Случайные анекдоты
***** – Девочка, хочешь конфетку? – спросил у девочки Маньяк. – Хочу, конечно – сказала Девочка. – Но не возьму. Потому что мама мне говорила не брать конфет у незнакомых дядь. Но если вы со мной познакомитесь – я так и быть возьму. – Маньяк – представился Маньяк. – Девочка – присела в реверансе Девочка – Очень приятно. Давайте свою конфету. – Вот. – Маньяк протянул кулечек с леденцами. – Фиии. – презрительно протянула Девочка – БонПари? Вы, дяденька Маньяк, безденежный совсем? – Я богатый. Я очень богатый. Хочешь мы пойдём ко мне и посмотрим мои богатства? – свистящим шёпотом произнёс Маньяк. – Щас. Упала я. Какие у человека с БонПари в кармане могут быть богатства? Китайская Барби? Или у вас денег много? – Много. Очень много денег. Пойдём покажу. Полный чемодан. – оскорбился Маньяк. – В рублях, наверное? – съехидничала девочка. – А чего БонПари купил? Неохота было новый чемодан ради каких-то конфет открывать? Иди рассказывай кому-то ещё про богатства свои. Богатей леденцовый. А ну-ка покажь – сколько денег в кармане? – Я меня с собой нету.., – промямлил Маньяк – У меня дома. И на карточке банковской. Хочешь карточку покажу? – Диалог–Оптим небось? – не унималась девочка – Не помню я. Щас – Маньяк достал карточку и с ужасом прочитал – Диалог–Оптим... – Так я и думала. Неудивительно. Леденцы видимо в фойе банка бесплатно раздавали тем лузерам, что деньги туда положили? – Я в магазине... – А врать некрасиво, дяденька Маньяк. Денег у вас с собой нет, по карточке Диалог–Оптим никто вам ничего не продаст. – Почему вдруг? – удивился Маньяк – Потому, что ещё вчера Арбитражный суд России признал банк Диалог–Оптим банкротом – торжествуя раздельно произнесла девочка – мне папа рассказывал. – Как? У меня же там... все там... Куда же я теперь? Как... – подкосились ноги у Маньяка. Ему вдруг стало трудно дышать, в глазах потемнело. – Дать конфетку? – участливо спросила Девочка.***** Дурак дурака смотрит на каналах ВГТРК.***** Мэр Киева Виталий Кличко: "Россия может опять неожиданно напасть, как в прошлый раз, когда не напала."*****