Монах и монахиня едут по пустыне на верблюде, вдруг верблюд возьми, да и сдохни. Трагедия. Тут монах говорит монашке: - Ну раз уж нам все равно здесь погибать, давай представим, что мы в раю! Скинем с себя одежды как оковы, и будем ждать благодать! Скидывают, монахиня смотрит на монаха в районе ниже пояса и спрашивает: - А что это?? Монах отвечает: - А это сестра моя, корень жизни! Если я его вставлю в тебя - родится жизнь! - ТАК ВСТАВЛЯЙ ВЕРБЛЮДУ И ПОЕХАЛИ!!!
|
Приходят к вратам рая священник и водитель автобуса. Ангел просмотрев жизненный путь обоих заявляет: - Ну тут всё ясно, священника в ад, а водителя в рай. Священник: - Да как же так? Я всю жизнь в церкви служил, Богу молился, посты соблюдал, а этот пьяный за рулём постоянно ездил, в следствии чего и попал суда! Ангел: - Да, но когда ты вёл службу все спали, а когда он вёл автобус все молились.
|
Один из американских форумов админов. Поступает сообщение от одного из пользователей: "Люди помогите, у меня на одном компьютере кнопка включения сломалась, а начальник срочно требует инфу с него. Что делать?" Ну тут начинается поток ответов типа: "Вот я знаю одну фирму, за 15 минут приедут, починят", "Да нет это фирма ерунда полная, а вот другая" и т. п. Ну тут русский сисадмин пишет: "Да плюнь ты на эти фирмы, раскрути корпус, выдерни кнопку и замкни проводки напрямую". Кульминация. Ответ русскому админу: "У человека горе, а ты еще издеваешься!"
|
— Ми-и-и-иша... Ми-и-и-иша... с нооовым го-о-о-одом! — Лёха, млять, отойди от берлоги.
|
|