| Перекрёсток. В 600-й Мерс влетает горбатый Запорожнец. Дед в Запорожце думает: "Ну, всё. Терять больше мне нечего". Берет монтировку выходит и разбивает ей Мерс в хлам, садится в свой Запорожец и уезжает. Братва в Мерсе сидит офигевшая, один говорит: - А прикиньте если бы мы в него въехали, что бы тогда было. | |
Просмотров: 1808
Категория: Авто
Теги к анекдоту: , Анекдот Дед на Запоре
| |
|
Похожие анекдоты:
|
| Всего комментариев к анекдоту: 0 | |

Просмотров: 1808
