Анекдоты » Чёрный юмор » Регистратура?
| - Алло, это регистратура? - Нет, это морг. - Оо... Мне к вам ещё рано. - Ничего, мы подождём. | |
Просмотров: 894
Категория: Чёрный юмор
Теги к анекдоту: , Анекдот Регистратура?
| |
|
Похожие анекдоты:
|
| Всего комментариев к анекдоту: 0 | |

Просмотров: 894
