Лондон. В класс приходит новая учительница и представляется. - Здравствуйте дети. Меня зовут мисс Джонсон. Я болею за Челси. Теперь каждый из вас, дети, пусть также представится. - Меня зовут Пол, я болею за Челси. - Меня зовут Эмили, я болею за Челси. Так дело доходит до последнего мальчика. - Меня зовут Джон, я болею за Арсенал. Учительница возмущается. - Как ты можешь?! Почему это ты болеешь за Арсенал!?!? - Моя мама болеет за Арсенал, мой папа болеет за Арсенал, мои друзья болеют за Арсенал и я болею за Арсенал. - И что? А если бы твоя мама была проституткой, папа наркоманом, а друзья вообще пи...ми, чтобы ты тогда делал?! - Ну тогда бы я болел за Челси.
| |
Просмотров: 3142
Категория: Дети
Теги к анекдоту: , Анекдот Новая учительница в лондонской школе
| |
|
Похожие анекдоты:
|
| Всего комментариев к анекдоту: 0 | |

Просмотров: 3142
