Анекдоты » 2015 » Июль » 31

Случайные анекдоты
*****
Лексика
Уважаемая Макфа я уже несколько лет покупаю ваши мокороны и считаю их. И у вас в пакете то 498 то 499, то 500 штук. И вот что я хочу у вас спросить. Вы там #банутые?
*****
Мужчины только делают вид, будто не понимают женщин. Это им дешевле обходится.
*****
В молодости желательно совершать лишь те ошибки, которые можно исправить в зрелости.
*****

В Лос-Анджелесе четырехэтажный дом был охвачен пламенем и сгорел дотла.
На первом этаже жила африканская семья из шести человек, занимавшаяся подделкой чеков. Вся семья погибла. Группа из семи нелегальных иммигрантов, исламистов из Кении, сумевших обмануть муниципальных работников и получавших социальную помощь, жила на втором этаже. Все они погибли. Шесть членов латино-американской шайки, занимавших третий этаж, тоже погибли. Из жильцов дома в живых осталась лишь семейная пара белых, занимавшая четвертый этаж.
Эл Шерптон, Джон Бурис и Джесси Джексон были возмущены этим фактом и вылетели в Лос-Анджелес на встречу с начальником местной пожарно-спасательной службы, где в резкой форме потребовали ответа, каким образом все черные,мусульмане и латиноамериканцы погибли и лишь белая пара осталась в живых ? Ответ начальника пожарных был краток:
"Потому что они были на работе"...."
 Просмотров: 865   Категория: Чёрный юмор