Анекдоты » 2011 » Июль » 18

Случайные анекдоты
*****
Две монахини пошли на рынок и сильно припозднились.
– Сестра Андреа, уже стемнело, а мы ещё далеко от монастыря.
– Да, сестра Дульсе, и ты обратила внимание, что какой-то мужчина идёт за нами следом.
– Да. Что ему надо?
– Логично. Изнасиловать нас.
– Что же делать?
– Давай разделимся. Вы идите по той дороге, а я – по этой.
Мужчина пошёл за сестрой Дульсе.
Сестра Андреа пришла в монастырь и очень беспокоилась. Спустя какое-то время появилась сестра Дульсе.
– Ну, что случилось?
– Логично. Я побежала, он – за мной.
– И?
– Логично. Он меня догнал.
– О Господи, и что же Вы сделали?
– Логично. Я задрала подол.
– О, сестра. А что сделал он?
– Логично. Он спустил штаны.
– И что тогда?
– Логично. Разве не очевидно, что монахиня с задранным подолом бегает быстрее, чем мужик со спущенными штанами?
Если Вы подумали о другом финале, прочтите 188 раз молитву Богородице и 320 раз Отче наш, и попросите Господа прочистить Ваши мозги.
Мне пересылать эту историю не нужно, я уже молюсь.
*****
Когда я был маленьким, я думал, почему взрослые никак не наведут порядок в экономике и не помирятся с соседними странами.
Когда я вырос, я понял, что нет никаких взрослых.
*****
Идёт экзамен. Все, как могут, пишут билеты. Кто сам, но большинство со шпаргалок. Но за их использование нещадно из аудитории выгоняют. Преподаватель – зверюга, своё дело знает. Ряды постепенно редеют. Тут в аудиторию заглядывает декан:
– Здравствуйте, что за группа, что сдаём?
Преподаватель в ответ:
– 112 группа, сдают матан.
Декан:
– Любители, небось, посписывать?
Преподаватель:
– Да нет, любители давно в коридоре, здесь одни профессионалы остались.
*****

Ночь. Бар. Все закрыто. Немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и обратно к норке. Показывается французская мышь, оглядывается - нет кота ,тоже бежит к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору.
Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает водки, оглядывается - нет кота, выпивает, 2-ю, 3-ю, потом 4-ю и 5-ю.. После 5-й садится - ну нет кота! - разминает мускулы, закуривает и злобно так бормочет: 'Ну ничего, мы подождем!
 Просмотров: 10717   Категория: Алкоголь