| Джен Псаки вбегает в кабинет Барака Обамы: - В России начался Майдан! Народ массово собирается на площадях, все вышли улицы! Жгут чьи - то чучела! Брат на брата пошёл! Сходятся "стенка на стенку"! Обама: Берёт бумаги с отчётом о ситуации у Джен, после чего говорит: - Джен, это не майдан - это Масленица! | |
Просмотров: 2339
Категория: Политика
Теги к анекдоту: , Анекдот Джен Псаки и масленица
| |
|
Похожие анекдоты:
|
| Всего комментариев к анекдоту: 0 | |

Просмотров: 2339
