Анекдоты » 2014 » Декабрь » 05

Случайные анекдоты
*****
Женское...
Сегодня в офисе бросила пару таблеток Виагры в общий кофейник...
Купалась в комплиментах...
Завтра четыре таблеточки брошу.
*****
Идёт полковник по территории воинской части. Видит – прапорщик рядового воспитывает:
– Лечь! Встать! Лечь! Встать!
Подходит полковник к прапорщику и говорит:
– Ну что за подход к воинской службе? Можно же помягче. Прикажите, к примеру, рядовому принести вам из столовой чаю. А когда принесёт, спросите, почему холодный и отправьте назад. Принесёт горячего, спросите – почему не сладкий, потом – почему в стакане, а не в кружке, и т.д. Вот смотри! – и останавливает пробегающего мимо воина.
– Рядовой! Принести мне из столовой чаю!
– А вам холодный или горячий?
– Горячий.
– А вам сладкий или нет?
– Ну, сладкий.
– А вам в кружке или в стакане?
– А ну-ка – лечь! Встать! Лечь! Встать!
*****
– Читал, в следующем году будет наш телефон! С нашими, российскими, радиоволнами. И говорить по нему можно будет только по-русски. А что, русский телефон – звучит, прямо как бренд!
– Ага, ещё три года назад звучало бы как бред.
*****

Говорят, что во время игры, известный шахматист Роберт Фишер требовал абсолютной тишины в зале и крайне недовольно реагировал на любой малейший шорох.
В самой первой партии поединка с Борисом Спасским в Рейкьявике 11 июля 1972 года он внезапно оторвал взгляд от доски и недовольно крикнул:
- Девочка в двенадцатом ряду, немедленно прекрати сосать леденцы!
- Да я всего-то третий взяла! - попыталась оправдаться юная исландская шахматистка Астрид Беерндоттир.
- Не третий, а седьмой, маленькая лгунья! Думаешь, я не считаю?! - возразил Фишер.
 Просмотров: 762   Категория: Звёзды / Знаменитости