| Ранние 80-е. Советская таможня. Диалог таможенника с выезжающим гражданином: - Так, почему выезжаете ТУДА? - Потому что я ТАМ живу. - А почему так хорошо говорите ПО-НАШЕМУ? - Потому что раньше я был ВАШ, а потом уехал ТУДА. - А зачем приезжали СЮДА? - Испытывал ностальгию, хотел повидать Родину... - Чего же теперь едите ТУДА? - Повидал Родину, хочу испытывать ностальгию. | |
Просмотров: 962
Категория: Политика
Теги к анекдоту: , Анекдот На советской таможне
| |
|
Похожие анекдоты:
|
| Всего комментариев к анекдоту: 0 | |

Просмотров: 962
