Анекдоты » Пикап / Знакомства » На свидании
| Ресторан. Парень и девушка. Первое свидание. Парень улыбаясь: - Может, всё-таки немножко хорошего вина? Девушка отнекиваясь: - Ой, спасибо, я после вина такая дурная становлюсь! Лучше не надо. Парень удивлённо: - ХМ-м-м... То есть это ещё не предел? | |
Просмотров: 1006
Категория: Пикап / Знакомства
Теги к анекдоту: , Анекдот На свидании
| |
|
Похожие анекдоты:
|
| Всего комментариев к анекдоту: 0 | |

Просмотров: 1006
