Анекдоты » 2016 » Октябрь » 10

Случайные анекдоты
*****
– Папа, смотри, какого я ежа принёс!
– Сынок, ты уже здоровый детина, а в башке пусто, иди, поставь его обратно, видишь, танки полезли!
*****
Из газет: "Власти Крыма предложили "импортозаместить" западные слова в русском языке."
Ну, наконец-то займутся самым нужным делом. А то – "экономика", "пенсии", "социальные программы" – какая-то ерунда, недостойная настоящих руководителей.
*****
16+
Шла молодая женщина с девочкой лет 4–х мимо очереди в винный магазин. А было раннее утро, весна, и цвели сады, и пели птички, и трезвонили трамваи, и шли они с девочкой в садик. И говорит девочка маме:
– Мам! Ты говорила, что меня аист принёс, а Пашка из старшей группы сказал, что если не тр#х#ться, то детей не будет!
И замолкли птички, и заткнулись трамваи, и наступила вселенская тишина, и выпала молодая женщина в осадок, и остолбенела, и остекленела. Но вышел из очереди старый алкаш с пропитым лицом, снял он с головы замусоленную кепчонку и произнёс:
– Мадам! А ведь она права!
*****

В небольшом городке умирает местный богач Рабинович.
Всё своё огромное состояние он завещает двоим сыновьям. Но толковому и работящему Абраму оставляет одну лишь корчму, а беспутному и вечно пьяному Хаиму - всё остальное.
Ребе, пришедший навестить умирающего, пытается наставить его на путь мудрости:
- Это, конечно, не моё дело... Это твои деньги и твои сыновья... Но ведь Хаим пропьёт всё твоё состояние за полгода!!!
- Правильно. Но где он его пропьёт, если в городе всего одна корчма?
 Просмотров: 4644   Категория: Евреи