Анекдоты » 2012 » Июль » 05

Случайные анекдоты
*****
Что-то от нового индийского творчества не хочется ни петь, ни танцевать...
*****
– Привет! Вопрос следующий: "Ты варить умеешь?"
– Ну, картошку, макароны. Борщ ещё могу... А ты что, с Машкой поссорился?
– Да нет. Она, конечно, отличный повар, но, боюсь, дырку в глушителе она не осилит.
*****
Мать – дочери:
– Выбирать мужа надо с умом. Вот твой папа может починить всё, что угодно: машину, электроприборы, сантехнику. И мебель, если поломается, тоже починит... Так вот, если ты найдёшь себе такого мужа, то у тебя никогда не будет ничего нового!
*****

Однажды Чукча взял с собой на охоту русского. Идут, видят - берлога. Чукча берёт камень и бросает его в эту берлогу, из берлоги вылезает разъяренный медведь и кидается на охотников. Чукча бросается наутек, за ним русский, а за ними - медведь. Бегут, бегут, тут русский сообразил, что у него на плече висит ружьё. Он на бегу срывает ружьё, разворачивается и убивает медведя наповал. Чукча подходит и говорит:
- Однако, русский охотник - плохой охотник. Зачем сейчас убивал медведя? Надо было сначала до дома добежать, а теперь кто тащить его будет?
 Просмотров: 2481   Категория: Чукчи

Статус: Да не посадят меня!
Обновлено 360 дней назад.

Две бабушки сидят на лавочке возле подъезда, беседуют о жизни.
- Вот что русского мужика губит? Бабы, водка, поножовщина…
- И не говори, Никифоровна. А вот смотри как в Японии у них всё красиво: гейши, саке, харакири…