Анекдоты » 2013 » Декабрь » 24

Случайные анекдоты
*****
– Дорогая Цилечка и шо подарить тебе на Новый год?
– Ой, Изечка, ну я даже не знаю...
– Хорошо, даю тебе ещё год на размышления.
*****
16+
Великая Отечественная. Захватывают немцы глухую русскую деревню, выстроили всех в ряд и командир говорит:
– Всех мужчин мы расстреляем, но у женщин есть возможность спасти своих мужей. Мы выстроим мужиков в ряд, снимем им штаны, вам завяжем глаза, а вы по члену должны определить, кто ваш муж! Делать нечего, бабы согласно закивали. Построили мужиков, спустили штаны. Первая пошла: — Так этот не мой, это не мой, это не мой, о вот он мой! Следующая:
– Этот не мой, этот не мой, о вот он мой! Так несколько баб прошло, командир думает: "Не так дело не пойдёт, мы же никого не расстреляем!". Решили поставить между русскими несколько немецких солдат. Поставили. Пошла следующая:
– Так, этот не мой, этот не мой, этот не мой, а этот вообще не с нашей деревни.
*****
Два ковбоя на конях спасаются от индейцев. Въезжая в лес, оба подпрыгивают и хватаются за ветку дерева. Индейцы с шумом проскакивают под ними.
– Джон, – говорит один ковбой, – тебе не трудно висеть?
– Да нет, легко.
– А вот мне тяжело.
Второй ковбой смотрит вниз и говорит:
– Дружище, ты забыл вынуть ноги из стремян.
*****

Кот  
Мы продавали диван. Приехали покупатели, увезли.
Через час раздаётся телефонный звонок:
- У вас есть кот?
- Есть.
- Белый? Полосатый?
- Да...
- Он не хочет расставаться с диваном.
 Просмотров: 878   Категория: Животные