

1 2 3 ... 6 7 »