Анекдоты » 2014 » Июнь » 04

Случайные анекдоты
*****
Профессор внезапно возвращается домой из командировки и застаёт в постели свою жену вместе со своим коллегой.
– И что ты, как интеллигентный человек, можешь мне сказать?!
– Стучаться надо!
*****
Мой друг сказал мне, что привык плакать во время и после ceкса. Я подумал, что это очень странно, пока не вспомнил, что он сидел в тюрьме.
*****
У бывшего госслужащего спрашивают:
– Ты чего такой грустный?
– Да сократили на работе мою должность, вот сейчас без работы.
– А как твоя должность называлась?
– Ведущий специалист отдела контроля за присоединением и ведением реестра операторов, занимающих существенное положение в сети связи общего пользования Управления контроля и надзора в сфере связи Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия Российской Федерации.
– А почему сократили?
– Да сам виноват! Когда рассматривал один из договоров, говорю своему начальнику: «Надо бы сократить мою должность». Ну, я имел ввиду, что далее в договоре название должности следует покороче написать. А начальник отвечает: «Пожалуйста, нет никаких проблем!» и сократили меня!
*****

Преподаватель:
- Что такое параметрические усилители?
Студент:
- Мы это не проходили.
- Правильно! Давай зачетку.
 Просмотров: 869   Категория: Студенты