| Деревня. Решил мужик у себя в сарае самогон варить, наладил самогонный аппарат, после чего отправился он значит за водой к колодцу, набрал воды и отправился обратно к себе в сарай. Приодит, а в сарае его уже встречают два мента: - Что? Самогон гоним? Пиши объяснительную! - А что писать? - Пиши всё как есть. Ну, мужик и написал. Менты читают: "Смотрю дымок идет из сарая. Думаю пожар. Беру два ведра, бегу с ними к колодцу с водой, набираю воды и бегу тушить. Забегаю с вёдрами в сарай, а там два мента самогон варят." | |
Просмотров: 3854
Категория: Алкоголь
Теги к анекдоту: , Анекдот Самогон
| |
|
Похожие анекдоты:
|
| Всего комментариев к анекдоту: 0 | |

Просмотров: 3854
