Анекдоты »
|
Мужик зашел как-то к другу и оторопел - у того на столе стоит маленький 30-сантиметровый теннисный корт, а на нем настоящие теннисисты играют в теннис.
- Что это?!! - Теннис...- мрачно ответил друг. - От куда? - Да, джин у меня в соседней комнате... - Ты чего, ничего лучше не мог попросить?!! - Пойди, сам попроси. Но громче говори - он не слышит нифига... Мужик в соседнюю комнату, к джину бегом и орет: - Баксов мне!!! 100 штук баксов!!! - Не слышу... - Ну баксы!!! Бумага, баксы, 100 штук!!! - Слушаю и повинуюсь, - сказал джин и с потолка мужику на голову полетели факсовые аппараты и факсбумага. Мужик в расстроенных чувствах возвращается к другу и говорит: - Ну и джин у тебя тупой! Я ему баксы заказал, а он меня факсами закидал! - А я, по-твоему что, 30-сантиметровый теннис заказывал? |
|
Идут жена с мужем по улице. Жена здоровается с двумя проходящими мимо мужиками.
Муж: Кто это? Жена: Это члены моего кружка. Идут дальше - муж здоровается с проходящими мимо девушками. Жена: А это кто? Муж: А это кружки моего члена. |
|
Находчивый питон проглотил двух разнополых кроликов и теперь не нуждается в пище.
|
|
Мужики в походе бухают у костра. Все отлично, единственнaя проблемa - комaры, которых просто огромное количество. Мужикам комары нaдоели, потушили они кaстер, чтобы комары на свет не летели, и зaныкaлись в палатку. Через некоторое время один, уже совсем бухой мужик, из палатки выглядывает, a нa улице светлячки летaют - мужик перепуганный залезает обратно в палaтку и говорит: - Мужики!... Комары с фонариками вернулись! Нас ищут!... |
|
Парень спрашивает девушку: - Тебе нравится вода? - Ну, да... - Отлично, значит 80% меня тебе уже нравятся! |
|
Блин, у всех жизнь как жизнь...зебра типа... а у меня бLя пантера ебYчая!
|
|
Дaмa ведет нa поводке болонку. Неожидaнно болонкa цaпнулa зa ногу прохожего. Тот порылся в кaрмaне, достaл конфетку и протянул ее болонке. Дaмa удивленно:
- Нaдо же, собaчкa его укусилa, a он ей конфетку дaет! - Ну дa, кaк же, дaм я ей конфетку. Я хочу узнaть, где у нее мордa, и в зaд пнуть. |
|
Буратино надоела эта никчёмная жизнь, он взял дрель и засверлился.
|
|
Парень звонит подруге. К трубке подошёл её нетрезвый папаша: - Нннда?
- А Катюшу можно? - Можно..."Рааасцветааали яблони и груууши. Поооплылиии тумаааны над рекооой..." |
|
Девушки, учитесь готовить! Неважно, за кого вы выйдете замуж, по-любому оно будет хотеть жрать!
|

Просмотров: 9587