Анекдоты » Политика

Случайные анекдоты
*****
Хочу начать чем-то увлекаться чтобы бы отвечать на вопрос "чем ты увлекаешься?".
*****
Утренняя пробежка — это замечательно. Особенно если бежишь от ПРОБЛЕМ, НЕУДАЧ, ХРЕНОВЫХ ОТНОШЕНИЙ И БЕЗДЕНЕЖЬЯ.
*****
Вот бы прифигела Раиса Максимовна Горбачева, кабы узнала, что те шмотки и цацки, которые ей обеспечил муженек, предав для удовлетворения её хотелок великую страну, сегодня может приобрести практически любая более–менее благополучная россиянка.
*****

Есть два пути выхода страны из кризиса: фантастический и реалистический. Реалистический - если прилетят инопланетяне и все за нас сделают.
Фантастический - если мы все сделаем сами.
 Просмотров: 1768   Категория: Политика

- Чем отличаются взятка от коррупции?
- Взятка - это когда взяли и сделали, а коррупция - это когда взяли, но не сделали.

Привет, я Джонни Ноксвил и сейчас мы с ребятами вступим в Единую Россию!

50% украинцев с большим удовольствием прибили бы Януковича, 30% прибили бы Януковича без удовольствия, а 20% ещё не определилсь с каким чувством они прибили бы Януковича.

Сегодня был угнан автомобиль марки BMW с номерами АМР. К сожалению автоугонщик был быстро пойман, так как вел себя очень подозрительно: стоял в пробках и на светофорах, пропускал автомобили и пешеходов, а так же не ездил по встречке.

Журналистка спрашивает у Юлии Тимошенко:
- Юлия Владимировна, скажите какие вы любите передачи??
Тимошенко :
- Ну-у-у-у... сигареты, чай...

В ходе предвыборных дебатов якутский депутат, увлекшись, вызвал дождь.

Драч   
На Украине есть такой политик Виктор Драч. Когда у него был юбилей, местная газета "День" просто опубликовала его улыбающийся портрет и поставила простенький заголовок: "Драчу 60 лет!!"

А это Москва, где живут Вовик и Димон. И сегодня они пытаются выиграть выборы. — Вовик, я че-то очкую. Думаешь прокатит?- Да ты успокойся! Я уже два раза так делал!

- Скажите, В России многопартийность?
- Нет, в России "Однопартийная многопартийность"...

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 31 32 »