Анекдоты » 2014 » Март » 24

Случайные анекдоты
*****
Уж я ли сотворить какой-то вздор боюсь?
Уж я ли на себя навлечь позор боюсь?
Творец огрех простит, ведь сам Он в День творенья
Такого натворил! – я до сих пор боюсь.
Омар Хайям
*****
На Новый год гораздо дешевле и приятней смотреть на чужие фейерверки.
*****
На приёме у нарколога:
– Пьёте?
– Знаете, доктор, не откажусь!
*****

В 1917 году внучка декабриста слышит шум на улице и посылает прислугу узнать, в чем дело.
Вскоре прислуга возвращается:
— Там революция, барыня!
— О, революция! Это великолепно! Мой дед тоже был революционером! И чего же они хотят?
— Они хотят, чтобы не было богатых.
— Странно... А дедушка мой хотел, чтобы не было бедных.
 Просмотров: 1170   Категория: Политика

Приезжает съемочная группа BBC на Урал снимать репортаж о долгожителях. Нашли деда, 120 лет. Спрашивают его, какое самое интересное происшествие было в вашей жизни? Ну дед говорит:
- Помню лет 40 назад потерялась в тайге жена друга. Взяли 6 ящиков водки. Пошли искать. Нашли, выпили водку, отымели все вместе жену друга и вернулись обратно.
Репортер:
- Ну такое мы опубликовать не сможем. Может ещё чего нибудь расскажите?
Ну дед опять:
- Вот помню лет 20 назад у соседа корова в тайге потерялась. Ну взяли 5 ящиков водки. Пошли искать. Нашли. Выпили водку. Отымели все корову. И вернулись назад.
Репортер в шоке:
- Ну давайте вы расскажете самое страшное что с вами произошло в жизни.
Дед:
- Вот помню я один раз потерялся в тайге...