|
Час пик, метро. В вагон с разгону пытается вида мужчина. И естественно его зажимает наполовину дверьми (вторая половина тела снаружи вагона). Поезд начинает трогаться и грозит расфигачить мужика об зеркало перед въездом в туннель для обзора машиниста. Мужик выдает: - Ну все, бл#ть, приехал нах#й! Поезд тормозит, открывает двери, мужик втискивается и так виновато: - Извините - перенервничал, невольно вырвалось!...
|