| Утро. Общежитие. Звенит будильник. Просыпаются студенты 1-5 курса. Первокурсник: - Ребят, может учиться пойдем? Второкурсник: - Не, лучше доспим. Третьекурсник: - А может пивка выпить? Четверокурсник: - А может водочки? Пятикурсник: - Ребят, давайте монетку кинем. Если орлом упадет, то пивка выпьем, если решка - то водочки. Если ребром упадет - доспим, ну а если в воздухе зависнет, тогда учиться пойдем... | |
Просмотров: 861
Категория: Студенты
Теги к анекдоту: , Анекдот Студенты
| |
|
Похожие анекдоты:
|
| Всего комментариев к анекдоту: 0 | |

Просмотров: 861
