Анекдоты » Самые комментируемые анекдоты (100)

Случайные анекдоты
*****
Вьетнамская война... Вьетнамцы покупают у России ЭКСПОРТНЫЙ вариант МИГ–29. В первом же бою вьетнамский лётчик сбивает 7 американских истребителя! Журналисты обступают вьетнамца и пытаются понять как он смог сбить 7 вражеских самолёта, если у него всего 4 ракеты на борту!? Вьетнамец рассказывает:
– Прочитал я перед полетом инструкцию, а там написано в экстренном случае нажать большую красную кнопку! Ну лечу я и окружает меня 7 америкосов... Ну я думаю вот–экстренный случай и давлю обеими руками на красную кнопку! Вдруг чувствую как тяжёлая, волосатая рука стучит меня по плечу и слышу:
– А ну ка подвинься узкоглазая обезьяна.
*****
Капюшон – отличный способ скрыть от посторонних глаз шапочку из фольги.
*****
16+
– Что такое застенчивая женщина?
– Это женщина, которая отдаётся за стенкой.
*****

- А я красивым девушкам предпочитаю умных...
- Любишь е%@#ть мозги?
 Просмотров: 920   Категория: Мужчины

Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было!

Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу.

На блокпосту:
-Стой! Кто идет?
-Дождь-ответил Штирлиц и забарабанил пальцами по стеклу.

Микробы медленно ползали по телу Левши, с трудом волоча за собой подковы ...

В одном не очень большом американском городке один бизнесмен решил открыть ресторан. Беда в том, что ресторан находился на одной улице с церковью.
Конечно же, церковному руководству это не нравилось, и на каждой проповеди руководство церкви призывало горожан выступать против ресторана, и молиться, чтобы бог покарал нерадивого бизнесмена. За день до намеченного открытия ресторан была сильнейшая гроза, одна из молний ударила в ресторан и он сгорел дотла. Церковники обрадовались, но ненадолго - хозяин ресторана подал на них в суд с требованием компенсации ущерба за сгоревший ресторан. Те, естественно, все отрицали. Выслушав обе стороны, судья заметил: "Я пока еще не знаю, какой вердикт вынести, но из материалов дела следует, что какой-то владелец ресторана верит в силу молитвы, а все церковное руководство - почему-то нет... "

Анекдот не должен быть продолжительнее смеха.

- Я вас вынужден огорчить, ваша дочь вчера в клубе напилась!
- Врёшь! Она вчера в рот ничего не брала!
- Эээ... кажется, я огорчу вас дважды...

- Компьютер - это зло!
- Ага!
- Выключу сейчас, а то ничего не успеваю сделать.
- Я вчера выключил и появилось два новых зла - холодильник и телевизор.

В Питере арестованы подростки, ранившие таксиста своим отношением к творчеству позднего Гумилёва.

« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »